Хочу Массаж!

li-sen-ka

New member
[i]Если после массажа синяки,значит он выполнен неправильно,мышцы не расслабили как положено,т.е. безграмотный массажист.[/i]

eliz, полностью поддерживаю)))!
 

Мари

New member
Нильчик, можете и мне скинуть телефончик чудо-массажиста? :blush1: Он ведь делает массаж спины? Очень надо.
 

Мари

New member
Если еще раздаете телефончики массажистов, то скиньте и мне, пожалуйста! :blush1: Очень нужен массаж спины!
 
frida, через два месяца после родов познакомилась с девушкой. Она рассказала о чудо-массажисте и о чудо результатах. Узнала ее телефончик от подруги, которая у нее делала и дала мне :crazy: . Кстати, массаж я делала уже через полтора года после родов.
 

Gemini

New member
Девочки,сбросьте,пжлс, телефончик массажистки, а то,млин, смотреть на себя не могу. :blush:
 

Babotka

New member
Я могу свою массажистку посоветовать.Делает хорошо и антицеллюлитный и общий оздоровительный и при заболеваниях разных.При антицеллюлитном виден резльтат.Вы пишете про синяки,но у меня их никогда не было.Не особо дорого.Кому надо-обращайтесь.Я уже курс прошла и очень довольна.
 

Sonador

Active member
Девочки, сегодня ко мне придет массажистка. Будет делать общий массаж. Я раньше ни разу массажу не подвергалась. Расскажите плиз как это происходит. Что массирует, что одеть, а что наобарот снять и т.д. Очень не хочется выглядить простофилей!!! :blush: :blush:
 

Буся

New member
Я массаж всегда делаю в одних трусиках. Под себя подстилаю пелёку или простынь/полотенце. Сверху тоже полотенце или простыня( чтобы накрывать промассажированные мест, чтобы они не остывали). так как массажист у меня парень, то когда переворачиваюсь на спину, то или майку одеваю (грудь-то он не масажирует), или просто полотенцем прикрываюсь. Правда когда ходила на лечебный для позвоночника, ничем не прикрывалась и не одевала ничего, т. к. там с животом работают и сидя. За-то внизу можно быть полностью одетой. Вообще не стесняйтесь у массажиста спросить, в чём Вам остаться.
 

Babotka

New member
А я обычно стол застилаю одеялом,наверх простынь,можно махровое полотенце,под голени валик,под голову подушечку,накрываюсь большим махровым полотенцем и расслабляюсь.И музыку можно включить.Моя массажистка так классно массаж делает,это что-то!
 

Babotka

New member
Девочки,кто у меня просил телефон массажистки-у неё уже всё расписано до июля и она к сожалению пока никого не записывает.Будет запись только в сентябре и то она говорит,что хотят записаться очень многие,кто не попал на весну-лето.Так что не упустите осенью момент,потому что постоянных клиентов она берёт вне очереди и попасть к ней не так просто.Но зато результат оправдывает все ожидания.Массаж делает замечательно и главное видны результаты.
 

mary

New member
А можно мне ее телефончик, может на осень записаться?? :boredom:
 

Dominika

New member
Нильчик, а мне тоже мож но телефончик :blush:
Хотя думаю после такой рекламы... у него времени свободногоне будет :dirol:
 
frida,А можно телефончик "тетеньки", которая специализируется на послеродовом массаже..?:) :biggrin:
 

Natalka

New member
И мне если можно тоже телефончик... :blush: Мне frida давала телефон массажистки Ларисы Григорьевны, но у нее почему то телефон заблокирован :cray:
 
АУ!!frida! Девочки!! Посоветуйте массажистку!!!!!!!!!!! Или эта темка уже мертвая...??????????? :cray: :cray: :cray: Очень хочется выглядеть хорошо после родов....
 

Babotka

New member
Девочки,извините- я просто в отпуске была,не заходила на форум.Кто просил,всем телефон написала.Она уже записывает на осень,ещё есть немного мест.Я уже записалась на конец сентября.Советую поспешить,т.к. мест опять не будет.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Babotka, а спину она в норму приведет? Болит, зараза :cray: И скока стОит сенас? Сама приезжает или к ней надо ехать? Можно в личку. :blush:
 

Babotka

New member
Дивинка,насчёт болей в спине я точно знаю,что перед тем,как взять кого с больной спиной на массаж она отправляет в поликлинику к невропатологу и на снимок(если человек не обследован)Ведь бывают боли при которых массаж противопоказан.Если врач рекомендует массаж,тогда она берётся делать.Так что ты для начала обследуйся.Бывает во время беременности идёт большая нагрузка на позвоночник и потом спина всё время побаливает(у меня так было)и я это вылечила массажем и ЛФК,но я обследовалась,а потом ходила к ней на массаж.И ещё ходила в бассейн.
Бывает просто остеохондроз,а бывают грыжи дисков,при которых массаж не делают.Кто к ней приходит обследованный она лечит очень хорошо.Все очень довольны результатами.Меня например спина больше не беспокоит,но я пару раз в год прохожу профилактические курсы массажа.Люблю ходить на общий массаж-он просто оздоравливает и повышает иммунитет,заодно и спина массируется-для профилактики.Периодически на антицеллюлитный хожу-без него мне было бы трудно держаться в норме.Короче ты вполне можешь ей свою спину доверить,она не навредит,а сделает всё возможное что бы вылечить,но перед этим обследуйся.
 

Тутси

New member
А можно и мне телефон массажистки? Раньше у меня была очень хорошая массажистка, но она уехала в Германию.
 
Сверху