Холостяцкая жизнь и еда

leristar

Active member
Вот уже 3 дня как познаю прелести холостяцкой жизни. Вчера почти закончилась еда. Сегодня в 10 вечера, после английского, купила селёдку и 2 сырка. Выхожу из супермаркета с чувством выполненного долга! А ещё с чувством свободы и радости от этого чувства)
Почему селёдка и сырок? Потому что сейчас хочется селёдки. А завтра утром нужно чем-то завтракать. Подруга позвонила как раз вовремя - подкинула идею о сырке:)
Нда, а ведь будь кто дома, картина была бы другой. А так - о ком заботиться? - не о ком. А к себе в единственном роде ещё привыкнуть нада. Как, в прочем, и к тому, что распорядок дня состоит только из твоих новостей, а не из чьих-то ещё (хотя, я отлично пополняю эту нехватку активным общением).

Кстате, я заметила, что когда близкие уезжают, первые пару дней находишься в каком-то совершенно неполноценном состоянии. Наверное энергетическая связь слабеет, и поэтому нуждаешься в некоторого рода адаптации.
Вот такая у меня теория.
(С)Начну с себя . Как основная масса мужчин являюсь мясоедом . Готовлю из сырых продуктов , чтоб вкусно и полезно .Вообще это мой любимое занятие по выходным .
cc45c1186ea2.jpg
 
Последнее редактирование:

vuster

мы пара как два сапога
Эта тема и в дальнейшем с картинками будет ? Надеюсь.... первое фото очень обнадёживающее.
 

vuster

мы пара как два сапога
Да я бывает забредаю ... посмеяться с картинок в темки " рецепты с фото " на других форумах :) там рецепт супа например и фото кастрюли, или какая нибудь гуща на тарелке размазана :) тут тоже хороший задел, вот надеюсь будет под рукой и далее, не придется ходить куда-то :)
 

leristar

Active member
Да я бывает забредаю ... посмеяться с картинок в темки " рецепты с фото " на других форумах
Зачем далеко ходить ,всегда можно дома повеселиться, достаточно к зеркалу подойти :)))
разумеется самая красивая еда это рекламная из пластмассы ))
 

vuster

мы пара как два сапога
Вот это выстрел в молоко :) но старания видны, хоть руки снайпера предательски тряслись :)

( добавлю, по секрету, на будущее - не все женщины недовольны своей внешностью ;) пора взрослеть и не пользоваться дешевыми приемами, иначе настоящую женщину никогда не найти :) )
 

leristar

Active member
Вот это выстрел в молоко но старания видны, хоть руки снайпера предательски тряслись
у меня кмс по стрельбе :secret:
пора взрослеть
Точно .
Сравнение было к тому ,что часто критики фото блюд сами питаются в столовке ,но очень любят поучить других жить
 

DSoul

Начинающая Ведунья
будет интересно посмотреть чем себя холостячки кормят
а на чё тут смотреть? на гречку с маслом? творог с мёдом? или овощи с яйцом в микре с итальянской приправой? а мяса не ем я. :)
хотя салатики здоровые иногда делаю для себя!
 

vuster

мы пара как два сапога
Ээээ.... ну видно по тексту что смятение в мужском уме нарастает, поэтому говорю - жарь , туши и соли , надеюсь на фото :) меня после анаконды из фарша от одной любительницы мяса ничем не испугать :)

блин,леристар, ну прям как ребенок, над тобой даже стебаться неинтересно :)
 

leristar

Active member
блин,леристар, ну прям как ребенок, над тобой даже стебаться неинтересно
угу :))) у меня особый стёб ,многие не понимают сразу обижаются ))))
хотя салатики здоровые иногда делаю для себя!
Велком ,вы вроде холостячка
 

vuster

мы пара как два сапога
:) неужели ты предположил что я вижу в зеркале то же что и ты и расстроилась :)
Маленького полненького лысеющего одинокого смешного мужичка :)
 

leristar

Active member

vuster

мы пара как два сапога
Все ж таки ты решил баб на картофан свой кадрить, а я тут тебе помешала маленько :) ты их на гречку лови, на салаты .... :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Я в периоды вынужденного холостятства люблю сала пожарить...
zharenoe-salo_1291304091_0.jpg
 

leristar

Active member
Все ж таки ты решил баб на картофан свой кадрить, а я тут тебе помешала маленько ты их на гречку лови, на салаты ....
Они меня сами ловят ,человек хороший говорят .
А вы чего такая злая сегодня ,фаза луны критическая ? или переживаете что мужики без баб мрут с голоду ?

Я в периоды вынужденного холостятства люблю сала пожарить...
Зимой самая закуска и беленькой :drinks:
 

Valdemar

скромный мальчег
...гм., или вот ешё, салат рыбацкий, репчатого лука настрогать кольцами, спрыснусть уксусом, растительным маслом, посолить поперчить и дать постоять с пол-часика :)))
 

vuster

мы пара как два сапога
Ничего себе злая - пришла выразить радость от фотографии, и на тебе - уже и в зеркало смотреть отправили и тд :) у кого из нас тут фаза луны большой вопрос :)
Вальдемар, а покажи леристару креативную сосиску со спагетти - я с мобилы не умею картинки вставлять .
 
Сверху