Хороший фитнесс

Ойка

New member
Давайте поделимся впечатлениями о фитнес-центрах в Минске.
Сама ищу зал в Сухарево или на Притыцкого с хорошим тренером и недорогими дневными тренеровками.
Пока нашла вариант возле дома, в спортивном центре местном, в Сухарево. Три занятия в неделю за 50 тысяч/месяц. Как-то дешево:biggrin:
Может, кто-нибудь туда ходит?
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Поделюсь хорошим залом в другом районе) ул.Восточная,129 - отличный большой зал с оооочень высокими потолками, хорошие тренажеры, там очень легко дышится и всем хватает места. Очень приятный тренерский состав, составляют программу и к каждому относятся как к родному.
Сейчас есть абонементы выходного дня, вот намереваюсь пойти, до беременности ходила по обычному, но сейчас просто не найду времени вырваться, чаще чем раз в неделю.
 

Ойка

New member
Была тема про фитнес сухарево/притыцкого http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=50782

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=8169 И здесь ест инфа.

Там довольно старовая информация... Меняются программы занятий, тренеры, адреса, расценки... А там посты в основном за 2008 год. Посмотрела сайт Каприза - силовые тренировки мне не подходят, а танцевать не умею пчти, комплексовать буду
 

Верона

New member
Там довольно старовая информация... Меняются программы занятий, тренеры, адреса, расценки... А там посты в основном за 2008 год. Посмотрела сайт Каприза - силовые тренировки мне не подходят, а танцевать не умею пчти, комплексовать буду
Там сурово силовые только силовая аэробика и бодитренинг. А бодишейп, супер скалпт, калланетика, гиропластика, в конце концов?:prankster: Опять же йога, пилатес, йогалатес...По разнообразию прог, по наблюдениям, клуб один из самых. Во всяком случае, если смотреть Запад-Притыцкого.

А танцевального там только стрип да латино. Еще какой-то "танцевальный коктейль" смотрю, добавили. Танцевать не Вы одна не любитель)) Я тоже не за этим хожу.
 

Swatch

Member
a1exant, в этот зал мой муж давно ходит, раньше и я ходила. Цены неоправданно зашкаливают, тренера сейчас все уходят в другой зал. Душ, туалет - в ужасном состоянии. А так совсем рядом с домом. жаль...
Хороший зал в Минск-Арене в Веснянке: тренажеры все новые, да и цена мальнькая - 6 тысяч разовое посещение стоит, в абонементе еще дешевле. Еще неплохой зал в спорткомплексе, расположенном в здании Национальной библиотеки. Вроде мне говорили, что там тотже владелец.
Очень шикарный зал в Серебрянке. Но я плохо слушала про него, так как так далеко не планировала ездить, дите не с кем оставлять.
 

Верона

New member
a1exant, в этот зал мой муж давно ходит, раньше и я ходила. Цены неоправданно зашкаливают, тренера сейчас все уходят в другой зал. Душ, туалет - в ужасном состоянии. А так совсем рядом с домом. жаль...
.
Это зал на Восточной который? А как он называется? Мега-что-то там или я путаю?
 

Swatch

Member
a1exant, Точно не помню, муж говорил, что в центре города будут работать. Да Глеб - умничка, но мне еще больше Коля нравится. Правда, он уже несколько месяцев как уволился.
Верона, да это зал на Восточной, называется Мегафитнес.
 
Сверху