Хотелось бы попасть на прием

Natka_San

Active member
Наталья Вячеславовна, добрый день.
Очень хотелось бы попасть к Вам на прием.
Дочке 1 год и 10 мес (почти). Зубы начали прорезываться поздно (за неделю до года вылез первый) да еще в нестандартной постедовательности. Зубы стараемся чистить, но с пастой не хочет ни в какую, но будем стараться. На верхних передних зубиках с внутренней стороны вроде как есть какие-то пятнышки. Это насколько мне удалось рассмотреть. Как и когда к Вам можно попасть?
Заранее спасибо.
 

Natka_San

Active member
спасибо большое.
больше подходит вторник в 11-30.
а куда нам прибыть :) адрес и кабинет
спасибо
 

Jahenka

влюбленная в мир
Наталья Вячеславовна, мы с дочкой поздравляем с "Международным Днем Стоматолога" Вас и ваших студентов! :) Хороших вам пациентов послушных и помимо работы всего хорошего!
 

nadzeya.pn

New member
можно ли и нам попасть к Вам на прием??? Сыну полтора года, проблема с верхними резцами, желтенькая полоска возле десны...
 

Шаковец

New member
Можно в эту пятницу с 14 до 17 или в понедельник с 15 до 19. Когда определитесь - напишите и желательно с приблизительным временем.
 

nadzeya.pn

New member
Мы можем в понедельник в 17.00. В какой кабинет обращаться? Это платный осмотр?
 

MOlka

New member
Мы тогда придем в понедельник к 17.30, с нами еще будет один малыш (тоже повторно) Заранее, спасибо.
 

Кнопочка

Active member
Здравствуйте! А можно и нам к вам как-нибудь попасть? Сыну 1,10. На передних верхних зубках желтые выщербинки. Постоянно увеличиваются. Очень нужна помощь. Спасибо.
 

Malpolon

New member
Добрый вечер. Нам 2 года и почти 3 месяца. У нас первые зубы прорезались в 2 мес. У нас на передних четырех зубах большие желтые пятна с неровной поверхностью в одном жевательном большая дырка и в 3-х еще под вопросом.

Можно ли попасть к Вам на прием?
 
Сверху