Хотелось бы попасть на приём

Lena27

New member
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна.
У сына в год и 4 мес. появились белые пятнышки на передних резцах. Я обратилась в поликлинику и нам их посеребрили и сказали чистить. Потом я прочла на сайте Ваши рекомендации и стала их выполнять. В год и 10мес.появились тёмные точки на нижних четвёрках,сейчас нам 2года, на одном зубике уже дырка, на резцах,мне кажется, процесс прогрессирует. Очень бы хотелось попасть к Вам на приём.
 

Lena27

New member
Выпала пломба

Здравствуйте, Наталья Вячеславовна. Мы залечили в прошлом году две четвёрки, одна пломба выпала. Можно опять к Вам на приём? Большое спасибо.
 

Lena27

New member
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна, Вы рекомендовали нам плановый осмотр в конце мая , а два дня назад у нас выпала пломба. Можно попасть к Вам на приём во вторую смену?
 

fidanzata

New member
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна, были у вас на приеме, нам сказали приехать на осмотр,сегодня 16 мая, но мой сыночек заболел,и у нас не получается,когда к вам можно приехать. Заранее спасибо!
 

ольгушка

New member
здравствуйте,можно к вам на прием попасть,мы полгода назат.на сухой вырвали и залечили зубки , клыки наши начинают тоже темнеть и крошиться ,ЗАранее большое спасибо!!!!
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Здравствуйте!! Сегодня были с сыном (2 и 2) на Сухой. Доктор сказала, что у сына на верхних зубках с задней стороны кариес, и надо серебрить, и что особо видно ничего не будет. Ребенок вел себя просто ужасно!! Бился в истерике, пока доктор и м/сестра пытались ему рот открыть, муж держал (( Хотя дома я ребенку все объяснила - идем к хорошей тете доктору зубки показывать. В общем, у меня следующие вопросы:
- серебрение - это единственный выход в нашей ситуации? Насколько это будет ужасно выглядеть?
- как правильно готовить ребенка к визиту к стоматологу? боюсь, после сегодняшнего у ребенка начнется просто паника при виде кресла (((
- когда можно к вам подъехать, чтобы вы оценили состояние зубиков?
 

Шаковец

New member
Джульен, у меня тоже кресло и белый халат. Если Вы будете выполнять мои рекомендации, особенно по поводу чистки и ночных кормлений, то эти зубы достоят до смены без каких-либо вмешательств.
 

Катри

New member
Наталья Вячеславовна, здравствуйте! Дочке 3 года 3 месяца,мы наблюдаемся у вас. были в конце ноября, пролечили 4 зуба, поставив "что-то временное" в них, вы нам сказали через 4 месяца показаться обязательно, тк было много пятнышек, а сейчас их еще больше стало, они темнее и больше в размере. Будьте так любезны, возьмите нас на консультацию в любое удобное для вас время!!!
с уважением, Екатерина и Марьяна
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Шаковец, спасибо. Я тоже в общем-то и думала так, главное не разводить среду кислую во рту )) Подруга моя стоматолог, сын ее знает, так что думаю удастся зубки покрыть фторлаком. Ночью у нас ничего, чистим и идем на боковую, утром чистим после завтрака.
 

fidanzata

New member
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна, были у вас на приеме, нам сказали приехать на осмотр,16 мая, но мой сыночек заболел,и у нас не получилось ,когда к вам можно приехать. Заранее спасибо!
 

оличч

New member
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна.
Можно и нас записать на приём? Заранее спасибо.
 

romanys85

New member
доброе утро, Наталья Вячеславовна.Очень нужна консультация и мед помощь.У дочурки 2,9(София)кариес, верхние посеребрили, он переполз на нижние.Запишите нас пожалуйста.Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Lena27

New member
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна, мы с Романом записались в регистратуре и были у Вас на приёме в среду. Теперь Рома горд своими пломбами , а я спокойна за его зубки. Большое спасибо Вам и студентам за замечательный приём.
 

asiyaasiya

New member
Здравствуйте, Наталья Вячеславовна! Наблюдаемся у вас уже 2 года, недавно заметила, что выпала пломба (витаминка) у дочи, еще на последнем приеме Вы говорили о покрытии посеребряных верхних 4 зубиков. Когда можно к Вам попасть на прием? Спасибо заранее.
 
Сверху