Zara в Минске

RIsha

Но сахара не надо....
Девушки подскажите пожалуйста может есть интернет магазин зары или хотя бы где можно посмотреть коллекцию старую и новую, на заре ком только пару моделей(((((
 

Klaraffena

New member
увидела тему тока обрадовалась что зара до нас доехала наконец, а прочитала, плачу. ну как обычно...
 

KediNat

quantum satis
чего плакать? ждать завоз и быстренько бежать мерять, пока не разобрали :)
 

Skazka

New member
сижу в ТЦ европейском в москве, рядом вход в маг. зары, я жду дочь, которую "захватила" заровская распродажа.
Рядом со мной останавливаются две дЭвушки, самые обычные. Одна другой:
- хочу в зару зайти, глянуть
вторая:
- ты что в зару пойдешь!!!???туда только (не буду повторять) ходят.

Я захохотала и говорю им - вас бы в минск, а то зажрались савсЭм.
 

Vesna

Завсегдатай
Zara

Да, Zara в Минске разочаровала. Я была в подобных магазинах в Англии и Германии, и тогда это был мой любимый магазин. Действительно, все какое-то мрачное и непривлекательное. Купила только юбку.
 

CTEPBA

drama queen off
Я захохотала и говорю им - вас бы в минск, а то зажрались савсЭм.

В Германии когда были, нам местные точно так же описывали многие марки и сети магазинов, в том числе и Зару - "для молодых, у которых мало денег":)
 

Barbie

New member
Да девчонки, я тоже была в нашей Заре...Лично я была очень разочарована... К счастью у меня есть возможность часто ездить в Санкт-Петербург и покупать одежду там, не могу сказать, что мне так уж сильно нравилась марка Зара, но все же решила зайти в наш магазин...
1 - очень неудобно расположены вешалки с одеждой, если вы невысокого роста, то посмотреть пиджак для вас будет проблемой.
2 - модели действительно несвежие, такое понятие как коллекция там явно отсутствует, потому что это отдельные вещи, развешанные приблизительно по цветам...
3 - Лично для меня это большой минус, они привезли только вещи с ростом 170, (у меня 180) поэтому в этом магазине я в принципе не нашла ничего
4 - качество тканей...Это очень существенный минус, вряд ли вам захочется одеть свитерок от которого потом еще два часа будет чесаться кожа...
 

Бэтти

New member
Рекламируют, что в Заре у нас появилась тдетская одежда. Был ли кто недавно? Как она? Как цены?
 

Club_14

New member
Я была месяц назад---всё там по-прежнему было. Например: лежит футболка (не висит на вешалке, а именно разложена на столике), я подхожу, смотрю внимательнее, а там.... кривые швы!!! я конечно понимаю, что такое происходит с майками после стирок, и что на новых майках такое можно увидеть в Теранове, но тут...причем настролько она деформированная и перекошенная была, что я просто в шоке от наглости владельцев магазина, продающих это г...но из стока по цене футболок из новых коллекций.
потом еще блузку видела---красивая, ничего не скажешь....но она когда-то была видимо белой, а теперь висит вся в грязи, серая, как будто ей пыль протирали. во всем мире такие вещи (замызганные) вывешивают на отдельную вешалку и продают за 3 бакса. еще раз повторюсь, но я в шоке от наглости владельцев этого магаза!!!
 

In Chocolate

New member
Я уже несколько раз была в Заре, каждый раз надеюсь вдруг что-то нормальное будет. Но там все по прежнему, странные вещи, грязных очень много. Последний раз когда там была взяла померить 3 вещи топ, рубашку и кофту, так вот на кофте была "стрелка" прям как на колготках, на рубашке сбоку по шву была большая дырка, а топ была какой-то растянутый на вид (хотя незнаю может модель такая...=))). Вообщем мне этот магазин напоминает что-то среднее между стоком и Терановой:wacko:. Еще там стоит корзина с ремнями, это вообще жесть, где они толко их взяли, дермантин жуткого качества, на некоторых прям виден брак -трещинки, кривые швы.... Вообщем ужс.
 

Сова

New member
Ощущение сэконда, вещи имеют потрепанный вид, с браком, грязные
 
Сверху