Зарубежные мамы! - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Camil

Все будет хорошо!
Ура! С новой темкой :)
Девчоки, я сразу с вопросом: чем тут обрабатывают болячки при ветрянке?
Мы не болеем, просто знакомые просили узнать.
 

Camil

Все будет хорошо!
Девочка-Белочка, меня спросили про какую-то белую мазь, которой Фиби из Друзей мазалась, и Миранда и Секса в большом городе.
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Психея, я помню ты писала, что планируешь отдать Диану осенью в сад. А какой именно? Вообще, какие русские садики в районе Mountain View- Sunnyvale считаются хорошими?
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Romash-ka, vi k nam vernetes?Zds russkih sadov 3-4.Odin ,v kotori Natashini hodyat,odin malenki doma(mn ne ponra),eshe odin v Sunnyvale-Asya daycare-sosedka vodit-dovolna,i eshe vozle nih tohe domashni-ya ego rassmatrivala snachala,priyatnoe mesto,no iz-a nashih problem poshli v amer.,hodim vtoroi god i ochen dovolni.
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Девочка-Белочка, ага, вот такой поворот судьбы :)
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Девочка-Белочка, в Mountain View. Планируем переехать в конце мая.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Romash-ka, класс! ПРиезжайте к нам в гости потом!
 
Последнее редактирование:

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Alesechka, спасибо. Мы с удовольствием!

Надеюсь, что вам SFBA понравится, тогда можно будет друг к другу в гости ездить :).
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Romash-ka, ну это при условии, что мы сами никуда не переедем:)
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Alesechka, ну и правильно:). Я сама не сторонник рассказывать "до". В любом случае, удачи вам.
 

Camil

Все будет хорошо!
девочки, а когда тут можно арбузы кушать? В смысле когда у них нормальный сезон? Типа как у нас в августе-сентябре...
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Romash-ka, o.sosedi sovsem.Uzhe adres znaete?

Нет, адрес пока не знаем. Но компания находится в MV. Скорее всего и временное жилье нам там же снимут. Ну и апартмент собираемся искать в районе MV/Sunnyvale.

А вы на какой улице живете?

девочки, а когда тут можно арбузы кушать? В смысле когда у них нормальный сезон? Типа как у нас в августе-сентябре...

Я точно не знаю, когда наступает офиц. сезон. Но последний арбуз, который я покупала 2 дня назад в Трэйдере, был очень сладкий и вкусный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху