Зарубежные мамы! - 4

malu

Active member
Я не покупала, нам в наследство досталось кое-что. Мне дет. хлопковый трикотаж очень нравится - не катается, не тянется, форму держит. Про купоны-скидки не в курсе, думаю только обычные сейлы, ведь они через инет не продают в США.

А мы в Минске :clapping:. Улетели за день до урагана - случайно так вышло. В нашем районе не было 10 дней электричества.
 

subaru

Active member
ого! класс!

Fidget, мне очень нравится детский H&M. Только в США еще не покупала, только в Польше, Германии, Литве. Последние годы в Минске детей практически только там и в Zara одевала, не задумываясь))

Сегодня мимо магазина проходила - сплошной sale был. Только в нашей Барбаре почему-то детского отдела нет.
 

malu

Active member
ого! класс!

Сегодня мимо магазина проходила - сплошной sale был. Только в нашей Барбаре почему-то детского отдела нет.
Ага, закупилась билетами на новогодние программы, красота :so_happy:.
Поищите на hm-сайте, есть ли поблизости дет. отдел. В нашем тоже только взрослый ассортимент, а в НЙ целый этаж детского.
 

A-za-za

Wife, mother, friend
Mi vot xoteli detyam pyxoviki kypit', tol'ko nigde naiti ne mozhem... Znau, chto ran'she v GAP bili, no v etom gody i tam net. Mozhet kto tochki znaet?

Девочки, кто покупает детям одежду в H&M, что там за качество и есть ли скидки или купоны?
Ya lublu H&M, tam budzhetnen'ko i kachestvo priemlimoe. Skidki chasto i nedorogo polychaetsya. Inogda nemnogo bol'shemeryat.
 

marinettu

Well-known member
A-za-za, можно еще глянуть в the sporting life, но там цены... и мне нра the north face в vaughan mills.
 

A-za-za

Wife, mother, friend
marinettu, я сейчас спецом еще в Marshalls прокатилась, там тоже нет... С высокими ценами вариант не подходит, но все равно спасибо
 

A-za-za

Wife, mother, friend
Camil, а там разве есть?

Еще раз перепроверила, в этом году пуховиков в GAP нет ...
 

A-za-za

Wife, mother, friend
Camil,спасибо, а у канадцев не было, зато эти к нам все привезут! Ура!

Не ура, размера на 6 лет нет...
 

Camil

Все будет хорошо!
A-za-za, бери 7, я своему 4-хлетке 5 взяла, отлично сел пуховик.
Да, посиотрела, только совсем большие размеры.

A-za-za, в прошлом году я вот тут покупала http://www.nextdirect.com Была довольна :)
 

Belle

вся такая хозяйственная
oj ya vas poteryala!

mishe kupila kurtku na puhu v gap, bila 100, brala na skidke 40%. Ochen' nravitsya. sophie demisezonnoe palto za 25 (bilo 64) na black friday zakazala. Ochen' horosho. Seichas v nem v mashine kataesya. A na ulicu kombez na ovchine+konvert na ovchine. Nikakie holoda nam ne strashni :)

DSC_0897.JPG


DSC_0930.JPG
 

A-za-za

Wife, mother, friend
я своему 4-хлетке 5 взяла, отлично сел пуховик.
моему в субботу 5 будет, так я хотела 6ы б размер спасибо тебе, ты все равно мне очень помогла

Belle,ну красотка растет!!! Скоро ведь год, да?
 
Последнее редактирование:

Fidget

New member
Belle, ну у тебя Софи настоящая красотка!

Девочки, как думаете, можно ли успеть за час во Франкфурте пересесть на самолет в Минск?
 
Сверху