Засбоило высаживание

Margosha

New member
Добрый вечер, Лар. Дочке уже 8 месяцев, кормимся, педприкормимся, слингуемся и высаживаемся (почти с рождения). Всё почти хорошо. Почти -- потому что последних два дня засбоило высаживание. Конкретно засбоило. Перед этим было 4 дня высокой температуры (до 39,2), в больничку не сдались, пару раз выпили ибуклин и ставили свечки в попку... В период болезни высаживались практически как всегда, ну пру раз промахнулись. Но зато как выздоровели -- дочка стала упрямиться и кочевряжиться на тазиком. И стала реже писать, но побольше объемом, правда. При этом, если хитростью отвлечешь, то нормально пописает. А так выгибается и кричит страшно громко (чего раньше в принципе не наблюдалось). Может быть, это связано с каким-нить этапом взросления детки, самоосознанием, потому как к болезни это не похоже.. На что внимание обратить, Лар, неужели свечки такую реакцию дали? ГВ в норме.
А еще, когда я старшую дочку (7 лет) взращивала, я на рожановском форуме и других много времени проводила, а теперь как-то особо нет времени. Может быть есть какая-нибудь конструктивная статья или план действий конкретный по основным моментам взаимодействия мамы и малыша, помесячно что-ли. Скинь, пожалуйста , ссылочку
 
Рит, вопрос не по теме и не ко мне. Тут по ГВ консультации. Могу частным образом высказать свою т.зр. :)
 

Margosha

New member
Спасибо, перезвоню. Искала такую темку и не нашла, а 7 лет назад она была...
 
Сверху