Заславль!!! Давайте общаться!!!

Giulia

New member
Переезжаю скоро жить в Заславль. Никого там не знаю. Хотелось бы познакомиться и пообщаться с заславчанками. Я надеюсь здесь такие есть.:biggrin:
 

Шуршунчик

все успеваю
Я в Заславле живу)) А куда конкретно переезжаете (улица, дом).
Пы.сы. наши малыши одинакового возраста))
 

Lusik

Active member
Мы около Заславля! Будем тоже рады общению!!! А то у нас в посёлке ну совсем пока не с кем общаться ,строятся все... а те кто построился ,у тех уже детки большие....
 

Giulia

New member
Было бы очень приятно пообщаться. А где именно вы живете?
 

СчастьеМое

Active member
А мы, надеюсь, скоро тоже будем в Заславле жить, у нас там родственники живут и квартиру мы там будем строить....Так что будем соседями!!!
 

Lusik

Active member
Было бы очень приятно пообщаться. А где именно вы живете?
Мы живём в Новашино ,но и в Заславль частенько катаемся,заправка ,рынок...

Было бы очень приятно пообщаться. А где именно вы живете?
Мы живём в Новашино ,но и в Заславль частенько катаемся,заправка ,рынок...
 

Dina

Active member
Приветик всем!
И мы живем в Заславле, микрорайон-2 :)
 

Giulia

New member
Мы уже где-то через 2-3 недели будем перебираться в Заславль. Я уже жду-недождусь этого момента. Надеюсь, что к тому моменту на улице будет меньше грязи. Можно будет занятся изучением города для начала.

Lusik, смотрю, вы уже такие большие, на целый год нас старше:biggrin: В садик уже ходите или только собираетесь?

Dina, вы где именно во 2-ом микр. живете (№дома)?
 

Giulia

New member
Dina, какое совпадение!!! И мы тоже в 29б будем жить, во втором подъезде.
 

Dina

Active member
Giulia, ну так соседями будем ;) Мы тож во втором живем :) На 6-ом этаже.
 

Giulia

New member
Dina, ну ничего себе!!! Так мы близкими соседями будем. Мы тоже на 6-м. :so_happy:
 

Dina

Active member
Giulia, вот это да! :) Надеюсь, что хоть номера квартир у нас разные :)))
 

tramadon

New member
Giulia, так совпало что я тоже из 29б, 2 подъезд, 6 этаж, правда я "Dinaмуж".:)
Вообще прикольно получилось, думаю вы или из 111 квартиры или из 116, в остальных вроде уже живут.:) Мы из 117. Вообще тут здорово, мы живем с мая, всё очень нравится. За окном озеро, воздух чистый, природы навалом - есть где погулять, покататься на великах, рыбку половить. Есть как минимум два бассейна недалеко от Заславля. На машине добираться сюда - одно удовольствие, ни пробок, ни светофоров.:) Если будут какие вопросы - пишите здесь или по icq: 664325, skype: tramadon

Рома.
 
Последнее редактирование:

Giulia

New member
Dina, tramadon, очень приятная встреча!!!:so_happy: А вы уже всех соседей знаете? Влились, так сказать, в коллектив? Как у вас подключен нет? Короче вопросом масса... Буду писать по мере их поступления.
 

Lusik

Active member
Lusik, смотрю, вы уже такие большие, на целый год нас старше В садик уже ходите или только собираетесь?
Летом собираемся ,пока не берут-мест нет :(
Dina,
Giulia,
tramadon, -ну ничего себе совпадение :)
Вообще тут здорово, мы живем с мая, всё очень нравится. За окном озеро, воздух чистый, природы навалом - есть где погулять, покататься на великах, рыбку половить. Есть как минимум два бассейна недалеко от Заславля. На машине добираться сюда - одно удовольствие, ни пробок, ни светофоров.
Подтверждаю ,что очень здорово! В Минск вообще не вернусь ни за какие коврижки ,очень рада ,что уехала. Трасса очень хорошая ,я вот всё с тоской думаю ,когда в нашу деревню асфальт положат...
Может у вас карта Заславля есть и вы можете выложить и показать ,что там за озеро?
И ещё есть вопрос - что за бассейны?
 

Giulia

New member
Lusik, Если не секрет, в какой садик собираетесь? В Заславле? Мы тоже такие планы на конец лета имели, но нам сказали, что нам это вообще не реально. Очередь очень большая. Если честно, то мы еще даже не успели на очередь стать в дет.сад.

Как давно из Минска уехали?
 

Lusik

Active member
Lusik, Если не секрет, в какой садик собираетесь? В Заславле?
Нет ,решили в соседний посёлок ,нам ближе ,может там и работать буду и садик вроде бы неплохой
Мы тоже такие планы на конец лета имели, но нам сказали, что нам это вообще не реально. Очередь очень большая.
Очередь ооочень большая ,я в прошлом году обзвонила все там сады - и везде один и тот же ответ...

Как давно из Минска уехали?
Год назад
 
Сверху