Засветились! :)

olta

в море счастья
Присутствует ли здесь слингомама, которая вчера в Короне была с деткой и супругом? Дело в том, что это была первая слингомама, встреченая мужем (а я не с ним была и вообще не видела:cray:), за наш почти 5-месячный срок слингоношения. Любимый рассказал, что ее стоило увидеть. Так она естественно и уверенно смотрелась, "глядя на неё, становилось понятно, что только так и надо" . По тому, что он разглядел :p - шарф радужный, на ярлычке - тётя :p, я, так понимаю, это дидик?


Вообще, пусть тема пригодится для такого "узнавания", коли кому интересно :)
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Приятно быть узнанной!

Думаю, это была часть нашей семьи - мы с мужем и младшей дочерью. Действительно, мы были в Короне 6.10, во второй половине дня, ближе к вечеру. Дочка в дидике Катя (так, кстати, зовут нашу старшую дочку, а всего девчонок у нас три). Очень жалею, что раньше, со старшими, слингов не было. Теперь вот наслаждаюсь своим поздним ребенком (мне 37) и всеми радостями слингоношения. У нас и ССК, и карман, и 2 правильных шарфа (пока два:p)
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Таааак, а мне вот интересно тоже. Мама, которая приходила в магазин "Соседи" на Востоке с сестрой или подружкой на прошлой неделе. Слинг вроде полосатый, шарф, ищу вас, просто хочется познакомиться.
 

olta

в море счастья
olta, а вы где-то возле Короны живете?

Тоже слингомаму по соседству ищете? :) Нет, я в зел.луге, по иронии судьбы, Олюня71 - тоже, а доселе не пересекались по месту жительства.
 
Последнее редактирование:

skygirl

Кошка
olta, ага, ищу! :) Видела один раз возле комсомольского озера, но как-то не довелось познакомиться, сама в тот день вышла с коляской
 

смородина

New member
Я живу недалеко от Комсомольского озера, на ул Каховской. Может Вы меня видели?
 
и я возле комсомольского, но уже давно со слингом в последний раз выходила.. когда я гуляла с маленьким, никого не видела, а теперь периодически встречаю слингомам ыв этом районе:)
 

Ladydi

В волшебном кружении
olta написал(а):
Тоже слингомаму по соседству ищите? Нет, я в зел.луге, по иронии судьбы, Олюня71 - тоже, а доселе не пересекались по месту жительства.
мы тоже почти в зеленом луге, гуляем везде, но слингомама не встречали, только вБигсе пару раз.
 

olta

в море счастья
мы тоже почти в зеленом луге, гуляем везде, но слингомама не встречали, только вБигсе пару раз.
Да? Может, кого из нас? ) Кстати, с Олюней71 недавно именно в Бигзе мы таки встретились )
 

skygirl

Кошка
Dudina, смородина, привет слингососедям! виденная мною девушка гуляла по тропинке, там где в волейбол играют летом :) а сейчас там еще на дороге биотуалет поставили:) со стороны победителей
 

Dority

Слингоконсультант:)
Признавайтесь, девчонки, кого я видела в воскресенье (16.11) в 14.30 на остановке Малинина возле рынка Свелта?;) Мамочка в чёрном пальто, в чёрных замшевых сапожках на шпильке в кольцевом слинге терракотового цвета(вроде, Баюшка). Муж звал Мариной.:) Похоже слингородители ехали на флэшмоб.:) Неужели есть в Серебрянке слингомамы???
 
Dudina, смородина, привет слингососедям! виденная мною девушка гуляла по тропинке, там где в волейбол играют летом :) а сейчас там еще на дороге биотуалет поставили:) со стороны победителей

Это точно не мы. Мы там уже давно гуляем ножками.
 

Шурёна

такса-барбаракса
А кто гуляет в серой слингокуртке в лесу на Западе (через дорогу от автосити?), в кольцевом слинге. Все хочу подойти, поспрашивать про слингокуртку, но стесняюсь :)
 
Сверху