Здесь это самое вкусное в Минске

Родная

Active member
С ребёнком неоднократно оговаривали, что всё-таки самые вкусные пирожные Картошка, Трубочка, Корзиночка это в Полесье. Здесь же и молочный коктейль. Ну ещё в Макдаке ничего)
И я задумалась...
Вот, наверняка, у вас есть что-то, где только в определенном месте самое вкусное), и если вы в том месте бываете - непременно покупаете.
Поделитесь.
От себя ещё, что вспомнила:
мороженое - МакДак
маковый рулет - Салодкi Фальварак
торт Графские развалины - пиццерия Терра Пицца
ушки - Столичный
пирожное Ореховый восторг (обожаю) - Шоколадница
комплекс фри (курица, картошка, салат, лаваш) - Трали-Вали

Очень интересуют тортики, а то со сливками приелись до тошноты. И от однообразия мутит.
И пицца. Была раньше любимая пиццерия, сейчас испортились, альтернативы не могу найти.
 

jushkin

Главное-правильно хотеть!
Про тортики, тоже устали от однообразия, в последнее время наедаемся (пока еще не надоело) Панна Котта, который пекут в Радзивилловском, он какой-то легкий, не приторно сладкий + сверху не сливки, а обожаемый мною тертый белый шоколад. Еще вот вчера попробовали от туда же Смаковник (могу слегка ошибиться с названием). Вроде медовые коржи, прослоенные вареной сгущенкой с ягодами черники, что ли. Вкусно!
 

Kiota

New member
Так дома самое вкусное, это само собой :)
Для меня вкуснее домашней выпечки и пиццы нигде нет))
Но тема как раз про места Минса, где самое-самое :)
 

Kiota

New member
Юлллса, можно дома все что угодно устраивать, было бы желание)
я лично про себя писала, что мне вкуснее всего дома.
Но, тема не об этом, не о том, что дома)
 
Kiota,
Я и не спорю, безусловно, можно, но как альтернативу, а не замену. Акуна матата как замену предлагает. :) Про было бы желание - ППКС. :)
ОФФ заканчиваю, прошу прощения.
 

Gerdochka

Все есть!
торт " Ленинградский" - "корона" в замке. Вкус как в детстве
пицца (да практически любая) - "темпо" в "соседях" на пр.Победителей
суши - сушивесла (но мой муж больше любит мои домашние)
печенье штучное, булочка "снежинка" - буфет на работе (вааще капец вкус детства, особенно если печень сильно поджаристое)

стала думать и поняла, что почти ничего и не покупаю такого...
почти все пеку/готовлю сама
 

Milk@

Белоснежка
Слоеные трубочки с белковым кремом- магазин "Мясо.Торты." на ул. Бельского.
 

Magda

Well-known member
Очень вкусные торты выпекает кулинария Дольче на Либкнехта 45. Графские развалины - самые вкусные. Да и все торты у них замечательные. Я, насколько знаю, у них точка на Немига 3 есть продажная.

Пицца для меня самая вкусная в Амстердаме (Корона). Специальная, Амстердам, Капри.

Разнообразные французские и итальянские десерты (канелле, кантуччи и т.д.) в кофейне в Арена Сити на первом этаже. Все их название запомнить не могу. Там всего 5 столиков, но хрустики одни из лучших в Минске. :))
 

Муравейка

New member
Magda, на Немиге они еще не открыты,а вот на Проспекте можно весь ассортимент посмаковать,наискосок от Ботанического сада,маленькая кофеенка.Правда,вкусные!Еще рекомендую попробовать у них конфеты шоколадные с джюгасом.

Сообщение от Milk@
магазин "Мясо.Торты."
у меня истерика
Аналогичная реакция!Это ж додумались!!!)))
 
Сверху