Зеленый кофе: миф или панацея

Елка1

Active member
Девушки сейчас активно рекламируется зеленый кофе (с имбирем и без) для похудения. может кто уже попробывал, поделитесь опытом.
 
Последнее редактирование модератором:

Елка1

Active member
не скажу, что много сбросил, но будем брать еще
если можно поточнее в кг или гр.:biggrin:, и за какой период.
Поскольку на форуме к сожалению мало кто отозвался я вчера выписала себе кофе и начала пить посмотрим что будет. гадость правда еще та, по вкусу напоминает сухой горох правда сегодня добавила в него имбирь вкус более преемлемый но горько.
Удачи мне.
 
Добрый вечер, девочки. Увидела вашу тему, решила написать, так как буквально на прошлой неделе смотрела передачу с высказываниями врачей о зеленом кофе для похудения. Говорилось о том, что этот напиток изготовлен на основе сибутрамина-препарата, который запрещён в большинстве стран из-за побочных действий. Да и все же верить в то, что будешь просто что-то пить и из-за этого худеть...по-моему это сказка, так как для похудения все же стоит приложить какие-то усилия: пересмотреть питание, добавить физ.нагрузки и т.п. Это, конечно, моё субъективное мнение, ваше право, прислушиваться к нему или нет, ну а вам решать, как правильно поступать...удачи всем!
 

Makarysia

Пью кефир...
Говорилось о том, что этот напиток изготовлен на основе сибутрамина-
Это возможно всякие саше на его основе?Просто потому,что зеленый кофе-это не обжаренный кофе.И он практически ничем не отличается от обжаренного по свойствам.Единственное,действительно содержит в себе компонент который понижает чувство голода и способствует переработки жиров.Или что-то в этом роде...Я летом читала.Поэтому панацеей он конечно не будет.Но как плацебо и дополнительный стимул,почему нет?
И конечно надеяться,что это волщебная пилюля не стоит.
 

Елка1

Active member
а у нас он где-нить есть?
есть, я заказывала тут http://green-coffee.by/kak-zakazat

Поэтому панацеей он конечно не будет.Но как плацебо и дополнительный стимул,почему нет?
И конечно надеяться,что это волщебная пилюля не стоит.

вот поэтому кроме кофе еще решила подсчитывать каллории и выбираю беговую дорожку или велотренажер прикупить.
без труда не вытянеш и рыбку из пруда:biggrin:
 
вот поэтому кроме кофе еще решила подсчитывать каллории и выбираю беговую дорожку или велотренажер прикупить.
без труда не вытянеш и рыбку из пруда
так может тогда и чай или кофе не нужен будет ;-)
 

Елка1

Active member
танюш,
-1.5 кг за неделю - без физ. упражнений. Буду продолжать а там посмотрим. Сказать что кофе отбивает аппетит - не могу (я даже в морге могу жевать:biggrin:), но при одной мысле о еде начинает подташнивать.
 

танюш

Active member
Елка, ох я тож захотела))) в смысле кофе)) а на вкус ооочень противный? и може есть смысл купить в таблетках?

но 1,5 кг за неделю это крууууто конечно
 
Последнее редактирование:

Елка1

Active member
а на вкус ооочень противный?
я добавляю имбирь, тогда не так противно, но горчит. первые дни пила через силу от одного понимания того что надо пить тошно становилось, теперь попривыкла....
У меня вес критический, другого выхода нет. в сентябре был серьезный гармональный сбой (даже в больничке полежала), и сразу +17кг (20 уколов гистамина, + преднизалон). физ нагрузки еще в течении 2-х недель ограничены.
 

Makarysia

Пью кефир...
Елка,А как вы его молите,кофе?Или вы молотый сразу покупали?
 

Елка1

Active member
сначала пробовала в кофемолке (пока не сожгла), в блендере не очень удобно у меня большой и суточную норму в нем не удобно смалывать, попробывала на эл. мясорубке (помошница) - супер, так что я перемалываю на мясо-коферубке:biggrin:

но 1,5 кг за неделю это крууууто конечно
а вот и нет круто когда по 1-2 кг в день, мне один диетолог такую диетку подобрал - вот это было да супер, пока моя врач меня не увидела и не узнала как это я так здорово похудела - люлей отхватила и под нож хирурга попала. А потом и начались катострофически проблемы.
 

танюш

Active member
а вот и нет круто когда по 1-2 кг в день
не, это уже занадта...организм же тоже не может работать только на потерю, я против такой диеты!категорически. всегда считалось кг в неделю, 1,5 - предел.
 

Елка1

Active member
всегда считалось кг в неделю, 1,5 - предел.
я тоже так думаю, но со следующей недели буду добавлять физ. нагрузку и думаю что первое время буду терять чуть больше.
- на сегодняшний день еще -400гр.
 

Елка1

Active member
отпишусь на всякий случай, за месяц -9 кг, что помогло - кофе, упорядоченное питание, бег и физ упражнения ответить затрудняюсь. :).
 
Сверху