женщина за 30

Orion

Созвездие
мне с женщиной за 30 комфортно, так как мне за 40 .
видать молодой щегол писал .
я ему верю :) а ты только подтверждаешь, что чем женщина старше тем только еще более старый мужчина на нее посмотрит :) печально, но факт..
 

Kalinka

Active member
а мне показалось, что щеглу дама отказала, а он обрисовал ей перспективы, возможные с его злобной точки зрения:)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Orion, ты чего? Обиднее всего, когда красивые дамы за 30 поддерживают этот бред (я про статью).
 

Лапа

Well-known member
Ну скажем, стиль изложения неприятный, мягко скажем, но есть там и объективные вещи:)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Лапа, какие? Можно с натяжкой согласиться с тем, что если в 20 особо никому не нужна была, то в 35 спрос не возрастет. Хотя и это далеко не факт.
 

Polianka

New member
Kavita, по мне так достаточно точно про молодость и блеск в глазах подмечено, ну и так, есть моменты :)
Но только я бы не отметала тот факт, что у мужчин все точно так же и такой же процесс )))
Так что собственно норм, если б не такой поганый стиль изложения
Ну про нужность/ненужность вопрос спорный ), тк про неженатых за 30 мужчин щачастую также как и о женщинах отзываются. Поэтому каждому свое

Уууу, как все тут запущено ))
 
Последнее редактирование:

Тасана

New member
что чем женщина старше тем только еще более старый мужчина на нее посмотрит печально, но факт..
обалдеть просто... ты реально в это веришь?
Интересно, это куда ж деться тем, кто вышел замуж за мужчин гораздо моложе себя?
Стиль у "юноши" отвратный.
 

Polianka

New member
leristar, А зачем ты вообще эту статью кинул? Не, прям тему целую создал. Ты хотел что-то от женщин услышать? :)
 

Orion

Созвездие
Orion, ты чего? Обиднее всего, когда красивые дамы за 30 поддерживают этот бред (я про статью).
а как не поддержать, если вот я реально думаю чувак это не придумывает чтобы попиариться или позлить, а ИМЕННО ТАК и думает.. и более того я думаю он такой совсем не один.. и это не значит что я считаю что так и надо или что это нормально, нет, мне тоже обидно и печально, но.. вот недавно (когда уже похолодало) стою значит на остановке жду автобуса.. людей разглядываю :) передо мной 2 парня примерно одного возраста, друг с другом не знакомые и разного типажа.. один такой поджарый, моднявый типа "чувак", второй а-ля тюфяк, в старых брюках, куртка на животе сильно внатяг :) стоят как все, смотрят на машины, ждут автобус.. один автобус подъезжает, другой, люди выходят, несколько девушек молодых, стройных, модных но в джинсах.. еще девушка мимо прошла, мой взгляд прямо притянула, очень смазливенькая в брючках, шикарных сапожках и белом пальтишке, я прямо слюни распустила, очень яркий образ :) парни стоят как столбы, ноль внимания.. я собственно без всякой задней мысли про них бы ничего и не подумала, мало-ли вся остановка стоит с каменными лицами.. и тут из перехода выходят две девицы, одеты скажем прямо посредственно, средне дешевые куртки с НЕ центрального рынка, лица постольку поскольку и.. голые ноги :) как этих обоих парней развернуло просто оборжаться :haha: не одновременно, нет.. просто синхрооонно :) только звука как из смешного видео не хватало.. и провожали взглядами не отрываясь пока они за людей не зашли :) и вот рассказывайте мне после этого про красивых девушек, про стильность и ухоженность.. им надо ТУПО ГОЛЫЕ НОГИ :declare:
мне комфортно и с за 40 , если всё совпадает ))
редкие исключения только подтверждают правила :) и много-ли совпадений с твоими предпочтениями у дам за 40? :)
Интересно, это куда ж деться тем, кто вышел замуж за мужчин гораздо моложе себя?
а юноша не про отдельные случаи писал, а про тенденцию.. то что один остановился и влюбился в ту которая старше лишний раз подтверждает что целая толпа прошла ведь мимо..
 
Последнее редактирование:

Тасана

New member
а про тенденцию.. то что один остановился и влюбился в ту которая старше лишний раз подтверждает что целая толпа прошла ведь мимо..
убиццо... :)
Госпидя, да если б все реагировали на каждого из этой толпы, которая все как-то никак не хотела проходить мимо, то никакого здоровья не хватило бы.
 

Orion

Созвездие
Госпидя, да если б все реагировали на каждого из этой толпы, которая все как-то никак не хотела проходить мимо, то никакого здоровья не хватило бы.
это не отменяет того что с возрастом шансы найти настоящего мужа падают совсем не в арифметической прогрессии :)
 

leristar

Active member
leristar, А зачем ты вообще эту статью кинул? Не, прям тему целую создал. Ты хотел что-то от женщин услышать?
парень пишет пошло и надменно , но зёрна истины в ней есть . Нужно реальней оценивать жизнь .
редкие исключения только подтверждают правила и много-ли совпадений с твоими предпочтениями у дам за 40?
у женщины с хорошим телом часто характер скверный и тараканы злые :)))
 

Polianka

New member
leristar,так вроде ж зернами согласились, вернее о них итак известно :)))
или это, чтоб мы не забывали? так мы помним, ага )))
 

leristar

Active member
leristar,так вроде ж зернами согласились, вернее о них итак известно
или это, что мы не забывали? так мы помним, ага )))
помним , ждём , потом скорбим ))) как твой мотоциклист ?

вот и он про то же либо злая либо толстая
не факт ,многое от человека зависит. Как он пережил те или иные ситуации , остался ли человеком, или скурвился
 
Последнее редактирование:

Бубс

Скромная королева
парень пишет пошло и надменно , но зёрна истины в ней есть . Нужно реальней оценивать жизнь .

у женщины с хорошим телом часто характер скверный и тараканы злые :)))

Типа тебе уже 30- соглашайся на того, кто предложит ?
 
Сверху