Женская деловая одежда

Habibi

Member
Подскажите где можно купить женские деловые костюмы р-р 46-48 достойного качества. За время декрета ничего особо не покупала, поэтому немного потреялась в пространстве.
 

nelka

Member
Habibi, могу подсказать местные марки, попадаются неплохие варианты. Это Nelva (ТЦ Столица), Valeria (Купаловский и Зеркало), еще хвалят Lakby, но это лично не носила. Еще нравится одежда от Ларисы Балуновой удалено модератором
 

Vesna

Завсегдатай
Lakby - отличный вариант. У меня подруга носит на работу вещи только этой фирмы.
 

Habibi

Member
Спасибо, девушки. Еще ч-з интернет увидела нашу Парфиру, в том же ТЦ где и Лакби. Скоро поеду на закупки...
 

Habibi

Member
Купила от Парфиры пару костюмовов. Лакби тоже оч. понравилось, но мой огромный :) 48 оказался дефицитным. На 44-46 везде больше вариантов. Приятно порадовало и качество и цены. Немного удивлена, если честно.
 

Habibi

Member
по мне нормальне цены. я купила костюмы (1 с юбкой, 1 с брюками) за 600-700 тыс. Гольфик простой под костюм 68 тыс.
Но там уже слабенький ассортимент был из условно зимней коллекции. Весну-лето ждали уже. Уточняйте, можно им звонить. Приятные продавцы
 

гелена

Member
Девушки, сейчас на другом сайте идёт совместная закупка с чудного магазина белорусской одежды практически всех производителей по оптовым ценам. Мне ассортимент очень понравился, есть из чего повыбирать.
 

Vesna

Завсегдатай
Девушки, сейчас на другом сайте идёт совместная закупка с чудного магазина белорусской одежды практически всех производителей по оптовым ценам. Мне ассортимент очень понравился, есть из чего повыбирать.


гелена,темку удалили ((( может, у Вас есть тел. закупщика?
 

Vesna

Завсегдатай
Ой, как жаль, как жаль. А я уже так настроилась! ((((
 

Alenkiji

New member
Девочки, если вы про закупку на секонде, то она есть, просто девушке пришлось заново открывать тему, т.к. предыдущую удалили модераторы из-за наличия ссылок на сайт.
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Я по ссылкам Гелены прошлась,и вопрос-а вот эти платья/костюмы померять и потрогать где можно,я кроме Порфиры не знаю злачных мест
 
Сверху