Жим флекс. Кто пробовал?

Петруша

Радуюсь каждому дню
Соббсно, интерсует, насколько стоит/не стоит тратить деньги. Мама интересуется....
 

Lenaan

New member
я сама не пробовала, но у меня подруга недели 3 назад купила, у нее после 2-х родов животик не восстановился, она качала, говорит раз по 50-70 и никакого результата, решила купить. После занятий мышцы каменные, некоторое время, но пока результат я не спрашивала, сегодня поговорю, если интересно
 

Lenaan

New member
Покупала жим флекс , что реклама идет по тв, но у них там новая модель сразу на ноги и живот + какой-то дополнительный электрод. Сначала живот очень напрягался и даже болел, потом привыкла, делает она 2 раза в день по 15 минут, она довольна, но результат пока сантиметром не меряла. Она давала попробовать своей сестре, так та сказала, что унее так мышцы не сводило даже при занятиях на тренажере. Если еще что интересует, спрашивайте- узнаю :)
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Lenaan, ага, интересно:) Сссылочку бы..... на такой, с дополнительными:) Ато ДР скоро уже, может и стОит купить? Спасибочки!
 

Lenaan

New member
Она покупала через почту(мы в Могилеве, доставили за 6-7 дней). По ТВ ОНТ идет реклама, она позвонила, ей сказали, что есть новая модель, она ее и заказала. Стоило это чудо около 110 тыс.р. а коробке модель New ABGymnic
 
Сверху