ЖСК Мечта2009 Колодищи

Владимир_К

New member
Здравствуйте!
HOUSE13.GIF

WELCOME6.GIF


Давайте обмениваться информацией в этой ветке. Надеюсь, что в скором времени она не заставит себя ждать и не так далеки будут те времена, когда домик построится! Хотя Мечта 2009 постепенно превращается в "мечту-2011".


Сайт ЖСПК "Мечта-2009": http://dom-mechta-2009.narod.ru/
 

Юрась

мама в кубе
Нам предложили строительсво квартиры в этом ЖСК, но мы написали отказ. Не слишком много желающих попасть в него. Его плюсы - большая площадь квартир. минусы- стоимость. Минусы перевешивают. ИМХО Изначально он назывался Мечта-2006(2007)
 
L

Lesenka

Guest
А сколько у вас стоимость метра, какой дом, какая площадь квартир?
 

Юрась

мама в кубе
1м-2472000, трехкомнатная квартира от 98 до 105 метров .Первый взнос на трешку-56000000
 
Последнее редактирование:

aldr

New member
Проясните, пожалуйста, ситуацию. Около года назад мне предлагали вступить в кооператив. Из свободных квартир было буквально пара двушек и трешек. Сейчас там свободные есть даже однушки. В чем причина оттока?
 

Юрась

мама в кубе
aldr,он строится уже лет, наверное пять... Вчера в сельсовете при мне два человека написали отказ на квартиры в Мечте. Да и площади немаленькие : трёшка для семьи из 4 человек выльется в 15-25 лишних метров. И первоначальный взнос в 56 000 000 - тоже не сахар...
 

aldr

New member
Долгострой? А только ли в лишних метрах причина? Председатель говорит, что просто льготный кредит некоторые не смогли получить. В райисполкоме утверждают, что выходят потому, что ничего не строится. А как так льготный кредит предлагают без очереди всем?
 

Юрась

мама в кубе
aldr,Вы считаете, что люди лезут в стройку зная о том, что им не светит кредит?
Мы лично отказались из-за площадей и первоначального взноса.Да и сроки строительства, мягко говоря, смущают...
 

aldr

New member
Насколько я понимаю, в это сомнительное мероприятие лучше не влезать. А я уже размечтался: 5% кредит и через год в своей квартире...
 

Юрась

мама в кубе
aldr,это конечно, Ваше дело,лезть или не лезть в эту стройку. Но вряд ли через годик Вы будете в своей квартире...ИМХО
 

Дейта

New member
не советую лезть в эту сторойку.
стройка века!Уже несколько лет наблюдаю за этим "домом". Если такими темпами будут строить - лет через 10 построят в лучшем случае!!!
Рабочих вообще практически никогда не видно. А когда видно: человека 3 и какими-то допотоптыми средствами работают((
Жалко людей, которые вложили туда свои деньги((((
 

НАТФ

New member
:fie:

Выписываю газету "ПРЫСТАЛИЧЧА" в номере за 30 ноября Решение о показателях стоимости 1 кв м жилья ТПК....... страница 6, прочитайте пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Сверху