ЖСПК-860 Камволь

Vane4ka_764

New member
Всем доброго дня!
в нашем ЖСПК видимо работ на стройплощадке вообще никаких не проводят!Пытался узнать и в УКСе и Райисполкоме на чём будет стоять наш дом ( имею ввиду : сваи ну или какую нибудь другую ситему ), никто так ничего и не ответил...котлован под наш дом , максисмум 1.5 метра...как по мне так это мало, сам работаю строителем на монолите!!!и кстати вот вам пример дома( будет как и наш, если не упадёт :http://www.minsk-city.by/zhilajanedvizh/~showobj/id/2009 )
Ещё председатель нашего ЖСПК ,работать не хочет, про дом ничего не знает и не собирается узнавать!!!!что твориться на стройплощадке ей не интересно и знать она ничего не хочет, так за что ей спрашивается платят деньги???
Председатель ЖСПК : Воронова Людмила Александровна - Позор нашего Коллектива
 
Последнее редактирование:

ZINADA

New member
Я из 856 ЖСПК (ОАО "МОТОВЕЛО") будем соседями. У нас стройка двигается. И председатель - толковая дама. На стройке практически каждый день бывает. А еще у нас каждый четверг доводится информация по строительству от преда, каждый желающий и заинтересованный получает все ответы на свои вопросы.Так что нам повезло.

Скажите пожалуйста,платили вы за сети?
 

Vane4ka_764

New member
по началу стоимость сетей входила в кв.метр и составляла 6700, а на данный момент уже нет и 4720!!и кстати с вашим председателем вам действитель повезло, так как наша нам про стройку сказала что у её нет времени на то что бы сходить туда и узнать как что там происходит и что вообще строиться!!!!
а можно на её, какую=нибудь ну там управу найти??
 

Vane4ka_764

New member
А где вообще можно было-бы глянуть проект доома и на чём он будет стоять!????
 

ZINADA

New member
Вообще вся эта информация у нас от председателя, мы знаем о нашем доме, что часть на сваях будет стоять, часть на ленточном фундаменте.Может в УКсе вам помогут?
 

Vane4ka_764

New member
v7979 да про расположение квартир и комнат я всё знаю и так, мне Очень интерестно на чём дом стоять будет???????где это глянуть??
 

palim

New member
Здравствуйте! Извините, что вторгаюсь на ваш форум, но очень хочется стать новоселом. В исполкоме мы числимся как молодая семья пока с одним ребенком, но скоро, очень скоро ожидаем пополнения, на учете состоим с 1988г. Хотим построить трешку но исполком молчит только смолевичи предлагает. Может вы владеете какой-нибудь информацией нераспределенных или отказных квартирах в вашем или другом ЖСПК.Спасибо!
 

ZINADA

New member
Соседи подскажите пожалуйста когда у вас срок сдачи дома?
 
Сверху