ЖСПК-863. Есть кто-нибудь??

Lissy

New member
ленинский район, серебрянка, между домами по ул.якубова 48 корпус 1 и д.32 ))
 

scarlett01

New member
Мы как будто в ЖСПК-863, только непонятно, что строим и строим ли вообще
 

Lissy

New member
здорово, что,хоть кто-то нашелся. А вы давно с тов. Михаилом Николаевичем созванивались????
 

Lissy

New member
scarlett01, после прохождения госэкспертизы стоимость метра-3600000,так что большинство на собрании решили строить другой дом серии м111-90, место нампредложили в районе улиц Козыревская-Солнечная ((((( ближе к Новому году должно быть собрание с представлением нового плана и новыми цифрами....ДОЛГОСТРОЙ(((
 

scarlett01

New member
Lissy, а Вы откуда? Не из таможни? У нас уже давным-давно не было собрания. Теперь разговоры ходят про участок на улице Бородинской.
 

Lissy

New member
нет, я не из таможни, я из заводского района... собрание обещают на днях провести уже 3 недели... я звоню преду каждую среду, но толку нету.." собрание скоро будет".. эх,говорила мне подруга, стройся у меня на каменной горке, быстрее въедешь... а я не послушалась..
 

Andrew0

New member

Новости 15.06.11.

Михаил Николаевич более не председатель ЖСПК 863.
Новый председатель Виктор Алексеевич. Проектная документация не разработана. Срок - сентябрь 2011. Планируемое начало строительства 4-й квартал 2011. Заказчик - УКС Ленинского района, застройщик - мапид.
 
Последнее редактирование:

Andrew0

New member
Забрал решение о включении в ЖСПК. Будем строить 2+1. В Заводском исполкоме не знают, что председатель поменялся, дают номер Михаила.
Председатель ЖСПК 863 Виктор Алексеевич (на данный момент:rtfm:)
Также какое то отношение к ЖСПК 863 имеет Олеся Леонидовна (возможно уполномоченный) т
К председателю дозвонился - начало в IV квартале. :flood:
Олеся Леонидовна на автоответчике :telephone:
Кто еще что знает?

scarlett01,
Lissy,
VitaminP, вы уже не 863?
 
Последнее редактирование:

Zulf

New member
Здравствуйте всем! мы собираемся строиться в ЖСПК-863 2+1. Присоединяемся.
 

Andrew0

New member
Здравствуйте всем! мы собираемся строиться в ЖСПК-863 2+1. Присоединяемся.
Приветствую. От какого Вы исполкома, решение забрали? У нас код квартиры 6 и 7. Шахматку по дому не имеете случайно?
 

Zulf

New member
Мы от Ленинского исполкома, решение уже есть, коды квартир 27,28. Шахматки, к сожалению, нет.
 

Zulf

New member
Да, муж встречался с председателем, пока ничего утешительного не сказали. По-моему, проблема в отселении одного частного дома. а какая информация есть у Вас?
 

Andrew0

New member
Больше никакой. Завтра встречаюсь с председателем, но врятли что новое узнаю.
 
Последнее редактирование:

starmar

New member
Здравствуйте, мы тоже будем строить 2+1, код квартир 4 и 5. Исполком Заводского района. Мы когда разговаривали с обоими председателями по телефону, то загрустили если честно. Прежний сказал, что зря мы согласились строиться в этом доме, т.к. УКС Ленинского района по его словам "безденежный и ненадежный", дома пока еще не снесены и вообще их должны были снести еще в 2009 году, новый же сказал что стройка в 4 квартале, снос домов ляжет на наши плечи и карман естественно, и строительство займет 2 года. Что-то эти перспективы меня пугают, но сам квартал оооочень понравился.

А как срочно нужно становится членом ЖСПК
 
Сверху