ЖСПК 994, Колесникова, 27 (часть 3)

Согласны ли на установку видеонаблюдения в жилом доме по адресу: Колесникова, 27


  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .

Аноним

New member
Н

pristanton, по слухам этого человека зовут Леонид. Он живет в вашем доме на пятом этаже во втором подъезде, занимает должность замначальника усб минской области. Он давно хочет получить по морде, особено на пенсии. Чтобы он стал побыстрее пенсионером нужно всегото: зафиксировать на мобильный телефон как он нарушает правила ПДД, например, паркуется как Вы около дома или поворачивает на Каменной горке налево со второй полосы и отправить видео в ГУСБ МВД, Прокуратуру и КГб с пояснениями к его личности и принципиальности, преданности правилам ПДД. (согласитесь ничего сложного), при этом не обязательно прокалывать ему шины или бить стекло, царапать гвоздем капот. Удачных съемок!
 
Последнее редактирование:

ИННА 1

New member
Кто-то взялся основательно за наш дом. Опять ГАИ и кому-то не повезло...уже и эвакуатор грузит машину
 

pristanton

New member
мне этого "Человека Мешающего Обществу" жалко....

Мельниченко Леонид ?
 

ИННА 1

New member
Добрый день. Товарищи есть такие слухи,что на нашем доме будут устанавливать вышку мтс.Почему нет голосования и опроса. Все опять председатель втихую делает. Кошмар! Подумайте про здоровье свое и своих близких."Люди мы будем здесь находиться 24 часа в сутки, и ежесекундно будем облучаться. Мало вам Чернобыля? ГМО в пище? Мы еще будем получать электромагнитное излучение!"

http://www.cqham.ru/forum/archive/index.php/t-30413.html

https://tech.onliner.by/2015/04/08/mts-167
 

ИННА 1

New member
Доброе утро. "Умничка",спасибо большое ВАМ за вашу статью. Есть ответы на все вопросы. Полностью с вами согласна и поддерживаю на 100%. Жаль,что не вы председатель. А вообще считаю,что ЖСПК нужно ликвидировать и полностью перейти на обслуживание ЖЭСа,либо бесплатно председательствовать,если первый вариант не нравится. Это мое мнение.
 

nadja_13k

New member
Сегодня был найден детский самокат. Кто потерял звоните по тел. 80297671414
 
Сверху