ЖСПК 998 жилой дом № 38

Revival

New member
Здраствуйте!! Мы есть,но ЖСПК вроде пока не создан,кроме номера и метража, планировки которой нигде не можем найти,ничего не известно.
 
ЖСПК формируют. а вы от какого исполкома? нашего метража четырешки тоже не вижу. а вообще кто это строит?

еще сказали что это Фрунзенская администрация формирует. боюсь, что не оказался бумажным этот жспк на много лет.
 

Revival

New member
ЖСПК формируют. а вы от какого исполкома? нашего метража четырешки тоже не вижу. а вообще кто это строит?
Мы от Первомайского,взяли 4-х комн. 90.17 и планировку найти нигде не можем и в исполкоме не было.Строит МАПИД.
 

Revival

New member
какие-то четырешки все разные. у нас 98.13. а во фрунз. адм. вы были?
98.13 у нас в первомайском тоже были но её забрали перед нами,на наш исполком было три четырешки 90.17,98.13 и 105.91.Планов квартир,нам сказали что ездили в МАПИД люди,нигде не нашли.А зачем нам во фрунз.адм?
 

lena-pena

New member
Вот у нас на форуме написали:
Всем приветик! Кто нибудь живет в Каменной Горке 2 ? Как Вам район? Я сегодня была в исполкоме, написала заявление на 4-ку. Вот только когда, что будет. Нет ни планировки, ни серии дома, когда начнется строительство тоже не известно. ЖСПК 998 (наверное бумажный). Стоимость ориентировочно 5 000 000. Дом где-то будет около парка.
Ещё зайдите на mopid.by может там найдёте нужную планировку
 

LisK

Active member
Из интервью с председателем Мингорисполкома Николаем Ладутько 10.04.2012г.
Если говорить о самой электричке, то по мере завершения строительства микрорайона Каменная Горка в 2014 году количество пользующихся ею людей будет возрастать.
Так что , может ,к 2014 построят.
т.е. он есть! он реальный.
Серия М464У1
 
На ветке Сквич дали ссылку на pdf-файл с планом КГ2 и ведомостью зданий, но он большой, 2Мб.
ааа. это я видела, но скачать он не дает. у меня жилая сказано 66.68, на в этой 50 с чем-то. что делать...соглашаться на нее?!
 

LisK

Active member
Значит, у вас другая планировка. Попробуйте узнать у заказчика ( в УКСе).
 
Сверху