ЖСПК "Орфей-строй", ул.Киреева 23, м-н Сокол// Обустраиваемся!!!



Дом от "Общества муз. деятелей".
Кто построился по этому адресу - всем сюда!!!!
Будем обсуждать злободневные вопросы и обмениваться новостями.

Так что добро пожаловать в форум...


(кому не видно шахматку):
Шахматка.JPG
 

Вложения

  • СОКОЛ - квартиры01.JPG
    СОКОЛ - квартиры01.JPG
    371.2 KB · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

ILIA

New member
Да, строимся. А вы не знаете, на какой стадии строительство?
 
Стадия, конечно, не очень.... Мы были там 15 мая - был уже залит фундамент, подогнан кран. Думаю, сейчас там сто-нибудь ещё сделали.
А вы где работаете? От "Общества" строитесь?
И ещё - в понедельник в 18.00 собрание во Дворце искусств на Козлова.
 

ILIA

New member
Да, строимся от "Общества", работаем в колледже искусств. Спасибо за информацию о собрании, у нас поменялся уполномоченный, и нам еще ничего не сообщает. А вы где работаете?
 
Вы председателю позвоните насчёт собрания, может это не всем... всякое ж может быть.
"Вы" - это значит целой семьёй там работаете? А вы, случайно, не Илья "Дрозд".
 
eviza, Да вы что????:yahoo: Ничего себе... мы же с одной темки!!!! У наших весенних аистят разница всего в 5 дней!!!
Вы тоже от "Общества"? Где работаете?
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
Елена Васильевна, да, мир тесен. Мой отец работает в Универе Культуры. но квартиру будем строить мы. Как тебе вообще район Сокол? я вот на права собираюсь уйти учится, чтобы там жить :)

Вы будете двушку или трёшку строить?
 
Ой, а мы с мужем в универе культуры учились, закончили в прошлом году. А кто ваш отец? Должны знать. Мы строим трешку. А бы были на собрании?
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
Елена Васильевна, можно на ты???
 
Последнее редактирование:
но мы очень хотим трёшку,
А вы заявление написали? мы писали 71м. на 79м, нас с кем-то поменяли. Обязательно заявление надо написать.
Как тебе вообще район Сокол? я вот на права собираюсь уйти учится, чтобы там жить
Сокол мне уже понравился.:so_happy: Сначала ужеснулась, как далеко, а потом ничего, везде есть свои минусы, а тут плюсов гораздо больше!
Я вот тоже хочу на права. Когда только соберусь, не знаю....

Кстати, в нашем "Обществе" будет строиться ещё один дом - в д.Прилуки, это за Сеницей. И там будет льготный кредит. Но Сокол лучше!!!:so_happy:

Папа - Мангушев Игорь Алексеевич
Мой муж его знает!!!:biggrin:
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
Последнее редактирование:

Звукач

New member
Доброго времени суток. Строюсь от "общества". Работаю в Государственном ансамбле танца РБ. Раз знакомству с будущими соседями. Строю трёшку. Сразу вопрос: кто знает когда начинает и когда заканчивает ходить общественный транспорт в Сокол? Супруга работает на "Коммунарке" в 2 смены..Будет ли успевать..
 
и чот, есть возможность выбрать здесь или там?
Всё равно всё в порядке очереди... И цена там 2100. Вобщем, не лучший вариант...
Сами сходите, да узнайте, если интересует такой вариант.
но Я так понимаю. вам поменяли трешку одного размера на трёшку другого размера.
Да, так и есть.
Вы собираетесь кредит брать?
По возможности отдалживаем, а остальное в кредит.


Звукач, Очень приятно, присоединяйтесь!!! У меня муж тоже звукач!!!

Звукач,
Сразу вопрос: кто знает когда начинает и когда заканчивает ходить общественный транспорт в Сокол? Супруга работает на "Коммунарке" в 2 смены..Будет ли успевать..
http://autobus.the.by/ Посмотрите здесь.
 
Последнее редактирование:
Сверху