ЖСПК "Орфей-строй", ул.Киреева 23, м-н Сокол// Обустраиваемся!!!

Tatianiada

New member
Осмотр детей до года у врача - это не рост/вес, этот осмотр очень важен, чтобы не пропустить отклонения в развитии. Они по идее должны полностью осматривать ребенка: развитие, кожные покровы и т.д. У моих знакомых такой рядовой педиатр увидел повышенный тонус половины тела ребенка, от которого ребенок плохо спал и плакал, а они все на колики списывали. После серии массажей и др.процедур тонус сняли и все восстановилось.
А молчать не надо - надо звонить. Кому вы хорошо делаете тем, что молчите. Чем больше люди будут их дергать, тем быстрее они пошевелятся и начнут думать КАК заинтересовать врачей в нашей поликлинике, чтобы они не збегали.
Жаль. Очень жаль, что потеряли уже двух хороших детских врачей.
 

Tatianiada

New member
Я думаю, что не звонить, а писать, чтобы официальная бумага была, на которую обязаны ответить, надобно не в Минздрав, а в администрацию Президента, тогда они могут дать распоряжение урегулировать вопрос Минздраву. Ну и не писать, что все плохо, а писать чтобы создали условия для наших врачей, чтобы те могли работать. Да и что вы имеете ввиду про два раза? Уволились люди сами, так как работать в таких условиях невозможно.
 
Вот когда у нас станет больше 1000 детей, тогда только можно 2 педиатра оформлять, а пока только 800, не положено...
Даёшь Соколу +200 деток и 2 врача!!!!!! Ну что, поднатужимся, ребята?:rofl::rofl::rofl:
 

Снисхождение

Вдохновения
Bilancia,нет, у меня старшей 5 только летом будет, но пойдет с 7. Но я уж озаботилась ))) Хочу про всех учителей начальных классов подробно узнать. И может еще какие-нибудь школы в округе есть....
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
а что тут про школу говорить....Тут всё от учителя зависит. Вот у нас замечательный учитель. Поэтму и школой пока довольны.
 

Omela

Строим светлое будущее!
Да-да, мне тоже очень интересно, зачем такое количество песка?
 

Omela

Строим светлое будущее!
Сомнительно.. чтобы дом строить - нужно сначала котлован вырыть, там было бы больше песка, чем они привезли, скорее всего благоустройство будут доделывать..
 

Retry

New member
Почитавши форумы censored сделал вывод что нифига они не начинают строить.Там всё очень глухо.
 
Последнее редактирование модератором:

Omela

Строим светлое будущее!
Так а как так с фонарями разрешилось, кто-то написал таки коллективное письмо в укс?
 

RedDog

New member
В парикмахерской в бане работала девушка Светлана. Может кто знает, в какой парикмахерской она сейчас работает?
 
Сверху