ЖСПК "Озерцо-2008" продолжение

IceLady

New member
Начало тут http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=202898
d2e9af1283bb.jpg
 
Последнее редактирование:

tanya_bel

New member
Спасибо за продолжение!
Хотела сначала предложить назвать часть 2, а потом подумала: может мы достроимся уже и у нас не будет больше частей?)))
 

Lana1406

только лучшее
Спасибо за продолжение!
Хотела сначала предложить назвать часть 2, а потом подумала: может мы достроимся уже и у нас не будет больше частей?)))
у меня такие же мысли))))
 
Последнее редактирование:
Видела название какой-то ветки "ЖСПК №. Часть 4-я, новосельная" Т-т-т нас от такого :fie:
 

fireGuard

New member
Надежда, что достроимся в этом году еще есть... Облисполкомами уже в октябре были откорректированы графики ввода в экслуатацию домов со сверхнормативными сроками строительства. Все дома, сдача которых в текущем году невозможна, были перенесены на 2014 год. Нас же отодвинули на ноябрь (пока). Сам график у меня есть, но смартфон почему-то не позволяет его сюда выложить. Вообщем гугл в помощь. Если кому-то интересно, могу на мыло кинуть. График от 23 октября, подписан акуличем.
 
Последнее редактирование:

alex K

New member
Вот анонсированный скорректированный график ввода проблемных домов до конца 2013г. Наш Дом под порядковым номером 24! Срок - ноябрь))) Поэтому будем надеяться, что все будет OK!)
 

Вложения

  • grafik vvoda.xls
    79.5 KB · Просмотры: 123

Lana1406

только лучшее
а что слышно про докредитацию, когда будет собрание?
нам до сих пор еще не просчитали кв.м!!!!:blink:я даже боюсь загадывать когда это произойдет...каждый день кормят "завтраками"...а теперь и спец-т, который делал расчеты ушел на больничный(((((....ждем следующей недели, без стоимости нету смыла проводить собрание.
 

tanya_bel

New member
Ох, еще новая стоимость, чистовая отделка, сдача дома, докредитация... Когда ж мы въедем, ребят? Я уже про благоустройство и не вспоминаю... Какой ноябрь...
 

fireGuard

New member
Забыли еще про остальные сети... Или я что-то пропустил и с ними все в порядке??
 

slurri

New member
Подрядчик на сети уже есть. Временное теплоснабжение - на сл. неделе, постоянное через месяц. УКС хочет сдать наш дом в середине декабря.

Надо что-то делать с должниками!
 
Последнее редактирование:

Domovenok_Kuzya

New member
Доброго времени суток всем соседям. Полностью согласна, с должниками нужно что-то делать.Все должны понимать, если дом будет готов, то цена на квадратный метр больше не изменится. Следовательно нужно выискивать все резервы и заплатить, тогда возможно в начале следующего года мы сможем въехать в свои квартиры :eek:k:.
 
Domovenok_Kuzya, я уверена,что те,кто это понимает-в должниках нет. а остальным-было,есть и будет все фиолетово,и здесь,наверное,они даже и не обитают,так как им все-равно когда и куда въезжать
 

fireGuard

New member
Мдя, как-то все печально. Кстати, а насчет оптоволокна, провайдера и т.д. кто-нибудь может что-нибудь рассказать?
 

vvs85

New member
Никак не добьют эти несчастные фасады. Судя по всему, отсутствие тепла - не единственный фактор, который тормозит стройку.
 

timoha

New member
Никак не добьют эти несчастные фасады. Судя по всему, отсутствие тепла - не единственный фактор, который тормозит стройку.

Есть еще такой фактор, как отсутствие должного финансирования.

УКС Стройинвест подписал договор на строительство внутриплощадочных сетей и благоустройство. Срок окончания строительства по договору-30 декабря 2013г. Будем просить у "небесной канцелярии" хорошей погоды.

fireGuard, вот вы ваабще на собрания ходите? Наверное нет, так как задаете такие вопросы.
Разрабатывали дополнительный раздел проекта по устройству оптоволокна и нам его провели!!!!! Так что с этим все ОК!!!!
 
Сверху