ЖСПК "Озерцо-2008"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lana1406

только лучшее
Присоединяюсь;)
Информация для членов кооператива: 26 июля 2011 в 17.00 состоится собрание членов ЖСПК "Озерцо-2008". Адрес: пер.Краснозвездный, 12.
 

Lana1406

только лучшее
1. Кредитование для вновь вступивших членов кооператива;
2. Членские и паевые взносы, все для тех же;
3. З/п председателя.

Что касается последнего вопроса - если были на прошлом собрании, то этот вопрос уже поднимался председателем. Но решили перенести на более поздний срок. Видно этот срок уже настал))))))).

IceLady, какую вы квартиру строите?
 

Lana1406

только лучшее
ясно. мы тоже двушку 66,52 кв.м общ.площадь. Вы на кредит уже подали док-ты?
 

IceLady

New member
А для вновь поступивших кредитование какое идет, под 5% или это будет сельская местность?

У нас площадь 63,56 кв.м. На кредит подали, в среду идем с поручителями. А какой номер вашей будущей квартиры будет? У нас 92.
 

Lana1406

только лучшее
Вроде как и под 1%, и под 5%, пока еще кредитуют дома строящиеся в Минском р-не. Т.Е. сказали так: если исполком примет док-ты и выдаст решение, то банк будет кредитовать. А там все зависит от того, под какие условия подпадает чел.по 1% или под 5%. Вновь вступившие - это 25%, которые распределил исполком.

IceLady, У меня 4-эт. 23 квартира. Нам завтра с поручителями в банк.
 
Ааааа! Привет соседям!!!! Мы тоже будем строиться в этом ЖСК! вроде как двушку №56 на первом этаже. По поводу кредитования, может кто в курсе, если мы вновьвступившие и стоим на очереди в Минске, а не в районе, под какой процент мы можем взять кредит?

А еще есть предложение вывесить полезную информацию в первом сообщении. Например с какой-то ветки я стырила фотку паспорта обьекта, можно планы квартир прикрепить, или сетку с распределением квартир по никам ну (будут подтягиваться новые соседи, будем дополнять)
 

Lana1406

только лучшее
Znichka_ilicha, привет, привет!!!
Если исполком примет док-ты и выдаст решение на включение вас в списки льготного кредитования, то под 5%. В каком р-не находится ваша организация? В администрацию этого р-на и будете подавать док-ты. Я так понимаю вы на Ольшевского работаете? Если да, то в Администрацию Фрунзенского р-на. Есть смысл позвонить туда и уточнить как сейчас у них с кредитами.

Шахматку выставлять пока не буду, т.к. там указано уже с ФИО, а то вдруг кому то не понравится. А вот план пож-та.
 
Последнее редактирование:
Lana1406,спс, у нас фрунзенский район, спасибо за совет. Я предлагала шахматку по никам, чтобы тусуясь на форуме, знали кто чей сосед, т.к. имена в любом случае ничего говорить не будут

Хотя это наверно попозже, когда другие соседи подтянутся
 

Sypa

New member
Всем доброго дня! Znichka_ilicha, соседями будем, мы в 55
 

IceLady

New member
Вау, как приятно, что столько людей уже в теме. А мы из 92 будем.
 

Lana1406

только лучшее
что то план у меня никак не получается загрузить, комп виснет....попробую чуть попозже...

Сегодня были в банке с поручителями. Все ок!
Подписали, вручили нам договор и в добрый путь))))
 
Sypa,сюпа (в смысле супер) :)

Lana1406, поздравляю!

IceLady,я так поняла Lana1406, пытается планы квартир загрузить
 

IceLady

New member
О, это было бы не плохо. На собрание идете? А может быть кто ездил смотреть стройку? Выложите фотки, а, я может буду проездом сфоткаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху