Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annechka

New member
Всем привет! Я все ждала, пока темку создаст кто-то другой, но смотрю, что кроме меня нынешней зимой рожать никто не собирается! ))) Девочки, вы где? Давайте знакомиться и вместе ждать!




Список вещей в роддом (6 роддом) от Leksana:
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=9651456&postcount=23

Список документов после родов от Leksana:
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=9657559&postcount=662

ссылки на магазины отLeksana :
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=9680129&postcount=937

Пробная.Добавляйте информацию. Предлагайте дизайн)
d469db4ce436.png
 

MARASA

New member
Я из осенних, но тоже ждала Вашу темку - легкой беременности Вам и здоровых малышей :)
 

Annechka

New member
Стенция Сола, рассказывай, какой у тебя срок? Кого ждешь? Привет :)
 

Annechka

New member
Стенция Сола, держись!!! все обязательно будет хорошо!!!!из-за чего положили в больничку?
 
Привет всем. Создавала темку здесь, как только узнала о беременности, весной ещё. Но как-то никто не откликнулся:meeting:

Annechka, а у нас тоже 3-я девочка, а так мальчишку хотелось :blush1:
 

Annechka

New member
Елена Васильевна, ну тогда я уверена - вы меня понимаете ))) бывает же... Три девочки... Я уже совсем перестала понимать, откуда в это мире появляются девочки)
Ура, что вы присоединились - а то ну совсем никого!!!
 

innagre2

Member
Всем привет! Я к вам, можно?:give_rose: Сегодня была на узи, срок 14 недель и 4 дня)), я в шоке, потому что думала, что срок около 9-10 недель, получается на учет не успела в польку встать)) что мне за это будет??:blush1:
 

Annechka

New member
innagre2, daddys girl, привет вам обеим! вот нас уже и становится больше!


innagre2,в основном тебе за это не будет полтора миллиона ))) а больше ничего не меняется. Ну и если нормальный врач в ЖК - она тебя задним числом на учет поставит.
а вот то, что ты у генетиков в 12 не была - уже хуже (((
 

innagre2

Member
в понедельник наверное пойду в свою ЖК сдаваться..))
Ну и если нормальный врач в ЖК - она тебя задним числом на учет поставит.
:dry: не, это не про нашу....мне так точно не повезет)) Мы с ней очень круто поругались в мою первую неудавшуюся беременность, поэтому я в срочном порядке ищу у кого бы наблюдаться сейчас, т.к. веры ей ни на грош нет..
а вот то, что ты у генетиков в 12 не была - уже хуже (((
ну ведь еще не поздно к генетикам?? меня и так и так к ним отправят, типа по возрасту. но в любом случае-это ведь через гинеколога своего участкового, да?
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
innagre2, да, гинеколог должен дать направление, а записаться можно по телефону в рнпц мать и дитя. Я была записана, но так и не поехала. Мне посоветовали сделать неинвазивный пренатальный тест, так как тоже возраст и риски велики. Две недели ждала результата, кровь отправляют в США
 

innagre2

Member
а кто посоветовал? и что за тест? где его делают и как называется? чем он лучше/надежнее? просто тоже как-то не хочется ехать к этим генетикам-начиталась всякого про это исследование, и рисковать не хочется..
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
innagre2, посоветовала врач УЗИ, из-за возраста, я нашла очень много информации в интернете тоже. В Минске кровь берет только одна лаборатория. Мне очень не хотелось делать амниоцентез, поэтому решила сделать неинвазивный тест.
 

innagre2

Member
daddys girl, спасибо! тоже вчера весь вечер интернет шерстила по этому поводу. наверное выберу тоже этот тест, все таки так намного безопаснее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху