Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

iru4ik

Active member
MARASA, Яночку с Днем рождения!:give_rose::give_rose::give_rose: Расти здоровенькой и счастливой! Всего самого доброго!
простите за опоздание, я с этой черной пятницей.. только к следующей пятнице и очухалась
Спасибо за ссылки с роботами! А шишке вашей скорее проходить!

Эвелинка, Катю с успехами! МО-ЛО-ДЕЦ!
а как родителям приятно...мммм...

Вареньку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оль , Варю тоже с прошедшим! Всего самого наилучшего! Заходи к нам напиши чего))
 

Тонюся

Active member
Эвелинка, у нас типа тоже много инглиша, три группы и каждый день уроки. Муж поговорил с училкой и сразу понял, что дети не очень идут с ней на контакт(.
Стримлайн - 190 р.за 34 занятия, это где-то 2 месяца.

Всех с первым днем зимы!!!!

Вадимка как-то сейчас ничего и не говорит о своих желаниях по поводу професии. Надо будет спросить. Но ему больше всего нравится биология, инглиш и матема.

Мы были в прошлое воскресенье в цирке, дети в восторге:))).
Мои режутся в настольный футбол и в Каркассон:)))



MARASA, Януську с Днем Рождения!!! Желаю быть смышленной, озорной и привлекательной!!! Счастья и любви доченьке!!!
 

Lenus

Ментальная арифметика
MARASA, ух ты ж ничего себе..пусть шишка сходит скорее
 

wikki

New member
Я тоже Яночку с днем рождения поздравляю!!! Радости и здоровья!!! И пусть шишка проходит!!!
 

MARASA

New member
Спасибо большое, девочки! Вместо шишки сейчас синяк :( - но ничего, только жалко, что в пятницу в сад не пошла из-за нее и конфеты не раздавала))))

Решили взять на память фото с аквапарка))) - там они фотают всех - можно попросить посмотреть и выбрать кадр - муж выбрал этот)))))) - Яна уже с шишкой там ...
 

Вложения

  • MB_2017_11_30_18_21_05_19302мал.jpg
    MB_2017_11_30_18_21_05_19302мал.jpg
    483.2 KB · Просмотры: 51

Эвелинка

Well-known member
Ого, Маш, какая шишка((( ну, заживайте там!
А мы сегодня Воложинский фок обновили. Басик посетили. Оч прилично, и главное дёшево. 3р взр, 2 дети, до 12 в 2р дешевле. Дешёвый тренаж зал, фитнес! Короче,мв выходные будем зожицца!
 

MARASA

New member
Эвелинка, слушай, так круто - Воложин - это ж наша дача - скажи где и куда ходить - может и мы будем)))))

Спасибо большое за пожелания!
 

iru4ik

Active member
Мои режутся в настольный футбол и в Каркассон
каркассон детский? у нас детский - обожаем играть всей семьей но Сеня все равно не догоняет или не хочет догонять когда выставлять фигурки...

MARASA, ааа капец как видна шишка ваша(( пусть заживает

мы в субботу в театр ходили, а потом зашли в мак на морожко, а сегодня поперлись на мульт колобангу ( мне казалось фигня, но дети просили) и по итогу я напутала время, пока доехали - почти начало и билеты распроданы, так пошли на Тайна Коко - какой чудесный добрый мульт! Я в конце аж всплакнула, рекомендую к семейному просмотру! Сене правда думаю не очень все понятно было)
 

MARASA

New member
Тайна Коко - какой чудесный добрый мульт!
Мы ходили в прошлые выходные на него - шикарный мультфильм - обожаю, еще есть более старый "Книга жизни" - тоже подобный - мои прям любимые стали)
 

Эвелинка

Well-known member
мы в субботу в театр ходили
блин, когда мы уже куда выберемся?((чет никак не выходит..на выходных заранее оч сложно запланировать, а если не заранее, то нет билетов...тока кино..
 

Эвелинка

Well-known member
У нас с 1го заработал адвент. Сейчас самый активный пользователь КсЮ) Катя закатывает глаза, Колька ест сладости, а КсЮ с удовольствием выполняет задания!) в ветке ВБ хвалила книгу Рассел и новогоднее чудо, мне оч понравилась. Иллюстрации супер просто!) сегодня по заданию солью рисуем)
 

MARASA

New member
Я адвент не осилю - к нему надо готовиться - иначе просто кошмар)))), а я уже второй год не могу подготовиться - в след. году постараюсь))))

Девочки, получила платье на утренник Янусе с али - заказывала в черную пятницу - оно такое шикарное - я в шоке - не ожидала совершенно - только длинное - сверху все хорошо, а по длине - по полу тащится))))) - из-за этого Яне не понравилось, а я таких платьев никогда не покупала, вот решила классику и мне так нравится) - она прям принцесса - принцесса в нем - хоть бы на утренник не заболеть. У нас 20 декабря.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
MARASA, жалелки Яночке!

Лена, Катя умница! Моя сестра микробиолог, сейчас в академии наук работает.

Наш адвент работает с 1ого, только со сладостями, а порукадельничаем на выходных. Письма разным морозам отправили)) ждем ответа)
 

Эвелинка

Well-known member
Я адвент не осилю - к нему надо готовиться - иначе просто кошмар)))), а я уже второй год не могу подготовиться - в след. году постараюсь))))
ой, это да...у меня было время - подобрала задания, распечатала на цветном принтере, наклеила на картонки и разрезала, по настроению-времени и тп смотрю что будем делать..много заданий-типа идем кататься на санках, пикник в зимнем лесу - так жду снег)))
вот, а сладости подкупаю на пару дней....
вообще это сложно, чуть собираю себя в кучу...((((


У нас в планах адвент с 8го. Поделитесь заданиями!
интернет рулит)) а вообще стандартно - письмо ДМ, рисунки, поделки(на днях рисовали солью, зубной пастой, лепили снеговичков)), будем мастерить кормушку, делать елочку из печенья, печь просто новогоднее печенье, читать новогодние книжки, смотреть фильмы-мульты)какао с зефирками))

MARASA,покажи платье! у нас утреник 21-го, будем человеком-пауком) подкинули костюм) 22 решили проставляцца за др, ибо 23-25 выходные, а потом отпуск у нас, НГ и тд и тп...


Лена, Катя умница! Моя сестра микробиолог, сейчас в академии наук работает.
ну ей биология хуже, больше химия....и как сейчас себя АН чувствует?

а порукадельничаем на выходных
что будете делать? у меня Коля наполовину в заданиях учавствует, но за сластями встает ночью))))
 

MARASA

New member
у нас утреник 21-го, будем человеком-пауком)
ого, у Вас какой-то современный утренник получается)))) У нас все мальчики - снеговики и пингвины - жалко аж их)))), девочкам проще - бусинки - у кого цветные платья и снежинки - в белых)))) - у Яны серебристое платье - она бусинка))))

Покажу обязательно - но уже лучше на ней))))


а мы все вроде попуасики будем на утреннике
тоже что-то интересное)

Я сразу ошибку сделала в прошлые разы с адвентом - подарков было много или подарок + задание, поэтому сейчас они будут ждать каждый раз - подарок :(

Девочки, а куда идти на подарок к НГ буумаги нести - мне звонили из школы по прописке, но я не помню - что там уже говорили....
 

Эвелинка

Well-known member
ого, у Вас какой-то современный утренник получается)))
сама в шоке, что разрешили)) в прошлый раз - или мишка или заяц! все!
теперь-гуляй, Вася)

Я сразу ошибку сделала в прошлые разы с адвентом - подарков было много или подарок + задание, поэтому сейчас они будут ждать каждый раз - подарок
я бы так разорилась))не, уменя только небольшие сласти, задание, редко еще что-то...


Девочки, а куда идти на подарок к НГ буумаги нести - мне звонили из школы по прописке, но я не помню - что там уже говорили....
я вроде ничего не носила, они сами знают...
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Эвелинка, АН с переменным успехом- то густо, то пусто.
Ничего себе, у вас можно в любои костюме быть? Точно современный сад. У нас мальчики мишки и зайцы, девочки хлопушки и елочки- Алиса елочка, костюм садовский дадут)

Лена, у нас с прошлого года остался альбом для новогодних поделок, там бумага новогодняя и схемы как что делать.

Guns N Roses, креативненько)

Утренник 20 у нас с утра.
 
Сверху