Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Тонюся

Active member
Эвелинка, у нас велик Стелс, колесо 16 дюймов. Гоняет на двухколесном токо в путь.

iru4ik, нет, Каркассон взрослый:))). Самая первая основная игра. Я же писала, что мы дарили куму, а потом взяли поиграть, чтобы понять, почему популярная игра им не зашла.....и нас семейно затянуло...как наркотик...:))):)))
Игру отдали, чтоб не затаскать, так мои сразу нашли приложение с этой игрой, теперь можно и с кем-то поиграть)) и даже друг с другом :))).

Купила уже на НГ под елочку целый набор Каркассона))

Ира, хорошие выхи получились!!! Отдыхательные:)

блин, когда мы уже куда выберемся?((чет никак не выходит..на выходных заранее оч сложно запланировать, а если не заранее, то нет билетов...тока кино..
так и не на любой сеанс в кино есть билеты((. Муж хотел с Вадимкой сходить, так за 2 часа уже не было билетов:(

Лена, у нас этот Рассел уже года 2, Андрюше нравится. Я ее восприняла без восторга.

Всех с праздником! Сегодня Екатерины - покровительницы учащихся, детей и семьи!!!

Катюша, с Днем Ангела!!!
 

Эвелинка

Well-known member
так и не на любой сеанс в кино есть билеты((. Муж хотел с Вадимкой сходить, так за 2 часа уже не было билетов
ну, мои на Последнего богатыря в Дана Молл как-то последние билеты купили) я в шоке, что так в кино ходят теперь...


Лена, у нас этот Рассел уже года 2, Андрюше нравится. Я ее восприняла без восторга.
сам сюжет простенький, но иллюстрации как по мне -волшебные) вообще я, наверное, в детстве не начиталась - в каждый заказ на вб кидаю пару книг)))
 

Тонюся

Active member
Мы с Вадимкой лет в 5 где-то ходили на балет Три поросенка, так ему было скучновато долго сидеть. В театре все-таки интереснее.

Я вот впервые сделала пилинг Джесснера, мне одногрупница рекомендовала, она косметологом работает. Теперь кожа шелушится)).
Я купила себе на iHerb крем крем с гликолевой кислотой, мне так понравился. Кожа стала нежнее и бархатистей. Ну и к пилингу была больше готова.

Markizochka, Оля, а что вы обычно пишите в письмах ДМ?
Это же темка тут была.. вроде видела в прошлом году...да?
 

wikki

New member
Люба, утренник у нас 20-го в 17.00. На дверях давно объявление висит и в вайбере вчера кто-то писал)))
 

iru4ik

Active member
на выходных заранее оч сложно запланировать
да мы спонтанно..)) почти)) от школы билеты))ну в смысле "идитевамзабронированно"
Катя закатывает глаза
ну ей видимо надо спецзадания))))

в ветке ВБ хвалила книгу Рассел и новогоднее чудо, мне оч понравилась. Иллюстрации супер просто!)
ой Лена)))) меня каждый год несет на новогодние книги, бью себя по рукам, а к новогодним еще прихватывается, даж боюсь подбивать на сколько заказала на лабиринте, а еще на ВБ можно ненароком прихватить

Я адвент не осилю - к нему надо готовиться - иначе просто кошмар))))
ия , даж не начинаю)) скоро начнем украшать НГ у меня уже дома террор: везде украшено только дома не украшено))))
нет, Каркассон взрослый
ну я чего то не поняла)))

так и не на любой сеанс в кино есть билеты((.
аха, я даже иногда за ранее покупаю, если в ближайший кинотеатр, потом зато впритык выходим

во, блин я даже не знаю когда у нас утренник))) ничего не говорят и что надо тоже никто ничего не сказал)))
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Тонюся,да, темка была. Адреса искала в интернете. Алиса много елок с подарками рисовала (то одно не нравилось в рисунке, то другое)) а я все подптсала и отправила. Пишу как Алиса говорит, обращение, поздравление с праздниками и что хочет получить) в этот раз тае интересно начала- Дорогой ДМ, я знаю, что ты делаешь снежинки и даришь нам радость))
 

Kashka

Active member
Спасибо, девочки, за поздравления с именинами! Неожиданно -приятно)))))

У нас все потихоньку. Сегодня заработал адвент, и дети нашли в нем очки для динозавров из Гиппо. Лева был поражен - Ну как дед Мороз догадался, о чем я мечтаю?!)))) Скоро 10 лет пацану))) А я и рада)
У нас пару недель последних тотальный разбор лего. Я начала и Леву подсадила - уже почти все конструкторы из общей кучи собрали) Все детали по цветам разложили. Подозреваю, что на оставшиеся модельки деталей не хватит))) А Лева все равно о лего мечтает...

Алиса растёт - в 3 месяца была 5.300 кг, я посмотрела в мед.карте Полли - она в три месяца была 7.600%)

А, ещё Лёвка три дня в дхц полежал с подозрением на аппендицит, не подтвердилось. Сейчас пока отдыхаем от тренировок неделю, школу прогуливать не разрешила после больницы (четверть короткая), а так могли, конечно, недельку ещё дома посидеть, пока АБ принимал.

У Полли обострилась аллергия - вчера ездили к Бузе. Уже и дыхание не ахти ((( Назначил лечение
 

Guns N Roses

Well-known member
А, ещё Лёвка три дня в дхц полежал с подозрением на аппендицит, не подтвердилось
бедняга..


У Полли обострилась аллергия
@@@@@@ на быстрейшее облегчение!!!

Скоро 10 лет пацану))) А я и рада)
в прошлом году Никита еще верил, ему 11 было)
в 12 уже понял, что это мы)
но я не сдаюсь) и говорю, что ты перестал верить, поэтому и ДМ к тебе не приедет уже, просто вырос, вместо ДМ есть мы для тебя)
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Kashka, )) приятно удивлять детей)
С лего вы блдьшую работу проделали, у нас Димины наборы в большом ящике все вместе, надо тоже заняться))
Катя, деткам не болеть@@@@@@@
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Guns N Roses, вау! Какой прыжок)

Мы тоже здорово погуляли сегодня, погода-супер)

Я из НГ книг купила только на бел.мове Калядную кашу Свэна Нурдквиста, очень Алисе нравится, и сказка и картинки рассматривает. Не все бел. слова понятны еще, но с каждым прочтением больше запоминает)
 

MARASA

New member
Guns N Roses, классная движуха у Вас)))) Все же супер - собака в собственном доме - мечта просто :)

С первым снегом - мы съездили на дачу - замерзли ужасно :(
 

Эвелинка

Well-known member
даж боюсь подбивать на сколько заказала на лабиринте, а еще на ВБ можно ненароком прихватить
слушай я иногда для сравнения смотрю - и оч часто на вб дешевле или такая же цена...тык как лабиринт заказываешь?


Дорогой ДМ, я знаю, что ты делаешь снежинки и даришь нам радость))
какая милота)


Ну как дед Мороз догадался, о чем я мечтаю?!)))) Скоро 10 лет пацану))) А я и рада)
не, у меня Катя из вредности настоятельно Ксеню просвещает))) поэтому Ксю скорее не верит, но активно играет по правилам!


Kashka,не болейте!


Guns N Roses,ох, какая фотка классная! супер просто! Вот чем дом хорош - выгнал всех - и пусть колбасятся...


Мы тоже здорово погуляли сегодня, погода-супер)
мы тоже вчера прогулялись..папа на дежурство ушел, не успел тюбинги надуть((((поэтому дети просто валялись-валялись-валялись в снегу...
 

Guns N Roses

Well-known member
Вот чем дом хорош - выгнал всех - и пусть колбасятся...
на самом деле так просто не выходит)
надо же присматривать за Стёпой, чтобы собака не наскочила случайно
да и он сам хочет, чтобы мама рядом была - маменькин сынок
 

iru4ik

Active member
Дорогой ДМ, я знаю, что ты делаешь снежинки и даришь нам радость))
ах!))

Guns N Roses, Люба) огонек фоточка!!)))собака парящая в воздухе))

а бел.мове Калядную кашу Свэна Нурдквиста, очень Алисе нравится
охохо, вы молодцы, мне б хотя бы просто книгами , любыми, заинтересовать..
вот последние полгода уже хоть какой то интерес))

слушай я иногда для сравнения смотрю - и оч часто на вб дешевле или такая же цена...тык как лабиринт заказываешь?
Лена так речь от том что на ВБ нет))там иногда разбирается с космической скоростью, я тут на прошлой неделе набросала пару хотелок в корзину, а через день их нет(((( стоило в теме ВБ с акцентировать на них внимание)хорошо что успела на лабиринте, Я всегда сравниваю цены, если с доп кодом на ВБ чаще выгоднее цена. Но вот сейчас ничего из моих хотелок не было на ВБ
Лабиринт знакомая привозит, уже давно, и постоянно у нее СП когда на лабе акции, без акций там тоже дороговато
 

Эвелинка

Well-known member
доброе зимнее утро!) как ваше ничаво?) мы по заданию феи вчера елку нарядили!) утром был скандал от Коли - где мои подарки????!!!!
очень возмущался!)))
что вы дарите своим детям/мужьям/родителям? делитесь идеями!
 

Тонюся

Active member
iru4ik, Ира, вот с этой начали знакомство))
https://www.igroved.ru/games/carcasson/carcasson-classic/
Под елочку купила этот набор https://www.wildberries.by/catalog/...4920.1511203507-579556859.1496296553#Comments

Еще взяли своим гаврикам настольный хоккей большой, был маленький, так уже поломанный.
Андрюша попросил себе еще железной дороги, заказа в Икеа большой набор:))), теперь везде под ногами будет дорога:)):)))
 
Сверху