Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Guns N Roses

Well-known member
что вы дарите своим детям/мужьям/родителям?
из известного пока так
маме - весы напольные (по просьбе)
Степе как всегда машинки
Никите байку
мужу пока не придумала, тоже почитаю, кто что напишет



мы по заданию феи вчера елку нарядили!
а мы еще и не срубили))
зато на работе нарядили сегодня небольшую
ну, и гирлянды у меня итак по всему дому висят

из нового .. оформила себе халву.. надо спальню сделать
 

Тонюся

Active member
Kashka, бедная Полиночка, скорее избавится вам от этой бяки. Хорошо, что с Левой все обошлось. А АБ почему назначили?

Я мужу тюбинг купила:)))

А то 2 нам не хватает, надо в очереди стоять:)), а Андрюша хочет кататься постоянно. Вадимка свой старый 80 см подарил Андрюше. Вадиму ДМ в прошлом году подарил диаметром 110см - классный такой. Взяла тоже 110 см, надеюсь, в машину затолкаем три штуки)))

Я хотела набор Чаггигтона купить, так муж не захотел, говорит икеевского хватит...

Эвелинка, с елочкой вас!!

Я вот тюль хочу сегодня постирать и погладить, а потом украсить окна. На выхах купила новую гирлянду на елку. Елку обычно живую ставим.
 

iru4ik

Active member
утром был скандал от Коли - где мои подарки????!!!!
очень возмущался!)))
прэлестно!)))) молодец Коля!))))
из нового .. оформила себе халву
у меня у мужа есть, оформляли в первый раз в августе, из за рассрочки на 12 мес - парту покупали
а на днях я тоже новое узнала - условия, если ты хочешь, чтобы клиенты у юр. лиц рассчитывались халвой- ну знаете - это обдираловка!!))))) теперь я понимаю почему при расчете халвой больше никакие скидки не действуют если что-то покупать)))) Или вот интересно, встречал ли кто при расчете халвой есть еще какие-то скидки -бонусы-спеццены?

Я вот тюль хочу сегодня постирать и погладить
ыыы)) я никогда не глажу шторы - стираю и вешаю сразу)))))

На НГ у меня мелким детям майнкрафт наборы, и книги
дочке расческа тангл тизер ( потеряла и просила новую) корректор макс фактор и книга - все просила сама
маме обычно книгу дарила, или о что она сама просила
племяшке кружку чеширский кот, сестре еще не придумала - в прошлом году был набор кухонный: скатерка и прихватка, еще из косметики что-то тоже часто дарим друг другу
мужу если только мелочь какая-то мне взбредет в голову))) т.к у нас уже традиционно планируется подарок так сказать "семейный" для всех))) В этот раз это шкаф-купе :))) и возможно еще ( о ужас!!!!)))) швейная машинка :))) если семейный бюджет не лопнет))))
 

MARASA

New member
iru4ik, Ира, про швейную машинку - тебе давно пора))))

Янка очень любит игрушки - мягкие которые - глазастики - Ty - вот неделю назад от бабушки купили котика, куплю еще ей собаку - она сама просит))) и я еще ей по традицию покупаю глазастика - чей год - в этом был цыпленок - в следующем будет щенок)))) + крокодила игру, что у Тани Пушкиной все скупали - мне кажется, что ей понравится. Еще от бабушки хочу тюбинг купить.

Муж выбрал себе подушку какую-то специальную - ортопедическую - в юсике)

Ване эл. зубную щетку с 4 насадками

Агате игрушку - матрешки - птички, последняя маленькая играет и мигает - ей понравится.

Родителям хочу плед на кровать новый - красивый, а то они спальню полностью поменяли + шкафы - такая красотень у них и пледы старые вообще не тянут)))))
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
утром был скандал от Коли - где мои подарки????!!!!
очень возмущался!)))
)))))))
что вы дарите своим детям/мужьям/родителям? делитесь идеями!
мужу спортивную бутылку для воды купила) хочу еще ему чего-нибудь для гитары купить чехол или подставку.
Родителям большое стеклянное блюдо для запекания, мама заказала) и свекрам тоже, скорее всего.
Племянникам: одному короб-коврик эра динозавров с двумя Дино, второму мозайку- квикселс по его заказу.
ыыы)) я никогда не глажу шторы - стираю и вешаю сразу)))))
И я :) лентяйки)))
Ира, тебе давно пора швейной машинкой обзавестись)

Девочки, может встретимся перед Нг? Традиционно)
В пятницу 22.12?
 

Guns N Roses

Well-known member
Последнее редактирование:

iru4ik

Active member
iru4ik, Ира, про швейную машинку - тебе давно пора))))
Ира, тебе давно пора швейной машинкой обзавестись)
ага)))) да я тянула потому, что не была уверена, что будет на это время)))
но все-таки красота трикотажа не дает покоя) попробую)) может потом втянусь)))))

Девочки, может встретимся перед Нг? Традиционно)
В пятницу 22.12?
давайте!!! только пожалуйста не рано)))
 

Эвелинка

Well-known member
Андрюша попросил себе еще железной дороги, заказа в Икеа большой набор
слушай, я бы тоже докупила...где икею заказываешь?


ему нравятся такие подарки?)


а мы еще и не срубили))
мы тоже!))) искуственную ставим 100 лет уже)))


Я мужу тюбинг купила
)))у нас тока я катаюсь)))


Или вот интересно, встречал ли кто при расчете халвой есть еще какие-то скидки -бонусы-спеццены?
мы так в электросиле телевизор брали. именно по халве спец цена была...


дочке расческа тангл тизер ( потеряла и просила новую) корректор макс фактор и книга - все просила сама
маме обычно книгу дарила, или о что она сама просила
у меня Кате вообще легче всего подарки выбирать)) одежки-косметика-и тд - мульон вариантов!))))
 

Kashka

Active member
Тонюся, аб потому, что лейкоциты шкалили
Markizochka, ой, только не 22!!! У мужа корпоратив (((
 

Эвелинка

Well-known member
мужу если только мелочь какая-то мне взбредет в голову))) т.к у нас уже традиционно планируется подарок так сказать "семейный" для всех))) В этот раз это шкаф-купе
у нас с мужем тоже так))) романтики с нас никакие((( завидую, у кого по-другому))))


Родителям хочу плед на кровать новый - красивый, а то они спальню полностью поменяли + шкафы - такая красотень у них и пледы старые вообще не тянут)))))
где ты что насмотрела? я бы себе такой подарок на НГ сделала..тока мне надо на кровать 2на2...плюс до пола...где глянуть?) ну, и чтобы без леопардов..

второму мозайку- квикселс по его заказу.
что это такое?)))
девушки, на возраст наших деток что можно еще на НГ недорогое, в районе 15 руб - меня дяди-тети про подарки спрашивают...???
и девочке на 2 годика такой подарок...



Девочки, может встретимся перед Нг? Традиционно)
В пятницу 22.12?
попробую подумать)))))
 

Kashka

Active member
У нас все потихоньку. Полли пьёт леки от аллергии, и при этом просит чего-то запрещенного съесть, Левка вторую неделю пропускает тренировки, потому как от физры освободил врач на две недели. В адвент положила логическую игру Офис. Супер! Лева за два дня все 55 уровней прошёл, но он у меня любитель подобных развивалок. Мне самой задумка и качество понравились. Ёлка украшена. Вчера в адвент положила книгу Новый год, очень запутанное дело. Начали читать перед сном.
Подарки детям куплены - Полли машина на пульте (я уже говорила), Лёве mp3 плеер. Мужу вообще не знаю, что дарить... Может, из одежды что, но без него не купишь. Ещё ему лезвия для бритвы обновить нужно. Маме тоже ещё не придумала подарок

https://www.wildberries.by/catalog/...613.206621863.1513004383-323364720.1513004383

Это игра

Эвелинка, посмотри пазлы Trefl на вб, если любят твои, там можно на эту сумму подобрать
 

iru4ik

Active member
ы так в электросиле телевизор брали. именно по халве спец цена была...
ничесе)
романтики с нас никакие(((
а меня все устраивает)))) пфф на романтику)))) что это?))
главное шоб внимание было)
что это такое?)))
https://www.wildberries.by/brands/q...Q_Qwow6Q6P9NMZOH-S3PNeql_fuG8tnwaAiK7EALw_wcB
мои тоже просят) но я сказала пока икеевскую мозаику не сложите всю никаких квикселс)))))) еще не хватало мне это чтобы разбрасывалось по полу)))
 

Guns N Roses

Well-known member

Lenus

Ментальная арифметика
Ох, у нас с подарками Ване только все просто... кубики, кубики и еще раз кубики:))) но в этом голу я сказала-никаких вишлистов, подарим, что подарим. Хочу, чтоб был рприз. Итого купили уже: телефон новый ( самсунг), тож zte глючил постоянно, потом кубик, которым был новый мировой рекорд поставлен в этом году и таймер с ковриком:). Мужу- новый вейп, со всеми жидкостями и аромами, Николь- столик с зеркалом и полочками доя косметики, и aquabeads наборчик и коробочка с запаснушками. Пока больше ничего не придумали. Может еще DohVinci, она любит всякие такие штуки.
А мне все банально-сумочка и наборчик уходовой косметики длялица.
 

Эвелинка

Well-known member
Guns N Roses, Мне на работе показали супервесч-елку ставишь в банку с водой, которая закрыта крышкой пластиковой. В крышке режешь дырку и в дырку ствол. Стоит накрепко, и привязывать ничего не надо....только может если огромная, то не подойдёт.....
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
iru4ik, в 19?)

Kashka, когда тогда? Может на чт. 21?

Эвелинка, мозаика, которая от воды склеивается Qixels на вб есть.

Lenus, классные подаоки)
я научилась склалывать кубик, без проблем уже)) Дима пока 50% освоил)

Мы будем ставить живую сосну, очень нравится мне запах хвойный- новогодний) иголки крупные, удобно убирать
 
Сверху