Зимний ребенок

SisteR

Верю в чудеса!
Девочки, подскажите советом, а лучше личным опытом) Первый ребятенок у меня был весенним - там вопросов не было. А сейчас ожидаю прибавления в самую зиму) Может у кого был опыт уже? как носить малюпаса?
 

Len-ok

Active member
Многие с рождения носят в ССК.
У меня с ССК не сложилось. Месяцев до 4-х промучалась, ибо дите в коляске не хотело находиться. А потом освоила слинг-шарф и прочие штучки (рюкзак и фаст).
Вы почитайте http://semeistvo.by/forum/forumdisp...0389-a03d2a84e7e6cf52fa2c236da547bc12beaae296
 

SisteR

Верю в чудеса!
мы и носились в ССК пока шарф не освоили. Меня скорее смущает как мотаться - поверх куртки? Под нее? Тк слингокуртки с горизонтальным расположением найти не могу у нас.
 

Родиончик

New member
Ира, я недавно читала про зимнюю Ямаму фьюжн: "Конструкция куртки позволяет носить совсем маленьких детей в слинге под курткой в горизонтальной позиции "Колыбелька". Сама носить в колыбельке в этой куртке не пробовала, но могу ради интереса потестить. Здесь ее конечно не найти, но можно заказать у производителя.
С сыном, февральским, у меня не было слингов и слингокурток и я просто тупо сидела дома.
 

SisteR

Верю в чудеса!
Родиончик, Я именно ее и хочу.=) Значит верный выбор я сделала, осталось придумать как ее заказать)
 

Ashatan

Active member
у нас ребенок декабрьский. На фотке - февраль.
я носила поверх куртки. куртка была деми, легкая, так как нося 7 кг на руках было жарко :)

 
SisteR, а чё тут думать - на сайте Ямамы закажите, пока у них нет сильной загузки (чем ближе к осени, тем дольше будете ждать куртку, я заказывала в конце сентября прошлого года - получила куртку в середине ноября), оплатить можно переводом (мигом, контакт), получить можно договориться поездом.
Кстати, куртка Ямама Классик тоже предусматривает горизонтальное ношение (у меня такая). Так что можете рассмотреть вопрос покупки куртки БУ - на барахолке несколько продается.
Я готовлюсь стать мамой уже в 3-й раз в январе 2012 г. и буду носить под куртку в горизонтальном положении с самого начала. Мне кажется для горизонтального подойдёт и ССК. Кстати горизонтальное положение в этих куртках реально только пока ребенок маленький (ребенка в 6 месяцев вы туда вряд ли запихнете - ИМХО)
 

егорина

Active member
носила в шарфе дома. на улице - в коляске.
выросла и потеплело - стала носить и на улице в шарфе. но главным образом потому, что в коляске тока спала, а если не спала, то орала :) вот слинг и выручал :)
 
Последнее редактирование:

rabinowicz

не дождётесь!
SisteR, можно вертикально с рождения носить. купите слингокуртку и шарф, и всем будет уютно и тепло )))
 
Сверху