Золотая осень - золотые детки! (2007)

  • Автор темы Автор темы Belochka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только заметила - мы оказывается общаемся во вчерашнем дне. Не понимаю, неужели нельзя отладить форум?
 
мне бандаж помогает скорее в психологическом плане, я его как одеваю создаётся чувство подстраховки какое-то, а то я такой паникёршей что-то стала. только в нём жарко и раздрожанеие иногда появляется. А врач мне сказала, что носить нужно на голое тело, а не на бельё.
____________________
 
Мне тоже сказали бандаж носить, но я не нашла с ним взаимпонимания :) так и лежит на полке. Я без него никакого дискомфорта не ощущаю, носить сказали из-за того, что живот большой, типа бандаж должен снизить нагрузку на позвоночник. Но мне он конкретно мешает, может я его носить не умею..
 
Привет. Вот вернулась. Мне, кста, тоже сказали бандаж носить. Пока ношу, но никаких особых изменений не заметила. Но мне сказали носить обязательно, т.к. масик мой опустился низко. У меня сейчас высота дна матки 24 см. И это в 29 недель.
 
Да мне моя врч вообще не то что бы его рекомендовала, просто я купила его т.к. боялась растяжек на животе и спросила как его носить. Она спокойненько так рассказала, но не сказала ни что мне это необходимо, ни что не нужно. я его не каждый день ношу, а так по ощущениям, если к примеру планирую много и активно двигаться.
 
fon-schtirliz, во, я для этих целей и прикуплю пожалуй, а то как походишь, как походишь, дык чувствуется, что пузик устает.

А я сегодня была в Буслике, наконец-то. Ожидала большего, но вопчем кое-что можно и купить. Теперь в ТЦ Столица поеду. :)
 
Belochka , ну сурьезны уже такой пуз :))
И беременные в юбочках меня нравятся, хотя сама я всегда в штанах :)

А мой пуз вчерашний висит в "Наших животах"!
 
А вот вещички, которые нам папа привез из Польски )))
 
Заранее извиняюсь за фон, на кровати фоткала )))
 
Belochka,
отлично выглядиш на фотке :). И вещи тоже видны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху