Анальный секс...

Coraline

Jones
masanna23, Исправить можно тем, что под подходящее настроение опять что-то из того, что уже попробовали, предложить, или к этому "подвигнуть" :)) Может, в другой ситуации, при бОльшей расслабленности, при более игривом настроении, в немного смягченной форме ему понравится :) Да и вообще, нет предела совершенствованию :)))
 

Svetira

тихий омут
не знаю, мот и правда слишком много сразу?...вот только как теперь все исправить? :cray:
Тут нада или продолжать гнать по полной: "один + две", "одна + два", шоб перекрылся негативный опыт, иль, наоборот, "я вся така нежная и пушистая недотрога", шоб соскучился уж навярняка....:biggrin:
 

masanna23

Ветер перемен
Натаська,
Svetira,спасибо девченки! Буду что-нить предпринимать :)
 

masanna23

Ветер перемен
Evka,да уж...чего только в наше время не придумают:biggrin:
 

alito

New member
Добрый Папа,
откуда такие подробные знания
поделитесь источником, мы покупали с мужем смазку в аптеке, так не знали как подступить к продавцу думали что извращенцы, а тут полгорода пользуется?????
вопрос про смазку_ кто посоветует нормальную безвкусную для орального секса.
 

kYsya

Светлая ведьма
alito написал(а):
поделитесь источником, мы покупали с мужем смазку в аптеке, так не знали как подступить к продавцу думали что извращенцы, а тут полгорода пользуется?????
Поверьте, смазку для анального секса покупают намного чаще, чем можно себе представить и ничего постыдного в том, что Вы это тоже делаете, нету!
 

platina

New member
Я один раз в интернет-магазине сразу 2 тюбика заказывала. интересно, что обо мне подумал курьер :)))
 

Птица_Сирин

Active member
platina написал(а):
Я один раз в интернет-магазине сразу 2 тюбика заказывала. интересно, что обо мне подумал курьер ))
Вы заказывали ВСЕГО ЛИШЬ смазку (2 тюбика, чтобы лишний раз "не позориться", например), а другие заказывают к анальной смазке ещё и страпон (и чтобы размерчик побольше), про них что курьер подумает? Да ничего они не думают, я много чего заказывала, расспрашивала, как у них продаётся и т.п., никто глаза не прятал и от смеха не душился.
 

Secure

Семейный человек
Кстати, есть магазин, Там очень приятный консультант, Елена, она может все рассказать о всех предметах, для чего и как ими пользоваться... Причем абсолютно не стесняясь обсуждать подробности...
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый Папа,
откуда такие подробные знания
поделитесь источником

О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг.

И случай, бог изобретатель.

(с) А.С. Пушкин

Различные любриканты продаются в супермаркетах. И анальные тоже. При этом никто на вас не смотрит. А если смотрят, пусть завидуют!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.

егорина

Active member
смЕшные вы... я как-то ваще не думала никогда, кто чё подумает, да как посмотрит... это ж как молоко покупать, ИМХО
 

Вишенка

волшебница
Мне как-то девчонки в нашей аптеке рассказывали, как придирчиво народ иногда презервативы выбирает! А еще я как-то слышала, как зав. аптеки эти самые презервативы в оптовой фирме заказывала, со знанием дела: столько-то таких, столько-то этаких, нет, этих не надо и т.п. Я с непривычки ржала, а для них это обычная работа - кому-то шампунь от перхоти, кому-то свечки от геморроя, кому-то тест на беременность и бутылку валерьянки... :)
 

x3m2

New member
смЕшные вы... я как-то ваще не думала никогда, кто чё подумает, да как посмотрит... это ж как молоко покупать, ИМХО
Вот это да! Мы молока по две пачки на день покупаем... Но ежели столько смазки брать, то за день даже молока времени попить не будет... :)
 

егорина

Active member
x3m2, острячка... как бы никто и не понял, что я имела ввиду... и смазка КОНЕЧНО продается литровыми объемами...
 

Злая

New member
Народ, а что делать, если, как в моей ситуации, 25\5,5 , а?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху