Что мужчины не любят в сексе!

Govroch

Автоманьяк
Нарыл вот на форуме экстрималов... Прикольно!!!

[ Пункт 1 ] Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс;
[ Пункт 2 ] Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе;
[ Пункт 3 ] Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело;
[ Пункт 4 ] Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм;
[ Пункт 5 ] Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как "сексуальные регулировщицы";
[ Пункт 6 ] "Сексуальные трупы". Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели;
[ Пункт 7 ] "Сексуальная болтунья". Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели;
[ Пункт 8 ] Мужчины терпеть не могут женщин, которые не следят за собой;
[ Пункт 9 ] Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства;
[ Пункт 10 ] Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом;
[ Пункт 11 ] Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс;
[ Пункт 12 ] Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев;
[ Пункт 13 ] Мужчины не любят слишком серьезных женщин;
[ Пункт 14 ] Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин;
[ Пункт 15 ] Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин;
[ Пункт 16 ] Мужчины, терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин;
[ Пункт 17 ] Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами;
[ Пункт 18 ] Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках;
[ Пункт 19 ] Мужчины терпеть не могут женщин, не способных на спонтанный секс;
[ Пункт 20 ] Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Govroch написал(а):
[ Пункт 3 ] Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело;
в универе сидим в общаге. Комната девочек. пацан распрягается и возносит мужчкой половой член в состоянии эрекции. Одна девочка слушает раскрыв рот, а потом так серьезно и протяжно спрашивает: "А у него кость есть?"
Мы до сих пор это помним в компании.
[ Пункт 4 ] Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм;
Мужчина, конечно, не должен халявить, но это и не возложишь на него никак. Оргазм - это умение женщины получать оргазм. И если она не умеет, то тут ей перепадает может время от времени, а от мужчины мало что зависит. С другой стороны, если умеет, то от мужчины, даже от плохого любовника, тоже мало что зависит.

как "сексуальные регулировщицы"
а это как? :angel:

Дальше с формулировкой "терпеть не могут " не соглашусь (ибо терпят же занчит могут) поэтому буду читать как "не любят"

[ Пункт 6 ] "Сексуальные трупы". Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели;
есть мужчины которым нравится заниматься сексом со спящей женщиной :blink: может она там и не труп конечно, я не знаю

[ Пункт 7 ] "Сексуальная болтунья".
Как вообще можно оргазм испытать если рот напряжен. :blink: Мне кажется таких нету.

[ Пункт 8 ] Мужчины терпеть не могут женщин, которые не следят за собой;
Мне кажется речь скорее о чистоплотности или я не права?

[ Пункт 9 ] Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства;
меня тоже :blush1:

[ Пункт 10 ] Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом;
РЖУНИМАГУ

[ Пункт 12 ] Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев;
в смысле целовать или получать? У нас уже была темка про засосы. Мало кто их любит оказывается. :blush: Так что мужчинам нечего беспокоиться.

[ Пункт 17 ] Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами;
если умело использовать, то они еще как любят и ведутся (Золотой петушок А.С. Пушкин)

безобразное нижнее белье.
Интересно это какое, например?
 

Govroch

Автоманьяк
Это не мои высказывания, смотри первую строку первого сообщения...
по поводу
[ Пункт 10 ] Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом;
- Для меня - это точно, не навижу когда девушка весь вечер расказывает какая она вся красивая, и что она просто самая красивая... :crazy:
 

Govroch

Автоманьяк
Безобразное нижнее белье в моем понимании - это бррррррр.. страшно подумать.... Белье в стиле аля 80 годы....
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
так я не говорю что это твое мнение
просто хочу и других раскрутить на их мнения и даю свои комментарии
 

Anechka

New member
Nut написал(а):
в универе сидим в общаге. Комната девочек. пацан распрягается и возносит мужчкой половой член в состоянии эрекции. Одна девочка слушает раскрыв рот, а потом так серьезно и протяжно спрашивает: "А у него кость есть??

Весело у вас было в общаге, как я погляжу
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Anechka, ой не то слово это перывый курс
ФПМИ БГУ
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
и при этом никакой пошлости
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Anechka, ун насмешила от души
я в 2001 выпускалась
 

Govroch

Автоманьяк
Ну блин, объяснить сложно, не знаю как такой материальчик называется, цвета темный-беж, и пошив.... типа шорт коротких.... прошу не путать с кружевными шортиками...
Вообще сложно мне описать сей акссесуар.... Просто стоит он у меня перед глазами и все тут!!!
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Kolina mama, вот мне кажется что можно быть сексуальной в чем угодно, смотря как этим всем распорядиться хотя темка еще та
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Govroch, ой а моя бабушка любит панталоны
правда с дедушкой у них кровати разные :biggrin:
 

Влада

Well-known member
Nut написал(а):
Govroch написал(а):
[ Пункт 3 ] Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело;
в универе сидим в общаге. Комната девочек. пацан распрягается и возносит мужчкой половой член в состоянии эрекции. Одна девочка слушает раскрыв рот, а потом так серьезно и протяжно спрашивает: "А у него кость есть?"
Мы до сих пор это помним в компании.
есть такой анекдот:)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
да ну я сама там сидела, мы до сих пор и эта девочка (уже дама еще та) и парень этот часто встречаемся.
а анекдота ни разу не слышала
но может он от этого и пошел потому что после вся общага знала и уже бородатая шутка была все пять лет что я училась
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Влада, хотя девочка всегда наивной прикидывалась, может она анекдот знала?
когда вспоминаем при ней она жутко краснеет и говорит "я пошутила".
 

Anechka

New member
Nut написал(а):
но может он от этого и пошел потому что после вся общага знала и уже бородатая шутка была все пять лет что я училась

когда вспоминаем при ней она жутко краснеет и говорит "я пошутила".

Бедная девочка. Вот облажалась.
 

Govroch

Автоманьяк
Nut написал(а):
Govroch, ой а моя бабушка любит панталоны
правда с дедушкой у них кровати разные :biggrin:
Потому и разные!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :crazy: :crazy: :crazy: :dance: :dance: :dance:
 
Сверху