что приятнее всего?

Valdemar

скромный мальчег
Lucia, ...я думаю немногочисленная мужская часть форума и без всякого опроса не постесьняется изложить свою точку зрения по интимному вопросу :)))
 

punto

Active member
Еда не побарабану после.
А во время -- меня б напрягло.
Тут совсем рукой подать до "голова квадратная..."
 

ксенечка

New member
Подскажите несмываемую помаду Можно в ЛС

Ну лично я очень люблю двухстороннюю помаду Манхэттен. Убойный насыщенный цвет и стирается тока спецсредством. Но оно того стоит !!! ::)))
а вообще, как-то несерьезно вы, товариСТЧИ к данной теме относитесь ))) Много флуда, а толковых советов нетути)))

Может кому мужики не те попадаются, но мои как-то очень положительно к испоьзованию еды в постели относятся (-ились)... Понятно, что кабачки и баклажаны никто в простыни не заворачивает, но вот клубника-сливки-ананса-шампанское - очень благоволят и способствуют какчественному и чувственному сексу, ОСОБЕННО, когда это делается красиво, глубоко и с самим желанием секаса )))

Вот еще в пору конфеткно-букетного периода я бывало сУрпрыз ненаглядному своему делала. Приезжала к нему на такси. Плащ был или шуба ( в зависимости от времени года), а под плащом одЫн пеньюар-чулки-каблуки. Ну смена одежды на утро в суике помащелась. Ну вот он дЗверы открывает, а я так плащик распахиваю и опппа - SURPRISE :)))))
буря эмоций и феерия красок обеспечена была всегда. Наверное потому онО за меня так долго и держицца по жизни ))))

ну и исчо все мустчины любять массаж. На этот случай у меня полочка в ванной отдельная всякими спецсредствами заставлена. Крема-лосьоны-гели-муссы-масла. Очень люблю побаловать "малыша" моего стокилограммового :::))))

И массаж ступней ног - очень расслабляет и заводит. я даже пару точек выучила тантрических, периодически их массирую. Говорит, что с ума сходит просто от удовольствия и приятности ))))
 

Вишенка

волшебница
Вот еще в пору конфеткно-букетного периода я бывало сУрпрыз ненаглядному своему делала. Приезжала к нему на такси. Плащ был или шуба ( в зависимости от времени года), а под плащом одЫн пеньюар-чулки-каблуки. Ну смена одежды на утро в суике помащелась. Ну вот он дЗверы открывает, а я так плащик распахиваю и опппа - SURPRISE
Вот как, а я всегда считала, что это фантазии тех, кто в женские журналы статейки пишет... А оказывается, что так в жизни бывает :)))

как-то несерьезно вы, товариСТЧИ к данной теме относитесь )))
а к ней не надо слишком серьезно относиться! :) А вообще, было бы желание, а там уж не важно, с кабачком или без... А если желания не особо, то никакая клубника с шампанским при свечах не поможет.
имхо
 

ксенечка

New member
А оказывается, что так в жизни бывает

И не такое бывало :::)))) У меня фантазия богатая, люблю удивлять ))) До сих пор всем нравилось ))))



А если желания не особо, то никакая клубника с шампанским при свечах не поможет.

Ну с любимым человеком, желание даже ввиду временного отсутствия приходит, как и аппетит, во время еды ))) А уж если себя навязывать кому-то, кто тебя изначально не хочет, тогда да - это комично бы смотрелось...
 

Вишенка

волшебница
А уж если себя навязывать кому-то, кто тебя изначально не хочет, тогда да - это комично бы смотрелось...
А еще бывает, что вроде и самой больше всего хочется просто заснуть, обнявшись, но НАДО, потому что... (возможны варианты заморочек) :) И начинается театр...
 

ксенечка

New member
еще бывает, что вроде и самой больше всего хочется просто заснуть, обнявшись, но НАДО, потому что... (возможны варианты заморочек) И начинается театр...


если чЭстно, то никогда у меня подобных ситуаций не было.... Ну не было и все ))) потому что с мужчинами проще дать, чем объяснять, что не хочется :::))))) Иногда халявлю и просто "отдаюсь" бездушно :))))))
 

Вишенка

волшебница
Иногда халявлю и просто "отдаюсь" бездушно
Фраза "ты как-будто на работе!" моментом приводит в чувство! Действительно любящему мужчине проще объяснить, чем дать понять, что все его старания тебе не нужны...
имхо
 

ксенечка

New member
Фраза "ты как-будто на работе!"

ну аппетит во время еды приходит. Даже если и не хочется, то процесс вовлекает. так что я не отказываю никогда любимке своей. Я обычно говорю: тебе надо, ты и начинай, а уж потом не разбересси кто начал )))
 

Summertime

I don't belong here
Одно дело жить вместе, быть вместе изо дня в день, а другое - куда-то ездить, чтобы специально "удивлять". Отношения любовников несколько другие, чем сожителей или супругов. Не так ли, ксенечка, ;)
 
Последнее редактирование:

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Кабачок вместо ананаса -- это гуманно...

особенно если его чистить только внутри и отрезать "шляпку" только с одной стороны

заодно потом можно подогнать под нужный размер сразев лишнее снаружи))))

крашу губы несмываемой помадой ярко-красной и делаю минет со сливками взбитыми
а потом жена ему вместо "дорогой, а почему у тебя помада на воротничке" скажет "дорогой, а чего это у тебя помада на "
 

ксенечка

New member
а потом жена ему вместо "дорогой, а почему у тебя помада на воротничке" скажет "дорогой, а чего это у тебя помада на "

если сама и сделала, то нах говорить?
ну а если вариант жена-клуша, а муж гуляет, то сама виновата, что помада не на воротничке. И что она вообще где-то есть не своя.

Отношения любовников несколько другие, чем сожителей или супругов. Не так ли, ксенечка,

другие, потому как в браке растаскивает как удава по стекловате, напрягаться не хочется, потому как "никуды не денесси". Но я себе за правило взяла не расслабляться. 4 года прошло, а все получается, что через 10 будет - не знаю. Но детя к маме, а самим в гсотиничку где-нить в подминсковье и в отрыв на две ночи со всеми прибамбасами и романтикой мы полюбэ практикуем раз в месяц. Очень стимулирует прочность отношений.
А вообще штамп в паспорте очень меняет многие моменты. В том числе и в сексе.
 

Вишенка

волшебница
а самим в гсотиничку где-нить в подминсковье и в отрыв на две ночи со всеми прибамбасами и романтикой
Простите за чисто практический вопрос, но где у нас под Минском такие гостинички, чтоб своей обстановкой романтику не портили?
А вообще штамп в паспорте очень меняет многие моменты. В том числе и в сексе.
хорошее утешение! :)
 
Сверху