детский новогодний праздник 2007

Людаша

Добрая фея
Jahenka, огромное спасибо за праздник :air kiss:
Нам очень всё понравилось :dance:
Такие хорошенькие детки.
Очень приятно было со всеми познакомиться.
 

Лучик

Well-known member
Jahenka, я присоединяюсь к Людаше. Большое спасибо! Все было замечательно и нам очень понравилось! Людаша, Ольга Д., Вишня-черешня, Люка, очень было приятно познакомиться! Жаль, что с остальными мало совсем пообщались
 

lyuka

New member
Женя очень, очень большое спасибки за такой праздник-малышу очень понравилось. Единственное, за что обидно, что у нас не осталось памяти от Графити, т.к. вроде бы договаривались на мягкие игрухи с соком, а нам досталось яйцо(он их и так чуть ли не каждый день кушает, ими его не удивишь), а так все просто супер. Приятно было со всеми познакомиться. Лучик, твой ник тебе очень подходит- ты в самом деле вся прямо светишься.
 

Людаша

Добрая фея
lyuka написал(а):
Единственное, за что обидно, что у нас не осталось памяти от Графити, т.к. вроде бы договаривались на мягкие игрухи с соком, а нам досталось яйцо(он их и так чуть ли не каждый день кушает, ими его не удивишь), .
Мы ехали назад вместе и Владик всё спрашивал:"Мама, а где моя свинка?"
 

Кенга-и-Ру

New member
Девочки, нам досталась маленькая неведома зверушка желтого цвета. Так Аринка, увидев, что у Деда Мороза куча всего интересного, пошла к нему меняться :biggrin: ( отдала свою и ждала, что ей дадут что-то более интересное) Не дали...
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Фотки красивые.
Плохо, что давно не заглядывала в тему. Охотно бы сходили в графити во второй раз.
 

East

New member
Спасибо большое за организацию праздника. Нам вчера нездоровилось,и мы не попали на утренник в д\с. Но благодаря сегодняшнему празднику малыш не остался без Деда Мороза. Еще раз спасибо!
 

Supergirl

New member
Огромное спасибо Жене за организацию данного мероприятия и за то,что сегодня приехала в Граффити ради других, не каждый сделал бы это. Очень жаль, что мне не удалось ни с кем пообщаться, но я когда с ребенком - боюсь отвлекаться, чтоб ничего не случилось.

Детки у всех просто замечательные. Моя Каришка только дома поняла, что Деда Мороза не стоило бояться и легла спать с подарком, который он ей вручил - полосатый тигр.
Давайте вспомним, как мы сегодня отдохнули:
Мы только пришли и переоделись
7765664494.jpg


Симпатичный ангелочек
2917895447.jpg


Каришка полностью вошла в образ хрюшки
3923361389.jpg


Две хрюшки-симпатюшки, моя на заднем плане
4859923295.jpg


Дикие кошки общаются
3687964893.jpg


Дед Мороз знакомится с малышней
1545756198.jpg

1254317231.jpg


Делимся игрушками для елки
5774438245.jpg


Дружной компанией украшаем елочку
9468176168.jpg


Зовем Деда Мороза
7319795953.jpg


Дай-ка хвост, мой полосатый друг
3664363965.jpg


Не дам
7393682671.jpg


Ну, тогда ты дай хвост
8948656253.jpg


А теперь все дружно подкрепляемся компашками
9889157748.jpg


Мой ребятенок теперь смотрит себя на компьютере и рассказывает, как чудесно она провела время.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Я рада что всем понравилось. За подарки я не отвечаю - просила всех придерживаться "свинной" темы - но народ у нас демократичный - кто что хотел, тот то и положил в подарок. Марусе вообще досталась керамическая свинка :blink: которую она незамедлительно прямо в графити разбила, уронив на пол... Ладно, в следующем году все будут более бдительно подходить к подаркам, а в этом прошу никого не обижаться :acute:
 

Natas

Well-known member
Очень рада была со всеми познакомиться! Спасибо за компанию, девочки!Людаша, отдельное спасибо за Кириешки! :declare:
Женя, всё действительно было супер! Спасибо огромное и от детишек тоже! И то что приехала сегодня ради нас! :angel: А нам достался наш же подарок! :biggrin: Если б знала - отдала бы свинку кому-нибудь, у меня СОня с игрушками такого размера не играет совсем, по-моему даже и не заметила её :black eye:
 

Natas

Well-known member
отдохнём....

2955269515.jpg


а кому не хватило места, можно и вот так.....
7158816651.jpg


.....а можно и так
7567914517.jpg
 

Jahenka

влюбленная в мир
еще раз глянула фотки - народ, дети у нас просто супер! Все красавцы, костюмчики такие милые. И никто не боялся ДМ, хотя некоторые опасались...
У Вероники был, наверное, самый младший и самый старший :) Оба боевые. Было много классных моментов. Например, когда Дед вручал подарок маленькому дедморозику - малыш сказал "И маме!" (подарок) :biggrin:
Мне пару раз "приписали" в сыновья Мирона, которого я держала пока Вероника выходила. :biggrin: " Причем сказали, что Мирон на меня очень похож, прямо одно лицо :biggrin:
Когда звали Деда второй раз, Марк сказал "Тише, вы что, дедушка же устал и спит!" :biggrin: А потом когда Дед пришел - грит "я не кричал, это они тебя разбудили" :biggrin:
Оля gorgonosola читала деду стихи лучше всех :clapping:
Вишня, Дашка у тебя просто огонь! Как ваш дом еще стоит? Столько энергии!
 

Муравейка

New member
Эх,здорово!А мы все болеем. :diablo: Все детки такие милые,с наступающим Вас всех,здоровья и благополучия вашим семьям! :drinks:
 

Людаша

Добрая фея
Муравейка, выздоравливайте и встретимся, скоро ведь рождество
мне понравилось :dance:
 

Fiesta!

Миссис
а вот кто б еще подписал на фотках где чьи дети, а то жутко интересно, мы то не присутствовали 29-го :acute:
 
Сверху