Диета доктора Дюкана

Gerdochka

Все есть!
Gerdochka, а вы продолжаете эту диету?
пытаюсь вернуться на третий этап.. но как-то слабо получается...
во время поста капец как сильно нарушала.. сладкое ела не в себя и мяса не было совсем в рационе, только рыба и та редко, но вес не набрала за 2 месяца

За 5 дней атаки -2200
% дней т.к скинуть нужо но было 10 кг.
как-то много атаки.. мне тож 10 кг нужно было скинуть - 3 дня атаки (рассчитала на оф.сайте диеты) отвес в 3 кило был

то белки не провоцируют желание сожрать,Что то сладкое.
эээммм
для меня одно другому не мешает ))))) я сладкоежка ужасная ))))
и первые недели 2-3 диеты я жрать хотела ВСЕГДА!!! даже через час после 2-х бедрышек куриных


После них привес огромный.
у меня привесы в полкило были от йогурта сладкого обезжиренного :prankster:
 

Makarysia

Пью кефир...
эээммм
для меня одно другому не мешает ))))) я сладкоежка ужасная ))))
Я ж говорю,что возможно это сказался подготовительный процесс на ДЮПе.Но реально мне легче переносить чисто белковые дни,чем белково-овощные.На углеводы совсем не тянет.

как-то много атаки.. мне тож 10 кг нужно было скинуть - 3 дня атаки
в книге написано на 10 кг от 3-5 дней,атаки.Я выбрала 5.Пыталась пройти тест на сайте.Но помню,что меня остановила какая то фича.И еще раз повторю многое с книгой не совпадает.
Вы,книгу читали?
 

Makarysia

Пью кефир...
КокоДжамба,Пошла про соль перечитала.Действительно Дюкан за то что б ограничить потребление соли.Или это смотря как читать))))Но я с ним согласна.Все ж дело идет быстрее и приятнее когда не пересаливаешь.Ну и рекомендую тебе заиметь пароварку:prankster: В ней не соленое вкуснее.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Makarysia, у меня есть пароварка. Стоит пылится третий год ))))) пора доставать ))))
Мне сайт сказал 3 дня атаки и пообещал минус полтора кг. Мне показалось мало. Я решила 5 дней))) ну и хожу я больше 20 минут интенсивно, это факт
Всего сбросить надо еще 8 кг, розовая мечта 10, но боюсь в моем возрасте это уже не прилично ))))))
Стартовала с веса 64,9 кг; сегодня - 62,4
Беда в том, что нет талии. Я такой прямоугольник на ножках, поможет ли мне ходьба - сомневаюсь. Хулахуп? Больно, поэтому кручу мало, вот еще смотрю в сторону скакалки.
А что дюкан говорит про физ. нагрузки помимо ходьбы? Я просто еще не дочитала всю книгу
 

Gerdochka

Все есть!
А что дюкан говорит про физ. нагрузки помимо ходьбы?
он ЗА физ. нагрузки
Но надо понимать, что при проведении тренировок вес может достаточно долго стоять на месте, т.к. жир то будет уходить, но мышцы будут расти и поэтому вес будет уходит не так активно как хотело бы
 

Makarysia

Пью кефир...
Вот,мать его)))))).Мне сайт дает 3 дня не зависимо от начального веса)))))И конечный вес мне выдает хоть тресни 66.2))))Не мне минимум 65 нада.Так,что я не согласна)

Стартовала с веса 64,9 кг; сегодня - 62,4
Валя,как ты можешь))))))Фу тебе.Прямоугольник на ножках))))Кстати я вот себе тоже напоминаю прямоугольник.Особенно сзади.Попа моя ваше зникла.Без попы как то и не весело совсем(
Про ходьбу...Ты,знаешь.Я считаю самой эффективной нагрузкой именно быструю ходьбу и неспешный бег.Все остальное,имхо идет на наращивание мышечной массы.Ну и у тебя очень хорошая нагрузка в виде ГВ)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Makarysia, Оля)))) я себя сегодня фотографировала, но не покажу. Я не могу так жестоко надругиваться над близкими мне людьми ))))
И да, попа это беда. Буду искать упражнения, как ее под качать, если это возможно
По поводу веса. Цифры вроде и небольшие. Но мой рост 160 в прыжке плюс широкая кость. Кстати, дюкан и мне настаивает, что 55,5 - мой потолок))))
Его наверное мой возраст и количество беременностей заставили так думать ))
Gerdochka, так я знаю, что он не против:) и про мышечную массу тоже знаю ))) но объемы при этом все равно будут падать, а потом и вес вниз пойдет, как только мышцы достаточно подкачаются )
 

Gerdochka

Все есть!
Так,что я не согласна)
я тоже была не согласна на 63,5... худела до 60...
60 достигла быстрее чем дюкан обещал мне 63,5 )))) примерно на неделю быстрее


но объемы при этом все равно будут падать,
ооо, объееемыыы. Мои объемы потихоньк стали уходить только через месяц-1,5... и то, ооочень слабенько. Зато после круиза (во время поста) объемы упали еще на сантиметра 3 во всех местах))) хотя сладкого ела ооочень много.. и каши и овощи,
 

Makarysia

Пью кефир...
Я не могу так жестоко надругиваться над близкими мне людьми ))))
:prankster:
Прально.Хошь,что б я ваще села на диету "Не жрать")))

Я вот по объемам бы только попу округлила)))))))Гыгы.
эх,Господи возьми из сисек и перекачай в попу)))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Makarysia, спокуха :))) я сегодня не выдержала и ляпнула бокал не фильтрованного пива. Совсем меня сегодня дети ушатали. И что мне делать? Начинать заново? ))))

От перекачать в попу я бы тоже не отказалась ))
 

Makarysia

Пью кефир...
я сегодня не выдержала и ляпнула бокал не фильтрованного пива. Совсем меня сегодня дети ушатали. И что мне делать? Начинать заново? ))))
Да-да))))))))Начинай по новой))))Ай,ай!У дяди Дюкана был бы разрыв сердца)))
ТЫ, ж сегодня уже на чередовании?

У меня -400.
Как и писала выше день прошел ооочень легко.Ни на,что запрещенное вообще не тянуло.Как в прочем и вообще поесть))За день съела только баночку мягкого творожка,омлет с кумпячком,3 котлетки говяжьи и кусочек сыра(я уже писала,что у меня немного микс диеты);)

Пойду делать блинчики с овсяными отрубями и завтракать:boredom:
 

Makarysia

Пью кефир...
соблазны боком выходят )))
Ну дык))))) Я ж говорю.Пиво зло))))))Ниче оно тебе завтра отвесит.

Вот,я заметила такую закономерность на чередовании,что вес настоящий оптимальнее смотреть после ОБ дней.Это только у меня так?
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Оля, что такое ОБ дни?

Еще вопрос
Витамины кто какие пьет? Посоветуйте хороший комплекс, который можно купить не за пределами кольцевой ))))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
у меня второй день по нулям
это на атаке?
у меня -400. Итого 62 ровно. Но я как-то не могу овощи включить. Не включаются ))) аппетита нет на них никакого. Поэтому вопрос о витаминах по-прежнему актуален
 

Makarysia

Пью кефир...
Угу:snooks:
Но самое прикольно другое.Всы в месте где показывали раньше самый большой вес,теперь показывают самый маленький и на оборот:crazy:

А вообще...Проблема видно в другом)))))И я главное что я уже выпила пол бутылки Дюфалака и Активию с черносливом маринованную 3 дня в коляске.И отруби каждый день.А результата ноль.Доктор,со мной что то не так?:blink:
Но я не расстраиваюсь.Пока:pleasantry:Надеюсь это просто застой.
Я витамины не пью.Никакие.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
.Проблема видно в другом)))
если в этом проблема, вес должен накапливаться, расти :)))))))))))))))))
зато счас как сбросишь, так сбросишь )))
у меня на этот случай нет универсального средства. мот, надо свечи какие попробовать? ну если совсем край
 

Makarysia

Пью кефир...
если в этом проблема, вес должен накапливаться, расти ))))))))))))))
Я надеюсь,что он просто замещается:biggrin:

зато счас как сбросишь, так сбросишь )))
Надеюсь:haha:

А мне,вот овощей тоже не сильно охота)))))
Я вообще понимаю,Что белковые диеты это про меня.Я могу жить без овощей.И вообще без фруктов.Муж приносил детям клубнику позавчера.Я взяла 1 ягодку,и то потому,что муж настаивал.А так мне не хотелось и после не захотелось.
Вот только сегодня нарушила немного,деревню съела с мужем на пополам.Но я утром не завтракала.
 
Сверху