Домохозяюшки. Третий круг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вжик.

Well-known member
Coraline, аналогично, мои очень склонны к полноте и если бы я еще и выпекала....да и мне проще мяса кусок потушить...
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Я как напеку, так и считать уже лень
Да я как-то тоже не особо подсчетами занималась.Просто все посчитали - и я посчитал)))))

И муж уже гонит с дачи на всех парах с клубничным маминым вареньем))).
 

Coraline

Jones
Мамина_дочка, ОО, блины с вареньем - то, что надо :) Я с начинками не делаю, просто ставлю варенье, сметану, творог, кто хочет - тот с тем и ест :)))
 

Медвежка

Well-known member
Тасана, У нас обычно в день экскурсии приходят только те, кто едет. Остальные или пишут заявление, или справка, что болеют.

у нас все экскурсии были после уроков. Те, кто не ехал, отправлялись в продленку в другой класс. Сын не ездил на экскурсии ни разу -- не хотел. Вопросов не возникало ни разу. Но он и не в продленке, я его забирала
 

Coraline

Jones
Мамина_дочка, Потому что кажется - ну блинчик же тонкий.. Но их столько вмещается :)))
 

Пациентка

New member
У каждого из родителей свой козырь в рукаве. Кто-то деньгами путь проложит, кто-то связями. А кому-то, здраво оценив свои и чадовы возможности, приходится подлизываться.
в Вашем списке нет "своим умом добьется всего сам"

ЯЯЯЯ? Стрелки? А, ну конечно.... Так это я же работающая , нам это как принято здесь в темке как два пальца об асфальт
а разве не Вы приплели РК, хотя о нем речи вообще не было:
Пациентка, то есть по Вашему мнению в родкомитетах всегда подлизы? Просто адекватных не равнодушных быть не может ?
и причем здесь вообще работающие??? что-то я Ваш поток мыслей не догоняю...
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая

Пациентка

New member
Мамина_дочка, Вашу позицию я прекрасно понимаю и поддерживаю. помогать школе/саду на добровольных началах - хорошее дело. но если рассчитывать взамен на "особое" отношение к своему ребенку - то уж увольте. никак не могу поддержать это. потом прекрасно видны такие "хорошие" ученики - по ЦТ все видно...
 

Тасана

New member
как правило такие ''деспоты'' потом любят и балуют котов больше тех кто млел по коту)
Так он их и любит, но именно он похоронил нашего кота, скончавшегося на 18 году жизни. В общем я так предполагаю, что у мужа чрезвычайно тонкая душевная организация.

нас все экскурсии были после уроков. Те, кто не ехал, отправлялись в продленку в другой класс.
У нас речь шла об экскурсии в Сулу вместо типа уроков (31 мая).

Катерина, я уверена, что кот найдет хозяев, к сожалению, у нас не получится взять кота на месяц, а потом отдать, потому что все будут страдать по коту.

Катерина,Ааааа, Катя, МЫ БЕРЕМ КОТА!!!!

Можно попробовать на месяц?
 

Медвежка

Well-known member
Катерина, котэ ваш офигенный :) вся семья сказала брать, одна я держусь из последних сил. Но если уже есть кандидаты в хозяева...
 

nataffka

кафедра бубна
Тасана, бери навсегда!!! Тем более ласковый же!!! Не будет от него проблем! Это я тебе, как хозяйка черно-белого безумия говорю. )))) это ж не собака. Гулять-развлекаиь почти не надо.
 

Mahima

переименовалась:)
Тасана, можно и нужно:)
Я ж так и надеялась, что будет очередь на этого красавца:))

nataffka, мой муж сказал, что готов отдать обеих наших недотрог за него одного:)))

Медвежка, вы в списке ожидания:)))) но я надеюсь на мужа Тасаны;)
 

Mahima

переименовалась:)
Йолки..прочитала про 18-летнего кота...ну се..:) такой мужчина не устоит перед Генри.
Главеое, чтобы Генри проявил свои прекрасные качества в полной мере:)
 

lada

Well-known member
Катерина, кот, я так понимаю ушел))) но если можно, что это за передержка? Откуда этот кот?
Меня возможность временного варианта и теста заинтересовала. Дети просто зажали в тиски, хотят кота, муж не против, я сопротивляюсь как могу))) боюсь, что в итоге все заботы достанутся мне. Так вот временный кот мог бы показать, готовы ли мои к уходу. Но не совсем поняла, откуда берутся такие коты и если вдруг он не подходит, это потом самим искать ему хозяина или некий куратор забирает? Что это за куратор?)))
 

Тасана

New member
Докладываю - возможно кота привезут прямо сегодня!!!
Ну в крайнем случае завтра :).
Хоть бы сегодня, хоть бы сегодня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху