Экономим вместе: где дешевле? ч.15

Фиолета

Well-known member
@m@linka, фланель не видела. Но это Туркменско-белорусский торговый дом на Раковской 15, погуглите, есть телефоны, можно позвонить и уточнить, я думаю. Еще неплохие скидки в Глория Джинс в Галерее, домашние пижамные леггинсы и брючки хлопок с эластаном 19-24 рубля, симпатичные и удобные. Ночные сорочки типа туники по 24 рубля. И в сети магазинов немецкой обуви К+С Рикер скидки на деми и зиму, например, марка Каприс от 170 рублей примерно. Их магазины много где--Дана, Галилео, Экспобел, Столица, Момо....на сайте указаны все размеры в наличии.
Еще я случайно узнала, что самое бюджетное УЗИ щитовидки-- в эндокринологическом диспансере на Киселева, 12 руб с копейками. Правда, очередь, я на днях записалась на 19 июня. Если нужно срочно, то не вариант, но если планово-- имхо хорошая экономия, поскольку в других медцентрах дороже в 2-3.5 раза.
 
Последнее редактирование:

LanaPolay

Well-known member
Еще я случайно узнала, что самое бюджетное УЗИ щитовидки-- в эндокринологическом диспансере на Киселева, 12 руб с копейками.
В 14 поликлинике УЗИ молочных желез 10 руб, органов малого таза 13 руб. Думаю, что УЗИ щитовидки тоже в эти пределах, платное УЗИ делает заведующая
 

NaNi

Well-known member
Посоветуйте, где в Минске лучше сделать маммографию? Желательно сразу с консультацией маммолога.
 

Ellaga

Well-known member
Девушки, вопрос к вам. Где одеваются ваши мужья?
У моего проблема с подбором гардероба в Минске. Кроме джинс и курток ничего приличного по вменяемой цене найти не может. Размер стандартный 50-52, рост 176.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Ellaga, вайкики, дефакто, спортмастер. можно стоки и секонды посмотреть, если для вас это приемлемый вариант. вайлдберриз, ламода. может у меня муж какой-то неприхотливый, но проблем с одеждой не испытывает никаких.
 

MamaPoliny

Well-known member
Рубашки, майки, свитера, джинсы в бигстар, резерв, вайкики, дефакто, спортмастер, коламбия, колинз, остин.
Пиджаки, галстуки не носит.
Проблем с одежей точно пока нет.ттт. Весь шопінг от силы час.
 

Катя_Катина

Well-known member
У моего проблема с подбором гардероба в Минске. Кроме джинс и курток ничего приличного по вменяемой цене найти не может. Размер стандартный 50-52, рост 176.
настоящие проблемы с подбором гардероба - это когда мужчина 195 см... это просто пустыня. потому что, по мнению производителей одежды, мужчины выше 186 см не растут. только носки купить - не проблема.
 
Сверху