Каменная Горка - 4 дом №17(долевое)

КУЗЬКА

New member
КУЗЬКА, буду сегодня напрягать "доблестных" банковских специалистов, и если они ошиблись в расчете положенной мне льготнокредитуемоей стоимости м2, придется писать жалобу, т.к. я уже оплатила 200 000 на справки (для продажи к-ры) !!!!!

звонила в банк они мне сказали такую же цену, ссылаясь на застройщика, позвонила в УКС и там мне ответили что этим занимается банк и они определяют цену ссылку которую я скидывала, по этим нормам. v-tinaсбросьте свои номера, есть предложение узнать всех многодетных нашего дома и написать коллективное письмо на ту цену которая проставлена потребительских качеств

вот цены на май http://mk.by/2011/08/31/46685/
 
Последнее редактирование:

v-tina

New member
РАЗЫСКИВАЮТСЯ СОСЕДИ

СОСЕДИ ИЗ КВАРТИР № 2 и № 35, ОТЗОВИТЕСЬ
 

лекка

New member
интересует этот же вопрос, если кто владеет ситуацией, поделитесь. Но еще не закатали асфальт перед домом, без этого точно не сдадут.
 

_alexey_

New member
звонили с мапида, пригласили в четверг (17.11.2011) на предварительный осмотр, сказадли сдача в декабре :)
 

КУЗЬКА

New member
декабрь большой, по договору ввод дома в эксплуатацию 31.12.2011, но к этому времени хотелось бы ключики уже получить.
 

лекка

New member
у нас батареи почти холодные, сказали завоздушены, исправят когда заселимся. а так все в порядке. Мы свою кв-ру еще на стадии отделки несколько раз осматривали. поэтому на мелкие недоделки внимания сейчас не обращали.
 

КУЗЬКА

New member
у нас батареи почти холодные, сказали завоздушены, исправят когда заселимся. а так все в порядке. Мы свою кв-ру еще на стадии отделки несколько раз осматривали. поэтому на мелкие недоделки внимания сейчас не обращали.

у нас батареи теплые. мы тоже осматривали даже специалиста брали по отделке, а сегодня брали с собой электрика и сантехника, все тип-топ
 

pawelbel

Member
Ну что, соседи, как впечатление от просмотра квартир?
Впечатление хорошее, есть пару небольших недостатков, их истранят и можно заселяться. Вымывать придется дня два наверное. Вот на балконе только ветер свищет - между рамой и наружной стеной щель что ладонь пролезет и снизу в полу. По ходу у всех так?
 

КУЗЬКА

New member
Последнее редактирование:

КУЗЬКА

New member
сдача дома 31.12.2011, заселение в марте.Уважаемые соседи кто строится долевым, сбросьте пожалуйста мне на почту свой договор, хотим сравнить их ttm98@mail.ru
 

_alexey_

New member
откуда информация? может знаете когда будет выставлен последний счет?
 

КУЗЬКА

New member
Если дом примут 31 декабря, то окончательный расчет будет в начале февраля.

да, окончательный расчет в феврале, инфа от директора УКСА и начальника отдел долевого строительства

Так кто-нибудь может скинуть свой договор, нас интересует расчет цен, входят ли в цену инженерные сети или нет?
 
Сверху