Коричневые зубки у дочки 1 г 4 мес

Romache4ka

Member
Здраствуйте,Наталья Вячеславовна.Моей дочке 1 г и 4 мес.Примерно месяц назад обнаружила с правой стороны на единичке и двойке,на верхней челюсти-беловатые как-бы наросты,очень твёрдые.. подумала,что это откладывается кальций из грудного молока.. через пару недель они куда-то исчезли..как мне подумалось-сами отвалились...Теперь на этих зубиках-коричневые участки и сами зубки в этих местах имеет урлубления..((( и они очень быстро распространяются на зубиках.. буквально растут на глазах..наверное,кариес..((( зубы чистим просто водичкой..но не так хорошо,как бы мне хотелось..пока дочка не сидит долго.. Подозреваю,что ей потребуется серебрение этих двух зубиков,но очень не хочется потом ходить с чёрными зубками..
Очень хочется попасть к вам на приём,и как можно поскорее,т.к. боюсь за то,что потеряем зубки..Звонила в регистратуру,но мне сказали,что талонов нет.. и неизвестно когда появяться..Как ещё можно к вам записаться?
 

Romache4ka

Member
Наталья Вечиславовна,примите нас на приём,пожалуйста..В регистратуре нет талонов,уже неделю звоню..
Были вчера у стоматолога в 3 детской пол-ке,она посмотрела наши зубки и сказала-ничем не могу помочь.. у нас не серебрят и фтор-лаком не покрывают-вот её слова. и где это делают-не знает.
Со вчерашнего дня чистим зубки пастой Лакалют 2 раза в день и мажем гелем Рокс с минералами.
Сколько раз в день надо мазать гелем Рокс? Только на ночь? И какие зубки-повреждённые или все-и здоровые тоже?
 

Romache4ka

Member
Сегодня дочка надкусывала прохладный кусочек сыра из холодильника и резко заплакала,показывая пальчиком на зубки((( это повышенная чувствительность эмали или болит кариес??? Такого раньше никогда не было(((
примите нас на приём,пожалуйста..А то дочка скоро не сможет кушать из-за боли,боюсь..
 
Последнее редактирование:
Сверху