Кто планирует первого после 30-ти?

Natali_@

New member
Привет всем! Жду приёма в МиД, чтобы разобраться со своим циклом. У меня он то 24, то 29-33 дня, а то как последний 53 дня. Что к чему не пойму.А так в основном всё в порядке.Сбиваю пролактин бромикам.Вот такие не хорошие дела.
 
Последнее редактирование:

Natali_@

New member
Natali_@, ты наверное подморозилась :)вот и сбился цикл:)

Ой, нет. Это у меня через цикла два бывает. Самое обидное, чтобы записаться к врачу, долго высчитываю и ломаю голову, чтобы не получилось в мес-е. Как сейчас получилось, их не было 53 дня, сейчас заканчиваются, а в пятницу на приём к врачу.Обидно, наверно и смотреть нечего.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вот только сейчас увидела в темке слово "ПЕРВОГО". Так что я не очень подхожу со своим возможным вторым :) Но тем не менее, свою дочь я родила в 32 года. Беременность и роды были замечательными. Девочки, искренне желаю вам удачи и, пожалуй, буду начинать темку "Кто планирует второго ближе к 40". Потом присоединитесь! :)
 

Natali_@

New member
ната_хочушка Привет!Мой визит к врачу был коротким. Ничего хорошего и плохого. Пить дальше бромик, с мужем с пр-м, в январе приехать на запись на снимок труб. Вот.
А как твои дела?
 

Nikiss

New member
ната_хочушка Привет!Мой визит к врачу был коротким. Ничего хорошего и плохого. Пить дальше бромик, с мужем с пр-м, в январе приехать на запись на снимок труб. Вот.
А как твои дела?

спасибо хорошо.повторно сдавала гормоны, была у эндокринолога записалась на узи щитовидки, ну пойду во вторник записываться на лапару может в феврале сделаю пока это время забудусь на все
 

Natali_@

New member
ната_хочушка -Дай Бог все будет хорошо. Надеюсь новогодние хлопоты тебя отвлекут от всяческих нехороших мыслей. А что с гормонами?
 

Nikiss

New member
Natali_@, тебе тоже всего всего.С гормонами не знаю, пока сдала а там все в комплексе будут смотреть.Это твой первый снимок будет?
 

Natali_@

New member
ната_хочушка Да, снимок буду делать впервые. И от этого немного "очкую". Не грусти, думаю, что Дед Мороз услышит наши желания и уже в этом году подарит нам "тигрёнка".
С Наступающим! Всех благ, хорошего настроения!
 

Natali_@

New member
Всех девчоночек поздравляю с Новым годом-новыми надеждами. Пусть в этом году у нас все получится. Здоровья, любви, берегите свои семьи. Пусть сбываются мечты!
 

Nikiss

New member
Natali_@, на второй гсг эта процедура мне показалась не такой уж и страшной, врач очень быстро все сделал.Грустить не буду, а буду стараться отвлекаться.
 

Natali_@

New member
Natali_@, ну как новый год начался?позитивно?
Спасибо, даже не знаю позитивно ли, так тихо и спокойно - "не те года".Вот сейчас думаю- опять анализы, езда в Минск, что больше всего добивает. Но увы ничего не поделаешь, знать судьба такая.
Как у тебя настрой и новый год?
 

Nikiss

New member
Natali Как у тебя настрой и новый год?[/QUOTE написал(а):
спасибо новый год начался так себе, а настрой боевой.пока ничего не делаю в плане планирования:много выпивала:):wub:
 

Natali_@

New member
ната_хочушка-много выпивала
Молодец! Надо же разрядка организму.Я вот всё бромик пью, поэтому все праздники по одному глотку горяч. напитков.
На этой неделе сдам кровь на пролактин и думаю мужа затащить на повтор сдачи инфекций. Ну и ждать приёма в МиД.
 

Nikiss

New member
мне тоже надо сдать инфекции перед лапарой расскажешь потом где сдадите не хочется чтобы что то насеяли
а прием в миде небось через месяц
 

Natali_@

New member
Nikiss- мы сдаём не в Минске, не местные мы. Поэтому в Минске не знаю лаборатории. А МиД естественно через месяц. Больше всего добивает их система дозвона по утрам, весь на нервах, плюс приезд на минут 10, а ехать мне 4 часа, да и с работы отпрашиваться. Тоска одним словом, а еще мрачные мысли, а вдруг так и ничего не выйдет.Вообщем мрак.
А у вас как дела?
 

Nikiss

New member
привет привет!я по утрам почти так никогда и не дозванивалась в мид, ну не хватает у меня сил!знаеешь надежда есть последняя как говорят.кто-то умный писал, если вы пробовали 12 раз во время овули-непрерывно, то вам пора к врачу. а если меньше этих полутора лет(ведь овуля не каждый месяц), тогда что вы лечите. у меня золовка два года сама пыталась не ходила никуда ну и вот сейчас два праня. просто такая особенность гормоны и все меняется с течением возраста, просто общее здоровье должно быть в норме.

если не секрет сколько тебе лет? мне в мае 34
 
Сверху