Купить самый дешевый авиабилет -3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ellaga

Well-known member
Подскажите, за какой период до вылета у Виззов самые низкие цены? С Райянами мне более-менее понятно.
 

Mahima

переименовалась:)
Подскажите, за какой период до вылета у Виззов самые низкие цены? С Райянами мне более-менее понятно.
А с Райянами как, если не секрет?

И у них же нет возможности возврата денег, если что?
 

Ellaga

Well-known member
А с Райянами как, если не секрет?

И у них же нет возможности возврата денег, если что?
У Райанов можно отследить по количеству проданных билетов. Если билетов непроданных на рейс много, то цена будет еще снижаться.
У Виззов я такой закономерности не заметила. Вот пытаюсь разобраться, когда ждать (или нет) снижение цены.
 

Ellaga

Well-known member
Смотрю сейчас у Виззов билеты на вторую половину августа, очень дорого. Самые дешевые на мое направление сейчас май- начало июня. За три месяца получается)
 

Irinka-22

КГ-5
Девочки... Райнэйр же необязательно посадочные печатать. Смотрю у них изменения, за сутки можно только зачекиниться. Это без приорити. А мы уже в Варшаве будем, в гостинице, ещё и воскресенье ...
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Девочки... Райнэйр же необязательно посадочные печатать. Смотрю у них изменения, за сутки можно только зачекиниться. Это без приорити. А мы уже в Варшаве будем, в гостинице, ещё и воскресенье ...
Можна не друкаваць.
Але ў Варшаўскіх атэлях цудоўна друкуюць матэрыялы, калі іх папрасіць і скінуць ім на пошту
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Смотрю у них изменения, за сутки можно только зачекиниться.
сто лет назад уже так былО...
плюсуюсь про отели. если мы просили, нам всегда без проблем посадочные печатали.
и даже в одном крошечном итальянском городке распечатали абсолютно бесплатно в центре компьютерной печати))). впечатлившись, что мы из рб с тремя маленькими дитями путешествуем))). наотрез отказались деньги брать за свою работу...
 

Shokoladka

Well-known member
Последнее редактирование:

Kim-i-Chenyr

New member
Сегодня у Белавиа распродажа
там не распродажа а скидка и то только по 20 апреля:)o_O:oops:
 

Shokoladka

Well-known member
там не распродажа а скидка и то только по 20 апреля:)o_O:oops:
Вы еще вспомните, что было при царе Горохе. Кому было актуально - воспользовался, кто не хотел - прошел мимо. И все уже думать забыли, а вы никак не успокоитесь
 

Karkusha

Well-known member
Падкажыце, калі ласка, калі я набываю 5 самых танных квіткоў у раянаў ці ў віззаў, тых, што з заплечнічкам, я магу потым дакупіць альбо ручную паклажу, альбо багаж на 1-2 білеты? Ці трэба на ўсіх?
Бо калі спрабую выбраць пры набыцці наступны тарыф, то ен дзейнічае ўжо на ўсе квіткі.
Так даўно апошні раз ляцелі, увосень 2019, што частка памянялася, частка забылася.
раней бралі на кожнага сабе па ікееўскай валізцы маленькай...
 

Kim-i-Chenyr

New member
Вы еще вспомните, что было при царе Горохе. Кому было актуально - воспользовался, кто не хотел - прошел мимо. И все уже думать забыли, а вы никак не успокоитесь
так это недавно было)) Это было в этом месяце, что вы такое говорите. При чем тут старые вреемна. Ваша отсылка не уместна. И акция ни о чем по факту)
 

viqa

Well-known member
@Karkusha, сразу выбирайте самый дешевый пустой тариф без допопций, в процессе бронирования добавляете сколько надо багажа и ручной. после покупки докупить можно, но будет намнооого дороже.
не бойтесь пробовать разные варианты, до ввода данных карты все можно отменить
был случай когда сразу не купила багаж, а потом докупить было дороже, чем купить новый билет с багажем
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Karkusha, иногда на емейл приходят предложения по скидкам по багажу по уже купленным билетам. Приблизительно за месяц до вылета. Пару раз очень выгодно багаж у визейров докупили. Но так не всегда бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху