Моя история планирования...

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Девчонки, можно еще факсом на русском и английском языке (можно только английском) :
Факс 8-1030-23770-23494. Факс стоит на автомате.
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Яшуня, Исида, и все девочки, кто не сдается и верит спасибо вам. Попробую и я послать письмо, мне сейчас так необходима вера в чудо и в то что у нас обязательно получится забеременеть и родить здорового малыша.
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Феличия, а ты отправляла письмо или факс? И писала по-русски? Как долго шел ответ? Суть письма-просила дарования ребенка или просто лозы?:))
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Pen_ka, как писать письмо и про монастырь Яшуня рассказала на 2-ой странице. Прочти.
Я отправила письмо, в котором коротко рассказала о себе и попросила помощи для моего Чуда и всё... Было это где-то в начале мая. И вот теперь в конце июля пришёл ответ с лозой.
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Феличия, спасмибо за советы. Пусть все у нас всех БУДЕТ!!!!!
 

StarZ

New member
Яшуня, просто слезы на глазах от Вашей истории. счастья вам и здоровья!!!
мне тоже очень хочется своего маленького... наконец-то и муж хочет!!!
 

Manyasha

New member
Вот тоже прочитала, сижу и плачуууу... Здоровья Вам И маленькому счастью... ТТТ...
 

Ljanok

Мамулька!
всего всего вам самого светлого!!!!! эта история подает надежы :) спасибо тебе!!!!! раситие здоровенькими
 
N

Na2sik80

Guest
Я расскажу вам свою историю.Я забеременила и бегала как лось,прекрасно себя чувствовала и не было никакого токсикоза,прошла узи в 12 недель и в 20,все было прекрасно,но однажды ночью у меня заболел живот вызвала скорую и поехала в больницу,там меня положили на сохранение,утром началось кровотечение,сделали УЗИ и выяснилось,что ребенок умер еще месяц назад, и все это время я проходила с мертвым ребенком,сделали анализы - практически заражение крови - итог чистка.Я очень переживала,и больше ничего не хотела,ни беременностей ни детей,но муж донимал,когда мы начнем стараться,когда,когда,в общем я согласилась и в скором времени я оказалась беременной.Когда было 2 месяца,началось кровотечение,отслоилась плацента,но пролежав месяц в больнице беременность удалось сохранить и появилась моя красотка Викуля.Потом через 2 года у меня задержка и вуаля - я снова беременная - родился мой красавчик Матвеюшка!Решив остановится на достигнутом успехе я поставила ВМС и начала мечтать о работе и свободе, и тут ,как гром среди ясного неба опять 2 полоски,причем УЗИ показывает,что спираль прекрасно стоит и не сдвинулась,достали спираль и теперь у меня еще и сыночек Костик! Правда пришлось делать кесарево,а когда меня разрезали,врачи долго удивлялись,как я вообще могла забеременить,потому что все трубы были в спайках (хотя никаких восполительных процессов у меня не было)+ двурогая матка + спираль.Так что девочки,не опускайте рук,и главное верьте все у вас будет ХОРОШО!Может я не очень красиво написала,и коротко,на самом деле история была длинной и густной,но со счастливым концом!!!
 
Сверху