Насколько меня устраивает мой партнёр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KazaNovij

New member
Много тутачки интересного читал и неинтересного тож. Так наскока Вас устраивает ваш партнёр в постели? Можно ли это оценить? По какой шкале? Устраивает или не устраивает? Это минимальная шкала градации. Теперь градация зависит от ВАС.:)))
 

kYsya

Светлая ведьма
Это минимальная шкала градации.
Это что значит?
Теперь градация зависит от ВАС.
А это? К чему?
Тут уже есть молодой человек, который пишет "умные" слова, а потом не может их объяснить :)
По теме: нынешний мой партнер устраивает по: желанию и возможности удовлетворить меня, так, как я люблю, результату, размеру, темпу, частоте.
Все субстанции равнозначны:spiteful:
 

KazaNovij

New member
нынешний мой партнер устраивает по: желанию и возможности удовлетворить меня, так, как я люблю, результату, размеру, темпу, частоте. Все субстанции равнозначны
Первый пошёл. :nyam:Я б сказал не совсем удачно, но всёж.:yahoo: И так. Ваш сегодняпостельный партнёр. Насколько он ваш и насколько ОН желаем?:eek:k:
 

kYsya

Светлая ведьма
Я б сказал не совсем удачно, но всёж
Прошу прощения, а чего Вы ждете конкретно от ответов пользователей этого форума? Что-нить такое, чтобы читать и на монитор брызгать? Это не тут явно надо находиться.
"Итак" слитно пишется - трудно читать и понимать, что Вы пишете, потрудитесь писать грамотно, если Вас сильно не затруднит.
Насколько он мой не знаю ;-), а насколько желаем - дело мое.
Вопрос - насколько устраивает - я ответила - устраивает. Другого пока не хочу.
 

KazaNovij

New member
Прошу прощения, а чего Вы ждете конкретно от ответов пользователей этого форума? Что-нить такое, чтобы читать и на монитор брызгать? Это не тут явно надо находиться. "Итак" слитно пишется - трудно читать и понимать, что Вы пишете, потрудитесь писать грамотно, если Вас сильно не затруднит. Насколько он мой не знаю ;-), а насколько желаем - дело мое. Вопрос - насколько устраивает - я ответила - устраивает. Другого пока не хочу.
Киська, ты конечно оччень грамотный модератор. :crazy:Ток выучи прежде правило, :read:какие глаголы и в каких случаях пишутся (а у тебя пишуться) через мягкий знак. :victory:А по поводу всего остального-посмотрим.:stop:
 

kYsya

Светлая ведьма
какие глаголы и в каких случаях пишутся (а у тебя пишуться) через мягкий знак.
Ответ в соответствии с правилами русского языка максимально прост: если глагол отвечает на вопрос "что делать", мягкий знак в нем пишется перед постфиксом "ся" - в моем посте нет ошибок.
Спокойной ночи!
 

KazaNovij

New member
Прошу прощения, а чего Вы ждете конкретно от ответов пользователей этого форума? Что-нить такое, чтобы читать и на монитор брызгать? Это не тут явно надо находиться.
"Итак" слитно пишется - трудно читать и понимать, что Вы пишете, потрудитесь писать грамотно, если Вас сильно не затруднит.
Насколько он мой не знаю ;-), а насколько желаем - дело мое.
Вопрос - насколько устраивает - я ответила - устраивает. Другого пока не хочу.
Очень много слов. И мало желания, не находите, грамотная Вы наша?:rtfm:
 

KazaNovij

New member
а нафига казе баян?
то биш казановию опрос
ну шоб знать кто его клиент :)
Оччень умные мысли и главн:victory:е в тему двух закадычно-кусающих друг друга п:not_i:друг. Свежие мнения будут?:unsure:
Хотелось бы всё-таки по теме:unsure:
 

Suslik

Twiaddicted
KazaNovij,
Простите, за возможный офф, а вас другие темы интересуют? У Вас довольно резкая и фамильярная манера ведения разговора, поэтому не поленилась и просмотрела все Ваши сообщения. Тема получилась только одна: секс и все, что рядом. Не хочу Вас обидеть, но создаётся впечатление, что это для Вас очень больной вопрос.
 

nataffka

кафедра бубна
Suslik, я последовала твоему примеру:laugh: Не смогла удержаться.
Озабоченный у нас какой-то Казановий получается:rofl:

А по теме... Мой партнер меня устраивает на столько, что когда вижу других мужчин... даже противно на них смотреть. Во как устраивает!:flirt:
 

KazaNovij

New member
Suslik, я последовала твоему примеру Не смогла удержаться. Озабоченный у нас какой-то Казановий получается А по теме... Мой партнер меня устраивает на столько, что когда вижу других мужчин... даже противно на них смотреть. Во как устраивает! __________________
Суслик, если так всё чудеснно, как в классике- с таким счастьем и на свободе,,, чё ты тут делала?:stop:
Не всё похоже "лайт" и "гут"?:girl_werewolf:

По поводу "больного" вопроса..... :evil_admin:Так темка такая.:biggrin: Вопрос-то для меня не больной, люблю я это дело.:sosunok: Когда партнёрша пищит и кричит, а не форумы анализирует..:scratch:.:read::biggrin::biggrin::biggrin: А таких среди вас поверьте - очень много...:biggrin:
 

nataffka

кафедра бубна
KazaNovij, я не Суслик.

если так всё чудеснно, как в классике- с таким счастьем и на свободе,,, чё ты тут делала?:stop:
Так муж же не всегда дома, иногда он еще и работает:)

Не всё похоже "лайт" и "гут"?
Так вот и зашла в твою темку похвастаться, что "гут":biggrin:
 

Valdemar

скромный мальчег
...товарисч отбирает недовольных для ощасливливания :rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху