"Настоящие блондинки"

Ingridt

New member
[
п.с. может кто знает где в Минске L'OREAL MAJIREL (Мажирель) купить можно?[/QUOTE]

В Импульсе есть точно- но не вижу в ней большОго смысла-визуально такое малирование не сильно отличается от обычного-хотя технология нанесения краски и состав несколько другой.

Девочки, а кто-нибудь красится дома сам? :dirol:

Я, всё время-уже года 4. Моя парикмахер не поверила что я сделала это одна без посторонней помощи.

Пользовалась разными красками-от LoreaL, Casting до Белиты. Мелирование делаю самой обычной краской(не хной) в синей упаковке-acme-вроде бы.
 
Последнее редактирование:

К.Юля

Active member
Девочки, подскажите, у меня такое впервые((((
волосы просто сыпятся(((( (я и так не была обладательницей густой шевелюры(((, а за последние месяцы((( у меня уже предистерическое состояние...((((

Что делать?!

P.S.
Ничего не поменялось, - краска та же..., шампуни только профессиональные...спреи-кондиционеры...
:cray::cray::cray:
 

kYsya

Светлая ведьма
Анюша,классный рецепт, попробую. Я на ночь, думаю, буду делать. А если волосы ниже лопаток, как думаете, хватит такой объем состава?

К.Юля, волосы обычно сыплются не от внешнего воздействия, а от проблем внутри:( Обратите внимание на здоровье, может, Вас что-то беспокоит?
У меня после моря был капец, сейчас постепенно отрастают... 2 челки и вся голова в пуху :) Зато свой цвет волос увидела по отрастающим корешкам :)
 

К.Юля

Active member
kYsya,
Спасибо.
Это все я знаю...
Но вроде все в порядочке...(недавно все анализы сдавала и гормоны щитовидки...)
Но правда капец((( сегодня полы мыла(у меня на этом пунктик... Кухня ежедневно, а так через день... Столько волос, что страшно((((
Пару дней назад такого чуда не было:cray:
 

Анюша

New member
Я на ночь, думаю, буду делать
Он довольно противно подтекает в процессе... даже не знаю как оно ночью будет?
Состава хватит, он как-бы растекается по волосам.


волосы просто сыпятся(
У меня то же сыпятся, но давно, с весны, как только кормить перестала младшую.
Сейчас купила себе витамины "Кожа, волосы, ногти" NSP попробую, через месяц расскажу - как оно.

Мелирование делаю самой обычной краской(не хной) в синей упаковке-acme-вроде бы.
И мелирование сами себе делаете?
 

Spa

Active member
витамины группы B (особенно В2,В7), спец комплексы, омега 3...
Если дело конечно в нехватке.

Я, всё время-уже года 4. Моя парикмахер не поверила что я сделала это одна без посторонней помощи.
Делитесь советами как!? (Интересует затылочная часть)
 

Анюша

New member
(Интересует затылочная часть)
В этом нет ничего сложного
Становитесь лицом к зеркалу и порядно (горизонтальными проборами) поднимаете волосы затылочной зоны вверх. Подняли первый рад-промазали, положили вперёд и немного в сторону, поднимаете следующий ряд, и так далее. Всё дело в практике.)
 

Nesmeyana

Active member
Была в Бьюти, там что-то около 198т
подорожала, я в Бьюти покупала середине сентября, маска+1 ампулка 199тыщ.
А какой длины у Вас волосы?
теперь до плеч))
Или только на корни?
мне консультанты в бьюти посоветовали в маску добавить, а потом на волосы.

В Импульсе есть точно- но не вижу в ней большОго смысла-визуально такое малирование не сильно отличается от обычного-хотя технология нанесения краски и состав несколько другой.
спасибо за наводку, даже не думала что в Импульсе будет...сто лет там не была В Бьюти мне сказали, что не прошла у нас сертификацию и т.д.
Ingridt, оксидант к ней тоже можно купить в Импульсе?

но не вижу в ней большОго смысла-визуально такое малирование не сильно отличается от обычного-хотя технология нанесения краски и состав несколько другой.
я не мелирование собираюсь делать) покраситься полностью хочу в 9.22

Анюша, интересный рецептик) надо попробовать:)
 

Spa

Active member
Девочки, кто-нибудь красился KEEN?
Хотела купить селектив самый светлый, но потом переманили на keen 12.16 платиновый блондин фиолетовый.
Это что-то!
Цвет получился на удивление хороший, несмотря на слишком длинные корни и кофейные пряди +очень жёлтый собственный пигмент. Обычно такой цвет получался множественными манипуляциями.
Но как она печёт!:blink: Как если бы голову красным перцем натереть. Пока шла реакция и пекло, сильно разболелась голова. Потом сразу прошло.
Термоядерная краска. Корни светлеть начали оооочень быстро.
Кожа головы болела, но не была красная. Окислитель 9%.
Сейчас вроде всё ок.

Вот что это было? Как объяснить? Так бывает?
 

k@ty@

Active member
Вставлю 5 копеек) весной перешла от черного почти в блонд. Свой каштановый, но до черного была блондинкой много лет. Так вот волосы страдают очень от таких переходов. Вчера пошла купить себе что-нибудь для волос новое, тк уже совсем плохо стало с кончиками. И посоветовали мне масло. Сразу намазала дома. Эффект оооочень понравился. Буду дальше пользоваться. Может уже обсуждали... Но вот посоветую)) http://beautydigest.ru/content/ukhod-za-volosami/maslo-dlya-volos-bc-oil-miracle/
 
Последнее редактирование:

k@ty@

Active member
kYsya, может мои волосы настолько пересушены, что впиталось все моментом) второй день-волосы не жирные.
 

Nesmeyana

Active member
я пробовала масло Альфапарф для кончиков волос, мне понравилось:) пока была на отдыхе с сестрой подтыривала у нее, надо себе такое купить))
 

Mamanna

New member
Spa, 9%-это не мало,поэтому и пекло.думаю кожу подпалила,наверное будет сухая,возможно немного будет шелушиться.Или возможно аллергическая реакция,на этот окислитель,именно этой фирмы.

Наверно еще и разводила 1 к 2?
 

Spa

Active member
Mamanna, 9% это не много для меня. Парикмахер вообще удивилась почему не 12!?
Скорее всего такая реакция на эту фирму.
Но, никаких (тфу-тфу) последствий не замечаю.
Только волос пересушен как никогда :(.

На корни, да! 1 к 2. На всю длину наполовину с водой.
 

Mamanna

New member
Spa, Лена,я все-таки уверена в том,что знающие колористы способны осветлить волос на 6-9 % очень неплохо.12% они обычно даже не берут.Но это очень сложная наука колористика не всем парикмахерам под силу. Особенно блонды очень тяжелы.Сама сейчас блондинка и побоялась сама себе подбирать что-то,в колористике не очень...
А ты сейчас какая?

П.С.Только на 12 никогда не соглашайся:stop:
 

Spa

Active member
Spa, Лена,я все-таки уверена в том,что знающие колористы способны осветлить волос на 6-9 % очень неплохо.12% они обычно даже не берут.Но это очень сложная наука колористика не всем парикмахерам под силу. Особенно блонды очень тяжелы.Сама сейчас блондинка и побоялась сама себе подбирать что-то,в колористике не очень...
Я Ксюша :secret::)))

Только где ОНИ!? Хорошие колористы.


А ты сейчас какая?

12.16 платиновый блондин фиолетовый.
такая :flirt:

П.С.Только на 12 никогда не соглашайся
да, а Я уже думала в след раз 12% взять и селектив 10.11
У меня очень жёлтый пигмент!

Вот сейчас хороший цвет, но Я уже боюсь этой KEEN.
 
Сверху