Обсуждаем сериалы - 7

Патрикеевна

Well-known member
Харлан Кобен. Невиновен (2021), 8 серий.
Триллер, детектив, 18+ и не каждый взрослый некоторые эпизоды смотреть сможет.

На вечеринке парни повздорили из-за девушки. В результате несчастного случая один погибает, главный герой попадает в тюрьму. После выхода на свободу жизнь потихоньку начинает налаживаться. Однажды беременная жена срочно уезжает в командировку, а на телефон героя приходят её обнаженные фото.
В это время происходит (само-)/убийство монахини. Как это связано с молодой семьёй? Почему спецслужба препятствует расследованию?
Зачем мать убитого парня регулярно встречается с его убийцей втайне от мужа. А куда периодически уходит муж под предлогом прогулки?
У каждого героя в этом фильме есть тайны
 

Coraline

Jones
Совершенно случайно обнаружила Фоллаут (2024) - сериал от брата режиссера Кристофера Нолана Джонатана Нолана. Джонатан Нолан - сценарист Интерстеллара, Темного рыцаря, продюсер и режисер Мира Дикого Запада, так что, наверное, будет интересно (только начинаю смотреть), по крайней мере, оценка на IMDB 8.6 и отзывы положительные. Кто никогда не слышал такое название - сериал снят по популярной компьютерной игре в жанре постапокалипсиса.
 

Lorena

Well-known member
Фоллаут посмотрели на той неделе, тк в игру играла, то даже интересно было, но сильно бы я его не хвалила, есть явно получше фильмы. Но тк в последнее время выходит годного мало, то на фоне этого 8 можно поставить.
Из нового я на работе начала Палм-Рояль смотреть, пока 6 серий зашло неплохо, но мне там скорее нравится антураж змеиного кокона, где все друг друга типа "любят", но ждут провала

 

Lorena

Well-known member

Прощай, Земля​

Совсем скоро на планету упадет самый большой за всю историю астероид, который уничтожит все живое. Известно место падения – Корейский полуостров, жители которого находятся в панике. Многие полагают, что выжить можно будет на другом полушарии, и бегут, а другие решают встретить апокалипсис на родной земле. До столкновения остается двести дней.​

Что-то 6 серий посмотрела и как-то сегодня продолжать не тянет.

Как-то часто особенно в первых сериях они прыгают по времени и нет четкого понимания последовательности. Ну и от корейского фильма ждала как-то больше драмы-крови-противостояния, а тут пока почти спокойно. Не знаю буду ли досматривать.
 
Сверху