Просто встречи

Олёнка181

New member
Народ!
С большой долей ужаса я замечаю, как мои друзья и знакомые становятся оседлыми и безвылазными. Лень одолевает и перебивает охоту общаться и тусоваться. И при этом почти все знакомые бездетные, т.е. не имеют каких-то привязок к дому и причин не мочь потусоваться где-то или лечь попозже спать. Те же, у кого есть детишки и с кем мы бы с удовольствием семьями общались и ходили по всяким гармонично развивающшим заведениям, или боятся эпидемий и вообще не вылазят никуда с детьми, или, повинуясь все той же лени, просиживают дома.
Посему! Ищу компанию для походов в кино, театр, бассейн, в гости друг к другу и пр., и пр. С детишками и без.
 
Последнее редактирование:

Vesna

Завсегдатай
Пожалуйста, присоединяйтесь, веду регулярную светскую жизнь:)
 

Олёнка181

New member
Vesna,что посещаете обычно? Каков круг интересов.
Мы вот вчера были на презентации каталога "Шоу-бизнес в Беларуси" в "Бронксе.

Лапа,а в бассейн вы со своим детем ходите?:)
 

Vesna

Завсегдатай
Обычно театры, выставки, концерты, кино, в т.ч. и с ребенком. Ему 5 лет.
Презентации тоже интересно, но никто не приглашает :).

Да, забыла написать про катание на коньках, с удовольствием бы ходила в бассейн.
Вот только смотрю Вы на западе живете, я на востоке.
 

Олёнка181

New member
Vesna, расстояние - не беда. Хотя живем мы, действительно, в разных концах города:) А где катаетесь на коньках?
 

Олёнка181

New member
Девочки, а кто-нибудь хочет в воскресенье на "Бармалея" в ТЮЗ. На 11 или на 14 часов? Я еще точно не знаю, пойдем ли мы, будет видно в ЧТ-ПТ. Кто-то хочет составить компанию, если мы пойдем? По поводу билетов есть возможность договориться.
 

Олёнка181

New member
Решила я никуда завтра не ходить. Если бы билеты были, то пошли бы. А так машина стоит замерзшая, а своим ходом нам больше часа добираться в один конец. А тут такие морозы.
 

Кенга-и-Ру

New member
Олёнка181, мы на каток периодически выбираемся...обычно с аринкой, но пора бы уже и Романа ставить:) Ездим в Дворцу спорта ( там есть платный и бесплатный - смотрю по состоянию льда куда идти
Вот с театрами-музеями у нас в этом сезоне засада ( понимаешь почему:)))...в прошлом году каждый месяц практически ходили......но я уже поднимала вопрос с Олегом - надо активизировать это направление.
про гости - это всегда пожалуйста!
 

Олёнка181

New member
Кенга-и-Ру,вот приедут витаминки, мы с ними к вам в гости и зайдем. если морозы наконец прекратятся и я заведу машину:)
 

Лапа

Well-known member
Олёнка181,нашли себе бассейн. На Ландера. Буду ездить. Потому что 4 месяца поиска в своем районе остались безуспешными. Но тут эти морозы:(((
 

Олёнка181

New member
Лапа,ну да, я ж про него много писала в темке про бассейны. Мы туда ходили весь прошлый год, собирались и в этом. Но в этом там закрыли группы после 2 лет. Так что мы ходим раз от разу куда придется. Вот в "Беларуси" неплохой лягушатник. Но нет компании. Присоединяйтесь, когда потеплеет. Только там сеанс стоит 20 тыс. на взрослого и 2 тыс. на ребенка. деткам почти бесплатно, но одних же их туда не отпустишь:)
 

Лапа

Well-known member
Олёнка181,это в кинотеатре? ну мы как потеплеет и чуток повзрослеем-научимся плавать, пойдем. Кстати, разговаривала с тренером в среду, так они берут и деток чуть старше двух, если очень большое у мамы желание.
 

Олёнка181

New member
Лапа,нет, в гостинице "Беларусь". Там взрослый бассейн, лягушатник с двумя уровнями глубины, джакузи, сауны. Т.е. очень даже неплохо. Просто не каждый эти 22 тысячи решится выложить за поплюхаться.
Моей ведь уже больше 3. И даже в прошлом году, в 2 с небольшим, она занималась в группе с детьми 4-5 лет, т.к. папа учил ее плавать и нырять и она соответствовала уровню плавательного развития тех детей, и ей нужна была уже большая глубина.
 

lani

New member
Лапа, в вашем районе есть басик - возле западного рынка угловой дом по Притыцкого - какой-то фитнес и детский клуб. так вот там есть детский басик. (сама на Западе жила и не нашла, а как переехали - узнала, что он там есть, обидно до слез :((( )

да, а в 25 п-ке не достроили? весь прошлый год обещали, что вот-вот доделают...
 

Олёнка181

New member
lani,ну да, Лапе он подходит, там до 2 лет деток берут.
В 25 вроде бы достроили, но я так поняла, туда особо и не попадешь. Опять же - это только для малышни. Мне бы вот свою куда-то пристроить.
 
Сверху