Роды дома: встречи в реале

mahsa

маМашка :)
девочки, я бы тоже с вами попарилась :) но мне надо днем и в будний и кроме среды и пятницы :( и чтобы вернуться домой к 15... вобщем у меня столько много но, что вы собирайтесь, а я уже по ходу разберусь :) но вы меня в резерве держите!!!!!!!!!!!!!
 

bigeye

Трайбл Дива
девочки, я бы тоже с вами попарилась :) но мне надо днем и в будний и кроме среды и пятницы :( и чтобы вернуться домой к 15...

--"Ну разве такие вещи алгоритмизируются?"
--"Я бы не взялся"
("Понедельник начинается в субботу" Стругацкие) :rofl:

А теперь к делу. Если некоторым удобно через 2 недели--давайте пойдем через 2 недели, пока походим грязными...
Надо уже определиться с конкретным числом и временем и заказать. Тем более, что многим, вероятно, будет удобен будний день. Тогда можно на первую половину дня сделать заказ, дешевле будет.
 

mahsa

маМашка :)
Natulik,
ага, да я такая :)
ну вот так у меня получается, мне ж одного со школы забери, в бассейн заведи,вторую с сада забери... ну и автошкола...
 

bigeye

Трайбл Дива
Да все понятно, у всех свои дела, просто перечет условий напомнил книгу:)

Я могу и в будний, и в выходной. Но будний день до обеда все же предпочтительней, т.к. выходной очень хочется с семьей провести. Не могу только в среду. У нас с Федором бассейн в 12.30.
 

bigeye

Трайбл Дива
Девочки, четверг--отличный день:) Давайте в четверг в баню пойдем...Если через 2 недели, то это будет 6 ноября.
О, под красный день календаря и попаримся-помоемся :rofl:
 

olta

в море счастья
Мы тоже местные :)

И нас в баню возьмите, а? :)
 

mahsa

маМашка :)
меня четверг 6-го устраивает! могу и заночевать! :)
так кто у нас организует? врнмя? деньги? аванс?
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
mahsa, я попробую организовать. 6.11 (четверг) На 11 утра забронировала, на 3 часа. 65 000 час. Составляем список идущих:). Буду добавлять этот пост. Я внесу залог. Влазит 8 человек. Можно и больше, но за доплату. Честно говоря, я бы больше и не планировала, учитывая, что мы все будем с детьми. Хотя детей в итоге можно будет выложить на бильярдный стол:).

Список:
M_y_s_t_e_r_y
Алиса в стране чудес
Brjukva
Mahsa
Nika_V
anty
Nut
Natulik
Nelinka - ?
olta
 
Последнее редактирование:

mahsa

маМашка :)
M_y_s_t_e_r_y,
ура!!!!!!!! денежки какие надо предварительно?
 

bigeye

Трайбл Дива
Алиса...,
да непорядок... Срочно вас первую в список!

думаю, если человек 9 будет (не считая детей) усе улезем:derisive:
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
А нас с Оксанкой забыли?
Мы тоже хотим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И 6-го тем более :)- а повторно не напоминаем-молчим, потому, что мы можем подстроиться по времени:)
 
а кто знает такую баню (сауну) чтобы был лягушатник, хочу ещё как-нибудь в другой раз сходить со старшей дочкой, а она очень любит плескаться в бассейне
 

olta

в море счастья
Думаю, поздно мы записались, уже не влазим :-( Тогда мы - в резерве (на случай, если кто не сможет)
 

green

New member
M_y_s_t_e_r_y, прошу пока исключить меня из списка, поскольку мое желание не слишком сильное. :) Если потом, ближе к дате, будет нехватать народу, я буду думать.

olta, вместо меня бушь?
 

bigeye

Трайбл Дива
Ой, точно, Брюкву не посчитали, непорядок. Оль, извини, что ник по-русски написала, но я как всегда левой рукой, поэтому лень язык менять.
Учитывая, что нас полюбому больше восьми--надо думать, как мы пойдем. Просто если баня рассчитана на 8 человек--значит 10--это уже занадто для помещения.
 
Сверху