"Семейственный" НГ 2010/2011 в Субмарине" - свободных мест нет

ofelija

New member
Gel, Как раз это я и звонила,забрала с садика с температурой ребенка и уже никуда не поехала.

Алиса в стране чудес, А во сколько?
 

Gel

Оранжевая мама :)
ofelija, ясно :(. я б подъехала к вам, но сама подстыла :(
 

ofelija

New member
Девочки,я сегодня с утра уезжаю в Вильнюс,буду в воскресенье.Если не будет поздно,или кто сможет за меня деньги заложить-буду благодарна.
 

Alise

New member
эх, я не иду, сегодня утром узнала, что 26 у ребенка в школе праздник, а во сколько не знаю.....
 
Юлллса, тогда вас вместо Alise записываю ))
в выходные буду на воронянского, чигладзе и в курасовщине на лыжных горках (не знаю как это называется)

учитывая что освободилось сразу три места, отдаю далее по списку ещё и для Zara
 
Алиса в стране чудес,
я Вам позвоню, т.к. сама тоже буду в разных местах.
да, и комплекс № 1 для сына.
 
Alise,
у нас вообще в филармонии в пол-второго ёлка, так что мы сразу оттуда в Субмарину. :) Но нам хорошо, что живем мы через остановку от ул. Игнатенко.
 

Н.В

New member
Алиса в стране чудес, Денешку отдала сегодня(в уручьи) можете помечать черненьким;)
 
Всем добрый вечер!
Вот и закончился последний день сдачи денег. Три человека деньги не сдали и не перезвонили, так что отдаю резервные места.
Алесенька, Вишня-черешня, kelebek - если вы ещё хотите попасть, завтра звоните мне (желательно с утра) и подвозите деньги.
В понедельник поеду в Субмарину и всё окончательно закажу.

p.s.: Heleshka, с тобой я завтра созвонюсь и договорюсь о встрече
 

ofelija

New member
Спасибо вам огромное!Мы завтра вечером будем в Минске,во вторник к вам подъеду и отдам денежку.Напишите пожалуйста сколько я вам должна.
 
Девушки, огромная просьба ко всем, проверьте на первой странице, у всех ли правильно записаны девочки-мальчики и номера комплексов, никто ли не передумал ))

ofelija, по-моему за вас лишние 17тыс. сдали
вы проверьте и напишите мне
 
Последнее редактирование:

Gel

Оранжевая мама :)
так, я сдала 139 тыщ, опираясь на список: ofelija 2взр + 1реб мальчик 2*комплекс №1 + комплекс №2
то бишь: 5+5 (взрослые билеты)+ 3 (орг.сбор)+75 (детский билет)+ 51 (3-и комплекса)

мот что и напутала, контролируйте :)

да, телефон у меня сегодня вырубался пол-дня, поэтому звоните завтра :)
 
Сверху