Сколько вы встречались с будущим супругом (супругой) перед тем, как заняться ЭТИМ?

Сколько вы встречались с будущим супругом (супругой) перед тем, как заняться ЭТИМ?

  • 1 день

    Голосов: 139 15.6%
  • неделя

    Голосов: 140 15.7%
  • месяц

    Голосов: 173 19.4%
  • промежуток 1-3 месяца

    Голосов: 171 19.1%
  • промежуток 3-6 месяцев

    Голосов: 104 11.6%
  • 6 месяцев - 1 год

    Голосов: 88 9.9%
  • больше года

    Голосов: 68 7.6%
  • инициатор - мужчина

    Голосов: 79 8.8%
  • инициатор - женщина

    Голосов: 49 5.5%
  • оба как-то проинициировались :)

    Голосов: 190 21.3%

  • Всего проголосовало
    893

Valdemar

скромный мальчег
Svetira, ...вспомнился анекдот про пресс :)))
cbc92ead1d3d9ec48e5fd094fabef8e5.jpg
 

Svetira

тихий омут
Valdemar, конечно, универсального рецепта нет..:)))...но ведь так же интереснее?....:)....ведь вы ж охотники...:))))
 

Valdemar

скромный мальчег
Svetira,...да, всё как на рыбалке, прикормка, привада, наживка:)))
 

Медвежка

Well-known member
punto, ...ну я к тому, что ежели-бы не алые паруса, фиг-бы ему чего обломилось :)))

хы-хы, я, может циник :prankster: но мне кааацца, после стольких лет ожидания -- даж если бы паруса были не алые, а чуть розоватые, то всё равно б всё срослось у них :) главное -- чтобы человек был хороший :biggrin:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Грин написал очень, очень замечательную повесть о любви (это я об алых парусах) и там с возрастом находишь такие нюансы, что проникаешься просто невероятным уважением как к человеку, написавшему это, лаконично, четко и очень красиво, так и к самим героям. Сами посудите! Одна всю жизнь верила в сказку, вопреки всему. Второй свою сказку сделал сам, тоже вопреки всему, и не побоялся подарить сказку другому человеку. На фоне того. что Ассоль считали сумасшедшей, поступок Грея кажется и вовсе невероятным.
 

Valdemar

скромный мальчег
Вишня-черешня, Мне это видится в слегка в слегка более прозаичном ключе :).
Грэй, поднявшись из низов, сколотив некоторый капиталец и устроившись в жизни, при этом нагулявшись и натра...сь, решил наконец "осесть", завести жену и детей. Как водится в жёны решил взять девственницу, девушку скромную и порядошную, дабы хозяйство вести умела и детей растить. :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Valdemar, Грей из низов????
солнышко мое, ты вообще алые паруса читал?) Или тебе таки голову (головку?) напекло?
 

Valdemar

скромный мальчег
Вишня-черешня, ...читал конечно, но кое чего подзабыл :))), впрочем даже если и из верхов это мало что меняет, не стоит воспринимать мою вольную трактовку столь буквально, суть совершенно не в этом :))).

Прости, если я несколько неуклюже потоптался по твоему любимому произведению :).
 

Svetira

тихий омут
решил наконец "осесть", завести жену и детей. Как водится в жёны решил взять девственницу, девушку скромную и порядошную, дабы хозяйство вести умела и детей растить.
Valdemar, так, а к чему тогда все эти "понты" с парусами?...за него и так любая пошла бы..тока пальцем стоило поманить....:)...особенно, когда он с внешностью и голосом Ланового....::)))))
Что вы думаете по поводу этого, прозаичный вы наш?....:))))
 

Valdemar

скромный мальчег
Valdemar, так, а к чему тогда все эти "понты" с парусами?...за него и так любая пошла бы..тока пальцем стоило поманить....:)...особенно, когда он с внешностью и голосом Ланового....::)))))
Что вы думаете по поводу этого, прозаичный вы наш?....:))))


...попрошу присмотреться повнимательнее к критериям выбора жены :))), барышни с такими качествами, как отметила наша собеседница, обычно несколько странные, а потому, нужны не просто понты, а романтические понты :)))
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
punto, неУжели ты ей стихи ТАК вдохновенно читал, что она упала к тебе на руки в полуобморочном экстазе, а когда ты наклонился, чтобы проверить её пульс, она заключила тебя в свои страстные объятия, а выбираться из них ты и не захотел :spiteful:?
 
Последнее редактирование:
Сверху